Страница 446 из 958 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496546946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,451 по 4,460 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4451
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Макс, ты еще со встречи что-ли не отошел? Ей-богу задолбал на каждый пост ортона высокомерно от лица всего форума че-то говорить. Провоцируешь сам, а потом как доходит до разборок сразу "ой, это ортон вечно хамит и не умеет себя вести". Угомонись уже.


    А по факту смешно. Джерико, конечно всем уже все доказал. И лучше б вместо него вышел инвалид с 8-и летним стажем одного гимика и сделал, то, что он умеет делать лучше всех. Повыкатывал глаза. А про реслера, выдающего один хороший матч с кпд в 5% мы, конечно, умолчим. Но несомнено толстозадому и большеголовому Джерике делать нечего в ВВЕ, согласен. Объективность ин да хаус!

  2. #4452
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хошым, или как тебя там? Ачим-Ашим-Хашим! Пиши больше! Да!
    На№%й послан

  3. #4453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Макс, ты еще со встречи что-ли не отошел? Ей-богу задолбал на каждый пост ортона высокомерно от лица всего форума че-то говорить. Провоцируешь сам, а потом как доходит до разборок сразу "ой, это ортон вечно хамит и не умеет себя вести". Угомонись уже.
    Согласен! А не хочешь ли участвовать с статье "2 взгляда"???

  4. #4454

    По умолчанию

    Макс, сорри, но ты нарушаешь правила своего же форума. Не надо мата и провокаций, пжалста.
    Я вот не помню явно запоротых матчей с его участием.
    У меня температура и я могу глючить, но даже я хорошо помню запоротые Батиста-бомбы и топики на WZ с массовыми руганиями Батька, как рестлера. Можно зайти и повспоминать.

  5. #4455
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Апчхим жот

  6. #4456

    По умолчанию

    Все равно Батисты не хватает.

  7. #4457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ортоннн, прости, я разве тебе давал бан за полумат? Ткни! Я тебе давал бан, когда ты тут юзеров матом кроешь. Понимаю, что ты, сейчас хочешь меня вывести, но увы, не сможешь. Если кому напишешь - хамство... МммММм... Думаю... Было в месяц, если только, то тебя ВООБЩЕ не будет на нашем форуме.
    Причём здесь бан за полумат? Ты мягко говоря нажрался и не понимаешь моё сообщение, в котором я тебе сообщил как батьке форума, что форум тормозит и сложно быстро общаться? Ну твои проблемы.

    Я к слову никогда матом юзеров просто так не крою, всегда есть моя карма в своё справедливое время, т.е. когда с глупыми людьми сложно общаться и они не понимают точку зрения собеседника, мой на#$! всегда будет иметь место быть. Я тебя мой драгоценный и самолюбивый, великий!, не трогаю, я просто высказываю своё простецкое мнение. Если моё мнение - это упрёк тебе, значит тебе либо стоит повеситься, либо меня не трогать|банить. Опять же хамство может быть только в твой адрес после твоих олуховских высказываний.
    И да - бань, мне пох.

  8. #4458
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А не хочешь ли участвовать с статье "2 взгляда"???
    Пока я отвечал на это сообщение, я бы мог настрочить тебе ответов на пару месяцев вперед.

    А ты как модератор кроешь грубостью на объективно высказанную проблему, ага.

  9. #4459
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Потому что стероидный здоровенный детина?
    + карявый, деревянный и абсолютно не пластичный человек. Даже со своими габаритами
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #4460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Пока я отвечал на это сообщение, я бы мог настрочить тебе ответов на пару месяцев вперед.
    Спир, а вот тут проблема! Ты не получал от меня вопросов???
    Блин, чистите "ящики" лички! Самое дурацкое, когда были итоги года, то и АПД не получил вопросов...
    ДРУЗЬЯ МОИ, ПРОШУУУУ!!! "ЯЩИК" чистите!!!!

Страница 446 из 958 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496546946 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •