Страница 508 из 958 ПерваяПервая ... 8408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #5071
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Не надоест. После трех месяцев с Синой можно три месяца с Ортоном фьюдить, потом с Игроком. Короче, провести фьюды со всеми основными мейнерами. Можно даже разваливающимся Кейном на месяцок разбавить и пару откровенных сквошей с СМ Панком. А там уже гляди и Рестлмания.
    Надеюсь, так и будет.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #5072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Насчёт бизнесса и поднятия байрейтов всё и так понятно. Вопрос в другом, корректно ли так использовать суперзвезду из прошлого для поднятия продаж никчёмного/второсортного ППВ? По факту-то я рад возвращению Брока, но как бы он не надоел до Мании и его значимость до неё не угасла.
    Офигеть у тебя логика, значится Синыч и Ролтон тебе не надоедают уже больше пяти лет, а тут вернувшийся Брок в миг может за 3 месяца надоесть Не надоест, грамотно с топ-мейнерами распределят фьюды, ещё и добавки попросишь

  3. #5073

    По умолчанию

    Ну то что он на первом же ппв борется, да еще на второсортном это провал. жизнь ничему не учит

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #5074

    По умолчанию

    О провале можно будет говорить, когда увидим провальные цифры байрейта ( в чём очень сильно сомневаюсь), а пока всё в ажуре, ведь понятно же что с Синой у Брока не длинная программа, планы абсолютно другие на него.

  5. #5075

    По умолчанию

    Ну то что он на первом же ппв борется, да еще на второсортном это провал.
    Но не должно же быть второсортных ППВ, люди платят деньги за зрелище, а не за унылые матчи. Вот поэтому ВВЕ и поставила Брока против Сины. Уверен, количество покупок будет на хорошем уровне. Нужно развивать свои платники.
    ведь понятно же что с Синой у Брока не длинная программа
    Интересно, засквошит он Сину или будет эпичный бой?

  6. #5076
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Да не будет сквоша, не смешите. Будет стандартный бой минут на 15-20, естестно с победой Леснара или накрайняк дабл DQ, для продолжения фьюда.

  7. #5077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistico Посмотреть сообщение

    Интересно, засквошит он Сину или будет эпичный бой?
    Думаю не надо пипл обламывать сквошем, можно и эпичный бой сделать, было бы вообще замечательно скинуть Сину как батисту в "погреб" и отправить в отпуск, от этого выиграют все А так думаю на СаммерСлэме будет уже матч Панк-Брок за блестяшку.

  8. #5078
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А так думаю на СаммерСлэме будет уже матч Панк-Брок за блестяшку.
    Я думаю на ЕР Джерико отберет титул -)

  9. #5079

    По умолчанию

    Я думаю на ЕР Джерико отберет титул
    Скорее всего он проиграет, а потом его драфтанут на смэк.

  10. #5080
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Думаю не надо пипл обламывать сквошем, можно и эпичный бой сделать, было бы вообще замечательно скинуть Сину как батисту в "погреб" и отправить в отпуск, от этого выиграют все А так думаю на СаммерСлэме будет уже матч Панк-Брок за блестяшку.
    Кстати да, если при драфте перевести Ортона на РАВ, то Сине реально можно отдохнуть.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 508 из 958 ПерваяПервая ... 8408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •