Страница 503 из 958 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505513553603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #5021
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Я один ожидал от Алика и Ёжика интересного матча?
    Алик... Х_х
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  2. #5022

    По умолчанию

    WWE выставляют свою главную звезду полным дебилом. Нормального человека поражение в главном матче в карьере, а потом избиение от старого врага взбесило или хотя-бы разозлило бы...А этому дурачку все по фиг, бегает себе в шортиках и кепочке, улыбается...Ему рожу в мясо разбивают, а он ржет...А Брок - крут. На фоне Сины смотрится как инопланетянин. Жду сквоша на ЕР.

  3. #5023
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Да ладно, улыбающийся Сина тот еще тролль)

  4. #5024
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    WWE выставляют свою главную звезду полным дебилом. Нормального человека поражение в главном матче в карьере, а потом избиение от старого врага взбесило или хотя-бы разозлило бы...А этому дурачку все по фиг, бегает себе в шортиках и кепочке, улыбается...Ему рожу в мясо разбивают, а он ржет...А Брок - крут. На фоне Сины смотрится как инопланетянин. Жду сквоша на ЕР.
    А вот ты только представь поражение Брока? Я думаю, неужели Сина второе ппв подряд проиграет? Брок просто безоговорочно должен порвать Сину.
    Я вообще не приму какого-либо чистого поражения Брока, он на голову выше любого нынешнего рестлера WWE, даже матч с Гробовщиком на РМ бы мне сейчас показался просто избиением младенца (я про Тейкера)
    TNA... is dead?

  5. #5025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Я вообще не приму какого-либо чистого поражения Брока, он на голову выше любого нынешнего рестлера WWE
    Ты видел какие то секретным матчи Брока? Вот будет минут но 10 хотябы, тогда и выводы будем делать.

  6. #5026
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ты видел какие то секретным матчи Брока? Вот будет минут но 10 хотябы, тогда и выводы будем делать.
    Я не об этом, его нынешний статус, как бывшего чемпа UFC, дает эпик буст, да и сам мужик на фоне всей этой клоунады смотрится куда выше всех остальных.
    TNA... is dead?

  7. #5027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Я не об этом, его нынешний статус, как бывшего чемпа UFC, дает эпик буст, да и сам мужик на фоне всей этой клоунады смотрится куда выше всех остальных.
    А! Понятно, просто я немного не понял. А то что смотрится "лучше", то тут ты прав, отчасти. Не лучше, а брутальней. Следим за развитием событий.

  8. #5028
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Шемрок и Северн тоже за плечами имели большие заслуги в UFC перед приходом в ВВФ. Только чего-то мало кого рвали.

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Шемрок и Северн тоже за плечами имели большие заслуги в UFC перед приходом в ВВФ. Только чего-то мало кого рвали.
    А тебе не кажется, что брок сначала был рестлером, а только потом ММА бойцом?

  10. #5030
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А тебе не кажется, что брок сначала был рестлером, а только потом ММА бойцом?
    Как Шемрок и Северн.

Страница 503 из 958 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505513553603 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •