Страница 513 из 958 ПерваяПервая ... 13413463503511512513514515523563613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #5121

    По умолчанию

    ну оскорблять можно сколько угодно.
    Получается ты тоже идиот если болеешь за того, кого хочешь?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #5122
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Если это адресовано мне, то вопрос: ты долбанулся? Где я что-то написал про Браяна или Панка или про то за кого болеть?
    Я написал, что фаны идиоты, потому что притащили рейдж фэйсы. Учись читать.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #5123

    По умолчанию

    не, я про "кучку интернет-задротов". Майкл-Коул стайл. читать умею, спасибуй

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #5124
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    я просто поражаюсь иногда. ну неужели нельзя хоть один раз по-трезвому взглянуть на вещи? Люди реагируют на каждое движение Дэниелсона, чирят каждое слово Панка. Оба отличные хил и фейс соответственно. Так может дело не в "сраной европе"? Така и Таджири никогда всерьез не воспринимались, как и любые другие японцы. Эсса Риос дальше джекд, велосити и хитов выбрался один единственный раз.
    А люди болеют за того, за кого хотят. Про "ощущать право" это вообще финиш. Конечно каждый ощущает право болеть за того за кого хочет. Шимуза отправили в мейн-ивент и пихают в глотку. Ощущает народ право? что-то не вижу.
    как-то грубо это все. "поражаюсь", "по-трезвому", "вообще финиш". нет в таких формулировках легкости общения и возможности адекватного соприкосновения полярных мнений. да? я ведь не к тому это все. и не к этому даже

    брайэн и панк по сути ни чем не лучше, чем таджири, риос, така, фунаки, крэш, шейн хелмс, чаво герреро, экс-пак или билли кидмэн, которых просто не "выдвинули" в свое время в мейн ивент. с бруксом, конечно, можно спорить, но вот брайэн по характеристикам артистического таланта точно не выбивается из этой "толпы".

    проще говоря.

    разумеется, "человек" имеет право болеть за того, за кого хочет. но при этом остается и "другой человек". человек, который презирает сину. который презирает батисту. который презирает, с одной стороны шкалы бродуса клея, а с другой - трипл эйча. "человек", который говорит, что фанаты вышеперечисленных рестлеров - просто недалекие, неприхотливые люди, которые готовы питаться экскрементами в течение долгих лет.

    и как назвать этого "человека"?

    к сожалению, никакого "имени", кроме как "соображающий парень со вкусом", ему не дадут.

    на этом справедливости заканчиваются. потому что у нас есть тренд. у нас есть "вкус"

    ведь сейчас "на стиле" любить брайэна, панка и кристиэна. а любить трипла, сину и шеймэса - не "на стиле"

    хочется спросить "почему?". почему так "правильно", если эта конкретная федерация была построена на людях подобных, как раз триплу, сине и шеймэсу, а не брайэну, панку и кристиэну. но спрашивать не надо . ибо ответом будет - времена меняются. и отсель повеет большевизмом. повеет желанием возмездия и "уплотнения". мы дружно насрем на 90ые и двинемся вперед. потому что, чем больше маленький, некрасивый рестлер похож на зрителя - тем лучше. главное, чтобы он злобно хлестал ногой.

    а в какой федерации он это делает - неважно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #5125
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    не, я про "кучку интернет-задротов"
    Что про интернет задротов? Интернет-задроты, так радуются, что их творения в виде кулл фэйса или ми густа стали вдруг популярны, что притащили на шоу, за то, кто за кого болеет я не писал ни слова.
    Майкл-Коул стайл.
    Чем же Коул так обидел твои чувства? Он же за Браяна болеет! Или может он неправильно назвал какой-то приём?
    читать умею, спасибуй
    А теперь поучись понимать прочитанное.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #5126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    времена меняются.
    ответ получен.

    Никто не призывает срать на 90-е и в 90-х и 80-х никто не призывал срать на времена Лу Тэзса например ("техничный дрищ", определение. которое здесь так любят). Ты часто говорил что не должны такие как Брайан, Панк находиться в элите. Собственно почему? Где-то прописанный кодекс есть? Времена меняются, реслинг меняется. И если люди сейчас поддерживают таких как вышеперечисленные - это не значит что они интернет-задроты, идиоты или как тут еще их опускали. Я остро отреагировал на Морю, потому что своим постом он задел меня и уверен, не меня одного.

    То, что опрееделенные личности "не должны" находиться в мейне WWE - опять же, каждый решает сам. 90-е были отличным периодом, но они остались в 90-х и время двигаться дальше. Я сам люблю поностальгировать иногда, но в то же время не собираюсь принижать талант нынешних мейнеров, только потому что они не вышли ростом, похожи на коней, ну и далее по тексту.

    А по поводу актерского таланта Брайана категорически не согласен. Он сейчас весь ростер убирает своими сегментами. Ну кроме Брока

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    А теперь поучись понимать прочитанное.
    ты меня поучи еще.
    ну или хотя бы пиши без оскорблений.
    Последний раз редактировалось Simply_Amazing; 17.04.2012 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #5127
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    ты меня поучи еще.
    Видимо придётся, раз не понимаешь с первого раза.
    ну или хотя бы пиши без оскорблений.
    И где же я тебя оскорбил? Тем, что ты не понял моё сообщение и решил придолбатся?

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #5128
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Похоже, пиплу реально не наплевать на ДБ, чтобы хейтеры дрищей не говорили. Сина на фоне Тенсая выглядел как жучок давно ему не давали работать с габаритными мужЫками)

    Пришли с рэд фйсами-фигейсами... какая тебе накуй разница в чём фаны одеты или намалёваны, Моря? Ты что, спецом из-за них смотришь шоу? Может фаны таким образом хотят показать поддержку своим кумирам, пришли же ведь получить удовольствие, а не утешать интернет-задрота, тырящего на халяву продукт...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #5129
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Панк - фулл пэкедж. Вид реслера, который будет актуален и в 80-х, и в 90-х, и в 00-х, и всегда. Ибо уметь всё дано немногим. Панку дано.
    А Браян да, все же ближе к мидкарду.

  10. #5130
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Повторяю для тугодоходящих, я не оскорблял фанов Браяна и Панка, я оскорбил найнгагов хомяков. Да, блеать, у меня 2 футболки Панка и я жду зарплату чтобы купить новый мерч Браяна. Но тебе же виднее, ты же лучше можешь сложить мнение о человеке, криво прочитав его сообщение.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 513 из 958 ПерваяПервая ... 13413463503511512513514515523563613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •