Страница 552 из 958 ПерваяПервая ... 52452502542550551552553554562602652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #5511
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Сильное шоу. Даже начало смотрибельно из-за эй Джей, хотя сам матч я перемотал.
    Тот факт, что Фанкозавра сливают не совсем чисто тоже радует, пусть бы был такой мид-аппер кардер.
    Сина бэк он зе трек, опять крутейшее промо после где-то месячного застоя. No chance in hall, have you
    Могли бы бикини бэтл роял сделать за контендер, Эй Джей бы лучше с поясом смотрелось да и с Кармой она способна работать. А так же Эй Джей можно на Сину направить.
    Рад, что Слейтера продолжают ложить под одноразовых возвращенцев, прям в центр внимания его ставят, хотелось бы, что бы он достойный пуш после этого получил, с нынешним чемпионом на ЮС он тянет.
    Зигглер и АДР отлично матч отработали, на данный момент к Зигглеру отношусь не особо положительно, но тем не менее было круто.
    Ну и мейн не подкачал, вот только и Каин мог выбежать. Интересно где они ещё 4 чемпионов в матч возьмут, остались то только Мистерио и Миз да и всё.Ортон отстранен, АДР и Шеймус заняты.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #5512

    По умолчанию

    хотя сам матч я перемотал.
    Лучший на шоу

  3. #5513
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Тема Сайко Сида вообще ни о чем - если бы они врубили ту офигенную музычку, было бы совсем другое дело...
    Дык не было Сайко Сида в WCW, был Сид Вишес , да и когда комментаторы его представляли по моему только титулы в WWF упомянули.

  4. #5514
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Хичкоковское "Психо" как раз круче всех остальных музыкальных тем. Жаль не сделали большие буквы SID при выходе. Да и "Сайко" самый рульный гиммик Сида, остальные неочёмные.

  5. #5515
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Лучший на шоу
    Я смотрел матч Дель Рио-Зигглер, перепотал нереалистичную недоселенную возню некст оппонентов Райбека только.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #5516

    По умолчанию

    Когда Кейн среагировал на музыку канала вроде дисней, я реально подумал что это его любимый канал Отстойно всё обыграно. Кейна жутко опускают. Слава богу, что отшил плохую шлюхоактрису.

    Сина бэк он зе трек, опять крутейшее промо после где-то месячного застоя. No chance in hall, have you
    35тилетнее крутейшее промо от взрослого мужика имени петросяна о звёздных войнах. Реальный прогресс после застоя. сино молодец.

    Что касается Сида - ну... как то уныло. Конечно круто в смысле того, что очередной "пайпер" вернулся, но на деле работал уныло и некачественно. Бомба спасла.

    З.ы. Джерика стильный мужик

  7. #5517
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Ещё один бугуртный, который обсуждает не шоу а меня.
    Собственно вот:

    Я вот не понимаю, зачем вы меня цитируете, шоу обсуждайте, и без оскорблений попробуйте хоть раз. Хотя с такими опросами...

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #5518
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Даже незнаю, что было ужаснее на этом шоу: вики в бикини; капитанский бред, который нес джерико с серьезным лицом; или пихаемый в глотку жиртрес. В остальном смотрибельно, хоть и не радует, что следующий МИТБ выиграет уже раскрученный реслер, что подпортит ивенту концепцию.

  9. #5519

    По умолчанию

    Лэйла и Фокс в бикини лучший момент на шоу

  10. #5520
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ортоныч, ты забываешь, что Моррисону 17-му как раз 17 лет, поэтому для него промо Сины - лучшее. Он собственно для таких пиджирастов и существует, этот Прототип...

    P.S. Хотя наш Моррисон очень даже клеверастый, то бишь смышленный малый - читать всегда интересно. Пусть не обижается на пиджираста.

Страница 552 из 958 ПерваяПервая ... 52452502542550551552553554562602652 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •