Страница 448 из 958 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450458498548948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,471 по 4,480 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4471

    По умолчанию

    Бродус порадовал. Сразу видно что у парня присутствует харизма, как он убедительно отыгрывал монстра и как отлично сыграл свою новую роль на RAW.

  2. #4472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Эх, как воодушевляюще начинался фьюд Кейна с Синой, с развязкой ненависти и элементами психологии,
    да ладно, изначально глупый сюжет был. Сам по себе. Никакой логики.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #4473

    По умолчанию

    Жаль Бродуса. Ярко конечно и неожиданно. Но с таким гиммиком только в лоукардеры...

  4. #4474
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Вообще матч этот смотреть и не думал, но что-то шумят все. Судья в матче Панка ботчанул жестко походу. По Панку было видно.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #4475
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    * Да, было видно, что концову, полосатый заботчил, наверное, планировалось, что Джэк сдасться после "анаконды" А матч, для еженедельника хороший, реверсалы к месту.

    * Дебют Бродуса Я плакалЪ, По-моему, кто-то из сценаристов, нанюхался клея и поэтому такой дебют у Клэя но мне нравится этот гиммик Сергея Крылова. Сразу же вспомнил:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    * Ну и вся эта суета с Кейном, Синой и Райдером (которого уже начинают букать) напоминает трэшовый ужастик.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #4476
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да ладно, изначально глупый сюжет был. Сам по себе. Никакой логики.
    да ладно вам, ради этого выражения лица
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    многие люди сделали рейтинг тому шоу!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #4477

    По умолчанию

    Showny, здесь ты не прав, бро .

    Гуанотрэш Сина-Кэйн по ходу шоу взлетел аж до 2.9 в общем, причём финальный сегмент этой "мистической" клоунады из невошедших моментов кинча "Не вижу Зла" упал до района август-сентябрь 2011.

  8. #4478
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    бро,да я стебусь, как обычно.По крайней мере лично я посомтрел этот трэшак с удовольствием
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #4479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    бро,да я стебусь, как обычно.По крайней мере лично я посомтрел этот трэшак с удовольствием
    А я что делаю? Ты заметил после чоукслэма Райдера, как он "подпрыгнул" обратно с "батута" в кадр?

  10. #4480
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ты заметил после чоукслэма Райдера, как он "подпрыгнул" обратно с "батута" в кадр?
    вве стайл
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 448 из 958 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450458498548948 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •