Страница 299 из 958 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #2981

    По умолчанию

    Правильно, ибо за тот бред про "пойти в WWE чтоб не угробить здоровье" стыдно должно быть.

  2. #2982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Правильно, ибо за тот бред про "пойти в WWE чтоб не угробить здоровье" стыдно должно быть.
    Стыдно должно быть за нелепые попытки это оспорить, закончившиеся фейловым заявлением, что в 2003 в вве рестлинга не было.

  3. #2983

    По умолчанию

    Стыдно должно быть за нелепые попытки это оспорить, закончившиеся фейловым заявлением, что в 2003 в вве рестлинга не было.
    Это ты тут кидаешь заявы. типа "в те времена когда WWE была рестлинг-промоушеном". А я тебе отвечаю что WWE позиционировала себя рестлинг-промоушеном еще в 70-80-ые. А с конца 80 Винс провозгласил свою федерацию компанией спортивных развлечений. Иди учи матчасть, перед тем как что-то говорить.

  4. #2984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Это ты тут кидаешь заявы. типа "в те времена когда WWE была рестлинг-промоушеном". А я тебе отвечаю что WWE позиционировала себя рестлинг-промоушеном еще в 70-80-ые. А с конца 80 Винс провозгласил свою федерацию компанией спортивных развлечений. Иди учи матчасть, перед тем как что-то говорить.
    Если ты радостно вешаешь себе на уши любую лапшу, производимую дядюшкой винсом, это исключительно твои проблемы. Расскажи ещё что с конца 80-х вве ориентируется на детишек и запрещает называть рестлеров рестлерами, а рестлинг рестлингом.
    Я же говорю по факту того, что вижу своими глазами. В 2003 можно было лицезреть крутейшие рестлинг-матчи, в которых рестлеры реально рисковали своим здоровьем. Сейчас этого практически нет.

  5. #2985
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wonderboy Посмотреть сообщение
    Эдж получил травму шеи в те времена, когда ввешка ещё была рестлинг-промоушеном.
    Сина на СС в 08, голеностоп Эджа, Панк пол года назад, и это только ведущие лица компании не говоря о джобберах типа Борна и тд.

  6. #2986

    По умолчанию

    Расскажи ещё что с конца 80-х вве ориентируется на детишек и запрещает называть рестлеров рестлерами, а рестлинг рестлингом.
    Так и есть, с конца 80 рестлеры стали суперстарами, а рестлинг Спортс-энтертейментом. Ты у себя в голове можешь строить любые теории на подобие "WWE для детишек" или "В WWE нет опасных матчей и травм", но это будут всего лишь твои бредни, а не факты.

  7. #2987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Так и есть, с конца 80 рестлеры стали суперстарами, а рестлинг Спортс-энтертейментом. Ты у себя в голове можешь строить любые теории на подобие "WWE для детишек" или "В WWE нет опасных матчей и травм", но это будут всего лишь твои бредни, а не факты.
    Ну раз в твоём воспалённом сознании так и есть, как я выше написал, то я умываю руки.

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Сина на СС в 08, голеностоп Эджа, Панк пол года назад, и это только ведущие лица компании не говоря о джобберах типа Борна и тд.
    Ммм, ещё один заshitник.
    Любой человек, регулярно занимающийся физическим трудом, подвержен риску получить травму. Я лишь говорил о том, что по сравнению с компаниями, относящимися к рестлингу, в ввешке данный риск сведён в к минимуму. Вероятность получить травму, исполняя чин-лок или омг удар кобры такая же, как у офисного работника споткнуться на лестнице и сломать ногу.

    П.С.: Панк - ведущее лицо компании, лол.

  8. #2988

    По умолчанию

    Ну раз в твоём воспалённом сознании так и есть, как я выше написал, то я умываю руки.
    Странный какой-то....Какое мое воспаленное сознание? Если ты не знаешь историю, то это не значит что ее вообще не существует. Если ты считаешь что WWE только пару месяцев назад начали называть своих рестлеров - суперстарами, а рестлинг - СопртсЭнтертейментом, то это твой касяк и не фиг тут отвергать реальные факты.

    Ммм, ещё один заshitник.
    А ты ко всему еще и хамишь и обзываешься.

  9. #2989
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Так и есть, с конца 80 рестлеры стали суперстарами
    Суперстарами рестлинга. Рестлинга суперстарами.

  10. #2990
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    не ну вот это, то что ввели в этом году, какой-то перебор конечн

    Here's a look at some of the terms:

    * "Wrestling" or "catch" is banned. Some European countries still use the term "catch" to describe pro wrestling and "catchers" to describe wrestlers. "The Language of WWE" states that the following phrases are incorrect: "Wrestling is broadcast in 145 countries," or "Catch is broadcast in 145 countries." The correct terminology is: "WWE is broadcast in 145 countries."

    * "Sports" is incorrect. "Entertainment or Action Soap Opera" is allowed. For example, "WWE is exciting entertainment" or "WWE is an exciting action soap opera" is allowed. In the last example, "action soap opera" is printed in bold, presumably to make sure there's no confusion.

    * "Catchers" or "wrestlers" are not allowed. Incorrect examples are "Catchers are unique characters" or "Wrestlers are unique characters." The term "WWE Superstars" is allowed.

    * "Athletes" or "Sportsmen" are now allowed either. WWE gives the following example to use: "WWE Superstars are entertainers with tremendous athletic prowess."

    * The term "fight" is not allowed. Matches must be referred to as "match" or "bout."

    * "Fighting" is also not allowed but the term "action" is.

    "The Language of WWE" printout concludes with the following "Key Soundbytes":

    * WWE is pure entertainment

    * WWE is an action soap opera

    * WWE Superstars are entertainers with tremendous athletic prowess
    но с другой стороны суперстары они давно, а эти запреты ничего не изменят. вве какое есть такое пока и останется, и это в общем то хорошо, а так к слову, для хороших матчей "икстрим" и тем более травмы не нужны.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 299 из 958 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399799 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •