Страница 468 из 958 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4671

    По умолчанию

    SWObi
    суть в том, что сборник с заголовком 19-1 не несёт никакой эпичности с точки зрения длительности серии и говорит лишь о том, что Гроб под сраку лет сдулся и слил серию, уйдя побеждённым. Это как история Федей Емельяненко - был непобедимой легендой с длительной серией и длинной по времени, имел ценность, а потом в миг два раза подряд слил и уже никому не нужен, не эпичный и не уникальный материал, денег уже много не сделаешь. Так и здесь. С точки зрения истории в дальнейшем, выгодней иметь 20-0, а не 19-1 и делать на этом деньги. Уникальность.

  2. #4672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Рестлеру без особого именни это пушем не будет. Будет просто никак, и людям не интереснно и безцельно, примерно как когда Гроб на мании с Биг Шоу и А-Трейном дрался. Скучно и без инртриги.
    При чем тут интрига то? Я о другом... Боже ты мой, да изучайте историю... Ёлки - моталки, когда из джоббера (иногда и удачного рестлера) Ивана Колова сделали звезду мирового масштаба, всего за 1 год и именно он прервал семилетнее чемпионство Бруно... Эх... Ну Вас.
    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    да не, просто сравнение дичайшее как по мне.
    Вот выше ЕЩЁ более дичайшее...

  3. #4673
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    SWObi
    суть в том, что сборник с заголовком 19-1 не несёт никакой эпичности с точки зрения длительности серии и говорит лишь о том, что Гроб под сраку лет сдулся и слил серию, уйдя побеждённым. Это как история Федей Емельяненко - был непобедимой легендой с длительной серией и длинной по времени, имел ценность, а потом в миг два раза подряд слил и уже никому не нужен, не эпичный и не уникальный материал, денег уже много не сделаешь. Так и здесь. С точки зрения истории в дальнейшем, выгодней иметь 20-0, а не 19-1 и делать на этом деньги. Уникальность.
    Кстати пример удачный, на мой взгляд, но с оговорками.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  4. #4674
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    При чем тут интрига то? Я о другом... Боже ты мой, да изучайте историю... Ёлки - моталки, когда из джоббера (иногда и удачного рестлера) Ивана Колова сделали звезду мирового масштаба, всего за 1 год и именно он прервал семилетнее чемпионство Бруно... Эх... Ну Вас.


    Да что заглядывать в какую-то перспективу, WWE нужно максимально повысить интерес к шоу, а точнее число покупок. И матч Игрок-Гробовщик в это сто процентов поможет. А делать ставку на кого-то из молодых не прокатит, людям будет неинтереснно, потому что хоть убейся нет интриги и не сделаешь, т.к. все равно не поверят. А тут все шансы создать интригу есть, хотя бы для некоторых. ДА и твои выкрики о том что это ВЕЛИКИЙ пуш фигня, не помню никого кто после фьюда с Гробом до Мании, после выходил Мегазвездой, если только он и до этого таковой не был. А раскрутить WWE и так может, если желание появится, и тому есть уйма примеров. Вон того же Дель Рио до приличного уровня за год раскрутили

  5. #4675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да что заглядывать в какую-то перспективу, WWE нужно максимально повысить интерес к шоу, а точнее число покупок. И матч Игрок-Гробовщик в это сто процентов поможет. А делать ставку на кого-то из молодых не прокатит, людям будет неинтереснно, потому что хоть убейся нет интриги и не сделаешь, т.к. все равно не поверят. А тут все шансы создать интригу есть, хотя бы для некоторых. ДА и твои выкрики о том что это ВЕЛИКИЙ пуш фигня, не помню никого кто после фьюда с Гробом до Мании, после выходил Мегазвездой, если только он и до этого таковой не был. А раскрутить WWE и так может, если желание появится, и тому есть уйма примеров. Вон того же Дель Рио до приличного уровня за год раскрутили
    Ой, если бы я тебя не знал лично, то написал чё нить матом))) Своби, дружище, ты в курсе, что есть такая ТУПЕЙШАЯ вещь, как перспектива, + левел ап! Как это было в WWWF/NWA/AWA много лет назад. Когда ... РАААЗ! И рестлер "на коне", кстати и Саммартино так же попал в мейн. Но, тут ты прав, скорее всего будет матч-дурной между двумя инвалидами, вместо того, что бы дать НЕОЖИДАННЫЙ пуш человеку-рестлеру по имени не ННН.

  6. #4676
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    дайте уже пивному бочонку шанс на мании. Против Такера буду за Криси полюбому!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #4677
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Причем, тут прошлогодний?
    Ну как, ты же гришь, что их бой соснёт большого тунца. А вот прошлогодний как раз опровергает твои ожидания, у того матча было много положительных отчётов. Что мешает им повторить или хотя бы, сделать не хуже чем в прошлолм году?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #4678
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Raw интереснее чем последнее PPV
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #4679
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    сверхидиотический вид у тейкера. пейсы какие-то. то ли уши стали еще более огромными, то ли и впрямь парик. жалко парня. с каждым появлением, все больше походит на облезлого пса, шныряющего у гастронома
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #4680
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    все больше походит на облезлого пса, шныряющего у гастронома
    Он так...года с 98 выглядит.

Страница 468 из 958 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •