Страница 441 из 958 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491541941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,410 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4401
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    кубики


    Добавлено через 1 минуту
    еще кубики

    Последний раз редактировалось Showny; 07.01.2012 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #4402

    По умолчанию

    Showny ты когда глупость писал, с каким годом существования Джерико сравнивал? с 1999м? Так то ты адекватен.
    Когда уходил Джерико в последний раз у него и близко не было той формы, которая есть сейчас. Это не выводы жоры за углом, это факт.

  3. #4403
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    Он как-бе всем видом говорит- "Я состою из кубиков и харизмы! Дайте мэйн"!

    *Дядя Вить, напиши чего думаешь по поводу его формы. Ты у нас главный критик антропометрии и т.д.

  4. #4404
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ortonnn это выводы чувака, который уже сто раз забивал смотреть wwe? странно,что ты вообще помнишь,как он выглядит.
    А выглядит Криси хреново. Обвисшим пивным бочонком он выглядит. Вон те пруф,чуть выше
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #4405
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    у джерико, вообще, все плохо с пропорциями. большая башка и короткие кривые ноги.

    но мы ведь не об этом, да?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #4406
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Зато зубы четкие!
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #4407

    По умолчанию

    Showny
    это выводы чувака, который уже сто раз забивал смотреть wwe?
    Да. Когда необъективная желчь льётся повсеместно и затрагивает мои объективные взгляды, это упрёк для чувака который вообще с уходом Майклза позабыл что такое уважать чужое мнение и выбрасывает постоянно очередные ушаты фекалия. Кстати про забивал - это нормально друздь, когда ты забиваешь на неустраивающие тебя сюжеты. Такшо вот так то.

  8. #4408
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Jericho defeated all WWE roster via KO(Beer paunch, short legs, big head, alcoholics face) in 2012!

    P.S. Spear знаток! А мы школоло!

  9. #4409

    По умолчанию

    Мне кстати сейчас не нужно искать фотки и сравнивать нынешнего Джерико, потому что это итак понятно и объективно большинству адекватных людей. Но Шоуни продолжает спорить, его право.

  10. #4410
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Да. Когда необъективная желчь льётся повсеместно и затрагивает мои объективные взгляды
    где они объективные? Ты и правда считаешь,что криси в охуенной форме?xD
    это упрёк для чувака который вообще с уходом Майклза позабыл что такое уважать чужое мнение и выбрасывает постоянно очередные ушаты фекалия
    не фейспалмь. Где я их выбрасываю? Я и рестлинг-то смотрю раз в месяц, ППВ онли. Я и в темах о рестлинге отписываюсь редко. И у меня есть ровно три персонажа,которые меня в ВВЕ раздражают - не более. Криси туда не входит, не ссы кипятком,раз ты уж такой прям его защитник. Так шо вот такие пироги,Саныч
    Кстати, как видишь,по поводу внешности Криси - эт не тока мое мнение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 441 из 958 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491541941 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •