Страница 41 из 958 ПерваяПервая ... 3139404142435191141541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #401

    По умолчанию

    Почему Гробовщик на Сину напал?Что у них не так в прошлом было?

  2. #402
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Почему Гробовщик на Сину напал?Что у них не так в прошлом было?
    Гробовщик твинер ,мочит все ,что движется .Если брать данный бой ,то Сина перехватил у него право боя хлопнув Гроба по плечу ,когда тот готовился к чокслэму ,это как вариант
    TNA... is dead?

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Это Вентура что ли? о_О
    Ну а кто же еще.

  4. #404
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    31:47 классный момент ,у Пайпера мего ехидное лицо !
    Выпуск отличный ,врезался в память ,такое не часто бывает ))
    TNA... is dead?

  5. #405
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Залейте ревью плз
    ВВЕ последнее время с ТВ шоу начали набирать обороты с каждым разом лучше и лучше

  6. #406
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Залейте ревью плз
    ВВЕ последнее время с ТВ шоу начали набирать обороты с каждым разом лучше и лучше
    Да вроде это первое прорывное шоу ,остальные как уже замечали были сделаны под копирку ,тем же началом
    TNA... is dead?

  7. #407
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    СД 13 число посматри

  8. #408
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Хорошее шоу получилось, действительно было ощущение чего-то особенного с МСГ, побольше бы таких известных арен)) Довольно примитивная но "хито-хавальная" пиплом промка от Миза, думаю в следующем году Миз все-таки получит свой пуш в мэйн, ибо на него реакция не хилая... главное чтобы не проморгали с ним. Его матч с МВП вышел весьмо неплохим для опенера, у Монтелла кажись вновь зажёгся движок с адреналином, эть гуд. Хоть я и ожидал пинка в живот и "нюхни-ка" Хорнсвагглу, я не могу скрыть тех положительных эмоций которые я испытывал при Педигри ННН... надо же))) Шеймус смачно зарядил Лоулеру по фейсу, но все-таки не хотелось бы видеть их фьюда, по мне это как бы несуразно. Борн-Сваггер: промотка, задолбали, хотя бобма крутая вышла. Сегмент с потасовкой Кингстона и Ортона офигенен! Сразу целых ДВА плюса было в нём - проливание крови из лба Ренди и его уничтожение сквозь стол! Когда такое было в последний раз на тв-шоу? Да нет, здесь и третий плюс есть, достойный пуш Кофи. Мэйневент - чего-то подобного я и ждал, правда могли и побольше времени дать, потому что мне матч показался коротким и скомканным. Минус Сине за то что не раздвинул ноги перед головой Тейкера) (звучит задорно)))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #409

    По умолчанию

    Классное шоу. Было ощущение что смотрю ППВ. В очередной раз замечаю что шоу с людьми из рестлинга в роли ГМ получаются на много интереснее чем с людьми далекими от рестлинга. Вот и на этом шоу не было глупых сегментов с участием звездных ГМ, Сантино, Чаво, Хорни...Кстати о Хорни, надеюсь мы его еще долгое время не увидим...Все матчи были хороши, зрители не умолкали не на секунду, Кофи красавец, Ортон заблейдился, DX наконец-то порадовали, Винс тоже хорош...

  10. #410
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    блин шоу было в понедельник а ревью до сих пор нету(((

Страница 41 из 958 ПерваяПервая ... 3139404142435191141541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •