Страница 54 из 958 ПерваяПервая ... 444525354555664104154554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #531
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел RAW. Первое, что меня удивило так это то, что я вообще не собирался смотреть никаких шоу от 4 января, кроме TDS. Потом я решил, что посмотрю iMPACT!. Но сегодня снова поменял свое решение и посмотрел RAW, чего не делал уже полтора года. Второе удивление - я не выключил шоу через десять минут после просмотра. Третье - оно мне даже понравилось в чем-то. Великолепный сегмент с Бретом Хартом и Шоном Майклсом. Похоже, что их фьюд в реальной жизни действительно окончен. А сколько было грязи вылито друг на друга, сколько "надувания щек". Наверное, самая известная вражда за пределами ринга, наконец-то окончена. Момент с примирением действительно исторический, тут и говорить нечего. Плюс, меня порадовал матч Кингстон/Ортон. У Рэнди не обошлось без слиперхолда, конечно, зато двигался он довольно шустро и концовку изборазили интересую. Давно я уже не видел Ортона, который занимается рестлингом, а не только корченьем рож. У Кингстона очень крутой новый (или не новый, не знаю) прием SOS. Как ни странно, еще меня порадовал "матч" Шимуса и Сайдала. Все коротко и по делу, с хорошим обыгрыванием самой ситуации. Сегмент в финале получился неплохим, но скучноватым. Все остальное внимания не заслуживает.

  2. #532
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Также не понял, зачем Беллы поменялись друг с другом в конце матча?
    Ну это ж типа тактика у них такая всегда была. "Свежая" заменяет "избитую" и побеждает.

  3. #533
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну это ж типа тактика у них такая всегда была. "Свежая" заменяет "избитую" и побеждает.
    Так если бы победила, тогда бы смысл был, а так...

  4. #534
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Так если бы победила, тогда бы смысл был, а так...
    Ну не сработала тактика в этот раз... для разнообразия.

  5. #535
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Так если бы победила, тогда бы смысл был, а так...
    А так может фьюд им друг с другом намутят, а то в WWE вообще не знают, что с ними делать

  6. #536
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Потрясающее шоу! Просто отлично!
    Начальный сегмент с Бретом и Шоном офигителен, очень профессионально и эмоционально.
    Мелина трамву получила?((( Хнык хнык...
    Очень хороший сегмент с ДХ, даже Хорн порадовал.
    Отличный бой за командные титулы, постарались ветераны
    Новая тема Миза вроде не плохая, хотя мне и старая нравилась, но она более "новичковая", так что да, правильно сменили, надо Миза продвигать. МВП опять на США будет претендовать? Ну, в принципе за главный ему не дадут сейчас, так что правильно, другого выбора нет.
    Шеймус мне все больше нравится, отлично толкнул речь. Когда Борн пресанул уже ССП, я подумал что всё, сейчас произойдёт полный пипец... но нет, вырвался рыжий и засквошил маленького, ФЭ Слэм еще в арсенал добавил, красава, очень нравится этот приём.
    Рэнди с Кофи опять порадовали, всё же начинается фьюд Тэда с Рэнди, я думаю.
    Финальный сегмент тоже очень хороший, с завязкой на будущее. Брет - Винс на Мании? Класс.

    Эххх, всегда бы такое шоу
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  7. #537
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    зато двигался он довольно шустро
    а я думал, мне одному показалось на радостях)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #538
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Но сегодня снова поменял свое решение и посмотрел RAW, чего не делал уже полтора года. Второе удивление - я не выключил шоу через десять минут после просмотра. Третье - оно мне даже понравилось в чем-то. .
    ВН что то понравилось в wwe?? такое ощущение что я в каком то другом мире, а по теме я оказывается промотал матч с ДХ а ведь зря мач вышел хорошим

    п.с. пишу на ноутбуке у меня есть ошибки. на ноуте неудобно писать

  9. #539
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ВН что то понравилось в wwe??
    Чудеса случаются. Тем не менее, никакого желания продолжать смотреть шоу WWE оно у меня не вызвало. Чудо номер два - я все-таки решил посмотреть iMPACT!. А то TDS так толком и не появился.

  10. #540
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    А какой рейтинг у РО?И подскажите где смотреть,а то не интересовался этим никогда.

Страница 54 из 958 ПерваяПервая ... 444525354555664104154554 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •