Страница 455 из 958 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505555955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4541

    По умолчанию

    Рейтинг выпуска - 3.0

  2. #4542
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    На фото Остин стоит на расслабоне и смотрит вниз, Панк тянется на цыпочках с высоко поднятой головой.
    Кстати на том фото Панк ещё был интересным, хотя внешне не менее противен.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #4543
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Внешность, на мой взгляд, у Панка поинтереснее будет. Остин внешне типичный американский быдляк, коих тыщи, если брать чисто внешность, без его достаточно неплохой мимики.

  4. #4544
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    И чем же внешность вечного тинейджера с мешками под глазами и смешной грушевидной фигурой интереснее внешности типичного американского быдляка?

  5. #4545
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    И чем же внешность вечного тинейджера с мешками под глазами и смешной грушевидной фигурой интереснее внешности типичного американского быдляка?
    Ну я не фотограф и не художник, чтобы разбирать внешность по частям: лодышки, пятки и черты лица по отдельности, так что оцениваю внешность по простому принципу "нравится\не нравится". Типаж Панка вижу для себя намного интреснее Колдовского. Мне даже очень хотелось бы увидеть Фила в кино в какой-нибудь нестандартной для рестлеров роли, но не в ВВЕшной фигне, конечно же.

  6. #4546
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    На фото Остин стоит на расслабоне и смотрит вниз, Панк тянется на цыпочках с высоко поднятой головой.
    Какая у тебя фантазия бурная. Ыыыть. Он, наверное, и подошёл на цыпочках и потом всё это время на них стоял?)) 3 см у них разница.

  7. #4547
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну я не фотограф и не художник, чтобы разбирать внешность по частям: лодышки, пятки и черты лица по отдельности, так что оцениваю внешность по простому принципу "нравится\не нравится". Типаж Панка вижу для себя намного интреснее Колдовского. Мне даже очень хотелось бы увидеть Фила в кино в какой-нибудь нестандартной для рестлеров роли, но не в ВВЕшной фигне, конечно же.
    Я тоже не стремлюсь разбирать внешность, и даже не хочу рассуждать на тему "нравится/не нравится". И может быть Филипп Брукс сможет хорошо сыграть какую-нибудь нетипичную роль в кино или что-то типа того, но в роли чемпиона мира по рестлингу в национальном промоушене он смотрится как актёр с внешностью Квазимодо, пытающийся играть Аполлона. И дело вовсе даже не в таланте, а в нелепости самой ситуации.

  8. #4548
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    И может быть Филипп Брукс сможет хорошо сыграть какую-нибудь нетипичную роль в кино или что-то типа того, но в роли чемпиона мира по рестлингу в национальном промоушене он смотрится как актёр с внешностью Квазимодо, пытающийся играть Аполлона. И дело вовсе даже не в таланте, а в нелепости самой ситуации.
    Грубо. Скорее нестандартен, после огромного количества стеройдных качков и ребят, которые как будто только что сошли с обложек женских журналов. Чем он мне, кстати, тоже интересен.

  9. #4549
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Грубо. Скорее нестандартен, после огромного количества стеройдных качков и ребят, которые как будто только что сошли с обложек женских журналов. Чем он мне, кстати, тоже интересен.
    Может быть он и нестандартен и интересен, но не в роли хедлайнера явно.

  10. #4550

Страница 455 из 958 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505555955 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •