Страница 300 из 958 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350400800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #2991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Странный какой-то....Какое мое воспаленное сознание? Если ты не знаешь историю, то это не значит что ее вообще не существует. Если ты считаешь что WWE только пару месяцев назад начали называть своих рестлеров - суперстарами, а рестлинг - СопртсЭнтертейментом, то это твой касяк и не фиг тут отвергать реальные факты.
    А ну-ка процитируй, знаток истории, где это я написал, что только в этом году в вве рестлеров стали называть суперстарами, а рестлинг - спортс энтертейментом.
    У меня складывается ощущение, что ты мои посты воспринимаешь через призму своей фантазии, и агришься на то, чего я вообщем-то и не писал.


    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А ты ко всему еще и хамишь и обзываешься.
    Насколько я помню, это слово активно использовалось одним из представителей администрации данного ресурса, правда по отношению к фанатам другой организации. Посему оно, видимо, хамством и обзывательтвом не является.


    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    к слову, для хороших матчей "икстрим" и тем более травмы не нужны.
    Травмы так точно не нужны, нигде и никогда.
    Однако матч становится хорошим тогда, когда в противоборство двух ярких индивидуальностей и грамотный сторителинг вплетено ещё и уместное использование широкого ряда различных приёмов. А захватывающие приёмы зачастую и самые травмоопасные.
    Так что тут всё просто, чем круче матч - тем больше рискуют рестлеры повредить своему здоровью. Хотя это конечно же только моё мнение.

  2. #2992

    По умолчанию

    Глянул дебют Мистико. Ужасно просто, да ещё Муху в конце заботчили.

  3. #2993
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wonderboy Посмотреть сообщение
    Ну раз в твоём воспалённом сознании так и есть, как я выше написал, то я умываю руки.


    Ммм, ещё один заshitник.
    Любой человек, регулярно занимающийся физическим трудом, подвержен риску получить травму. Я лишь говорил о том, что по сравнению с компаниями, относящимися к рестлингу, в ввешке данный риск сведён в к минимуму. Вероятность получить травму, исполняя чин-лок или омг удар кобры такая же, как у офисного работника споткнуться на лестнице и сломать ногу.

    П.С.: Панк - ведущее лицо компании, лол.
    Логично, ВВЕ максимально заботится о своих подопечных, чтобы свести риск травмы к минимуму. В конце концов рестлинг это не главная часть их деятельности.

    п.с. Панк лучший талант в ВВЕ на данный момент и это даже не обсуждаемо. Никто даже близко с ним не стоит.

  4. #2994
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    п.с. Панк лучший талант в ВВЕ на данный момент и это даже не обсуждаемо. Никто даже близко с ним не стоит.


    учитывая уход майклса и "отход" джерико - согласен полностью
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #2995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Логично, ВВЕ максимально заботится о своих подопечных, чтобы свести риск травмы к минимуму. В конце концов рестлинг это не главная часть их деятельности.

    п.с. Панк лучший талант в ВВЕ на данный момент и это даже не обсуждаемо. Никто даже близко с ним не стоит.
    О чём я говорил. Отличное место, что бы встретить свою "рестлинг-старость" после выступлений в настоящих рестлинг-промоушенах. Деньги платят неплохие, заботятся, на ринге ломаться не надо.

    Ну а про Панка и его "талант" - ещё как обсуждаемо. Вот только как обсуждать это с человеком, для которого рестлинг - это не главное в оценке рестлера, я, увы, не представляю.

  6. #2996
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    да, Панк во всем хорош, абсолютно.
    если учесть, что вве решили не брать рестлеров старше 30, то называть это домом престарелых не уместно, да и графики у них очень выматывающее, так что, что-что но они там не отдыхают.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #2997
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да, Панк во всем хорош, абсолютно.
    в конституции своего тела Панк вовсе не хорош, а в остальном согласен.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #2998

    По умолчанию

    - Vince McMahon was said to be furious at Sin Cara's botched entrance on RAW last week when he attacked Sheamus. When the botch happened on RAW last night, there were guys watching monitors in the back that were joking around that "that was it" for Cara and Primo would probably be fired out of spite.

    - The feeling at RAW last night among some was that John Morrison would have got R-Truth's spot in the WWE Title Triple Threat at Extreme Rules if it weren't for the heat on him right now for his actions towards Trish Stratus.

  9. #2999
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    в конституции своего тела Панк вовсе не хорош, а в остальном согласен.
    ну как сказать. сами пропорции у панка вполне достойны. длина ног, размер головы, ширина плеч и грудной клетки. сложен он гораздо лучше, чем тот же шеймэс. вопрос лишь в "наполнении", в подтянутости и раскаченности. конечно, для "вписываемости" в wwe "хотелось бы", чтобы он был не 181см и 100кг, а чуть по-больше. но в наше время, на безрыбье и панк - леснэр. спасибо остальным ванильным карликам
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #3000

    По умолчанию

    The entire roster of WWE Superstars and Divas will take part in the 2011 WWE Draft next week, April 25, on MONDAY NIGHT RAW live on USA Network at 9/8c.

Страница 300 из 958 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350400800 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •