Страница 498 из 958 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500508548598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Simply_Amazing

    Это ты сам решил или где-то написано, что если люди причат "yes" то они фанаты Браяна?
    Эту "кричалку" он ввёл, да, но это не значит, что все скандирующее его фаны.

    я ничего не решил. может и не фанаты, но он over и это факт. Чтобы появились фанаты надо сделать или ввести что-то запоминающееся. Да, это просто одно слово, но как работает!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #4972

    По умолчанию

    Чтобы появились фанаты надо сделать или ввести что-то запоминающееся.
    Быть может, сам Брайан это и придумал

  3. #4973

    По умолчанию

    Не удивлюсь)

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #4974

    По умолчанию

    Крутааа

  5. #4975

    По умолчанию

    У меня такое ощущение, что вся планета скандирует эту фразу. Не знаю, хорошо ли это.

  6. #4976
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Джерико на твиттере:
    Я не подскользнулся, а просто изображал пьяного Панка, и люди, я не ошибаюсь.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #4977
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Дааа, и то, что бутылка в руках разлетелась, он тоже не ошибся.
    TNA... is dead?

  8. #4978

    По умолчанию

    Просто Джерико на столько брутален что бутылки сами в его руке лопаются

  9. #4979
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Леснар вернулся, вернулся Альберт! Очень радостные события в WWE происходят! Вернули бы ещё Биг Дэди Ви и Батю! Наконец-то WWE становится вновь интересно смотреть! И Сина наконец-то может перестанет быть терминатором и займёт наконец своё место джоббера. Те рестлеры, что есть в WWE сейчас не годятся никуда. Тут кто-то неудачно пошутил, что Миз в 2011 году был большей звездой, чем Брет Харт) Посмеялся от души над этим. Миз это звезда реалити шоу и смазливый мальчик с МТВ, где ему и место было. Рестлинг это совсем не его. Рестлер должен быть брутальным. И WWE сейчас начинают наконец это понимать.

  10. #4980

    По умолчанию

    Все-таки победу на Мании надо было оставлять за Синой,причем с терном,который не навредил и ему,и Року.Глупо смотрелся Джон один на один с машиной для убийств,бэддест мен он зе плэнет,бывшим чемпионом UFC,после того как слил слащавому и очень голливудскому Року.А так,если он выносит Леснара,то...............Эх не хочу и думать пока.

Страница 498 из 958 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500508548598 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •