Страница 499 из 958 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4981

    По умолчанию

    Вряд ли. Брок сейчас должен всех убивать. Скорее всего будут билдить Рока и Брока на следующей мании, а поскольку Дуэйн пообещал выиграть титул, Леснар возьмет его и в 2013 сольет Раку на мании. Символично будет, Брок же первый титул сами знаете у кого выиграл.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #4982
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Я надеюсь, что Леснара он не вынесет, а совсем наоборот. Не для того же его подписывали, чтобы он джоббил? Хотелось бы, чтобы Леснар в течении этого года пофьюдил с Синой и таки снёс его, а потом к Мании начал фьюд с Тейкером.

  3. #4983

    По умолчанию

    Ну если так,то он много вынесет людей,там может успеть и Ортона,и Сину прихватить,не Сантино же против него ставить.Потрясающая Мания будет:Актер против ММАшника,при участии реслеровЯвно они соберут оооооооочень много денег,насколько я и представить не могу,популярнейший актер,и самый продаваемый ММА боец.Только последствия от такого,свои коньки-горбунки так не вырастут.

  4. #4984
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Крутецкое шоу. Давно не было ТАКОЙ публики, что аж на Бродуса Клэйя так реагировать, да и на обычный трехсторонник тоже. Почаще бы так.
    Матч Генри и Панка, тоже сносный, опять же спасибо зрителям. Джерико повеселил.
    Альберт, прям сам на японца стал похож, да и нет волос на спине(
    Дэниэл Браян герой вечера. Ну и конечно, Брок, но все же, плохо, что все знали о его присутствии, а так, какой был бы сюрприз.
    Бедный, бедный, Джон Сина. Терминатор превратился в козла отпущения. Панк, Рок, Брок...тьфу. На Джона уже зеленую футболку надели, говорят, зеленый цвет успокаивает, видимо, не в этом случае. Да и зачем Леснар напал на рестлера №2? Надо было Року напинать тоже. Ладно, посмотрим. А само возвращение Брока, очень похоже на комбэк Голдберга в 2003 году, однако тогда, лысый напал, как раз таки, на победителя мании.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #4985

    По умолчанию

    George Rodenbaugh sent word that Daniel Bryan's "Yes! Yes! Yes!" chant just broke out out at the Miami Heat game.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #4986
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию


    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #4987
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  8. #4988
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    согласен с народом что после всех возвращений интереснее стало смотреть ВВЕ. Ветераны вытянули Манию, ВВЕ продолжает радовать возвращая других.
    Неоспоримый факт с которым тут многие спорили - после волны уходов в последние годы стало скучно, новые суперстары, мегазвезды или как там их называют откровенно не тянут и не от хорошей жизни появляются Рок, Нэш, Леснар, Альберт, Джерико и т.д. Также не от хорошей жизни Игроку периодически приходится вспоминать молодость и выползать на ринг не только с миком в костюме.
    Несмотря на все не хотелось бы чтоб Сину сделали кормом для возвращенцев, он кстати хорошо про Рока отозвался в этом шоу, а его опять попустили

    It's true! It's damn true!

  9. #4989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Да и зачем Леснар напал на рестлера №2? Надо было Року напинать тоже. Ладно, посмотрим. А само возвращение Брока, очень похоже на комбэк Голдберга в 2003 году, однако тогда, лысый напал, как раз таки, на победителя мании.
    Потому что рестлер №1 получил свое бабло и свалил?

  10. #4990

    По умолчанию

    Аааааа... Holy Shit! Brock is back! Brock is back! Brock is back!
    Вот это да! Круть! Finally the BROCK has come back to W-W-E!
    По-моему я возвращение самого Рока и Брета не так круто встречал. Аж пиво все пролил... RAW я сейчас обычно смотрю, как фон к ужину, а тут такое...
    Все, пипец Сине, сначала Рок почти наполную вернулся, по крайней мере намеки делает, потом взлетел Си Эм Панк, потом Джерико, потом Кейн снова в маске, и сейчас еще Брок... Спрашивается, и кому после этого, нужен в мэйн-эвенте какой-то там Сина и Ортон иже с ним... В топку их, достали оба! Особенно первый!
    Уф... аж глоток свежего воздуха. Не, на самом деле, мне надоело, что среди тех, кто меня в WWE еще хоть как-то интересует одна половина - уже чуть ли не сегодня на пенсию, вторая - джобберы. Если кому интересно, мой WWE Top 10 выглядел примерно так: 1. Chris Jericho. 2. Triple H. 3. The Undertaker. 4. William Regal. 5. Kane. 6. The Big Show. 7. Goldust. 8. CM Punk. 9. Daniel Bryan. 10. Christian... Сейчас Брока я ставлю, для начала, на 2 место... Не, реально, спросили бы меня до Нового Года, каких двух рестлеров из всех возможных я бы добавил в ростер WWE... я бы ответил Брок и Джерико... Get it? Не, все-таки мы с ВИнсом одинаково мыслим, в тысячный раз в этом убеждаюсь...
    Ладно, хватит, по остальному... Вообще RAW удачно получилось. Лауринатис рулит! Реально, если бы выиграл Лонг была бы скукота. А так интересно что будет дальше. Нравится как развивается феуд Панк-Джерико, хотя две бутылки Джек Дэниелс перевели, ироды... Еще эм... Тенсаи, все-таки не справедливо публика с ним, что они его так не взлюбили? Его итак понизили с Принца (Альберта) до Лорда (Тенсаи)! Не знаю, лично я рад абсолютно любому аттитьюдному рестлеру, даже Гиллбергу! Они все знают как надо работать, по крайней мере, в отличие от WWE'шной молодежи... Альберт - нормальный мид, T&A вообще классный и популярный таг-тим был, причем не только и не столько из-за Триш, просто собрали вместе двух неплохих биг-броулеров... Конечно Тест там был лучше, но что уж щас уж... А Майами сразу boooo... По-моему форму он не потерял, приемы все те же убойные, правда матч ужасно тупо кончился, но это не его вина, а букеров. Хочу смотреть его дальше. Кстати, еще один переломный момент случился. На этом RAW просто какое=то возрождение забытого искусства рестлинг-менеджера! Сразу имеем этого.. Сакамото... короче менеджера Тенсаи (не внятно его как-то представили только, менеджера в смысле), и еще Обаму как менеджера Хенри. Я за это четырьмя руками! Одобрямс! Конечно, это не Хинан и Корнетт, но все-таки, менеджеры лишними никогда не бывают, ИМХО, а то только, EXCUSEMEEEE!, одна Вики...
    З.Ы. Спасибо сам-догадается-кому что про Брока не проспойлерил... А то мог все испортить! А тут с работы пришел, включил и ахх... удивился вобщем! :rolleyes:

Страница 499 из 958 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549599 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •