Страница 556 из 958 ПерваяПервая ... 56456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #5551

    По умолчанию

    развлекать детишек и их мамаш
    Угу, а многим он кажется пупом земли.

  2. #5552

    По умолчанию

    какой-то фанатик в интернете прицепится к тому, что он сделал объявление после этого? Умерь свою попаболь.
    Ты тупой чтоли? Где я прицепился к тому что он сделал объявление после выхода Джерико? Я прицепился к этому отвратительному, дебильному промо. Вот и все. А про всяких фанатиков и попаболь - срать я хотел на тебя и твои советы.

  3. #5553
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Не вводи людей в заблуждение. Мне конечно приятно что ты за моими постами так внимательно следишь. может даже в блокнотик записываешь60 Но там речь шла в целом о WWE. а сейчас я говорю именно о Сине. весь его перс, почти все его промки. поведение. то как он корчит рожи. все это направленно исключительно на детишек 5-12 летнего возраста. Тут даже спорить не о чем.
    ты будто бы очень боишься, что тебя самого примут за ребенка. даже, если это и сделано для детей, так хорошо же сделано. качественно и талантливо. ситуация очень похожа на поведение многих русских ребяток, которые "громко" презирают музыку элтона джона и фреда меркьюри, только, чтобы их самих пацаны за геев не приняли
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #5554

    По умолчанию

    да Сина постоянно шутит. Даже там, где не надо. Ну что поделать, такие ему скрипты пишут

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #5555
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Он и боится, как и все интернет фанаты пытается показать что он лучше, старше, больше, умнее и так далее. Комплексы, комплексы развивают хейт к успешным людям, меинстриму, комплексы заставляют болеть жепа.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #5556
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Он и боится, как и все интернет фанаты пытается показать что он лучше, старше, больше, умнее и так далее. Комплексы, комплексы развивают хейт к успешным людям, меинстриму, комплексы заставляют болеть жепа.
    да эво же умный парень. я такого за ним не замечал раньше
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #5557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Он и боится, как и все интернет фанаты пытается показать что он лучше, старше, больше, умнее и так далее.
    то, что ему это просто не нравится ты исключаешь?)


    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ты будто бы очень боишься, что тебя самого примут за ребенка. даже, если это и сделано для детей, так хорошо же сделано. качественно и талантливо. ситуация очень похожа на поведение многих русских ребяток, которые "громко" презирают музыку элтона джона и фреда меркьюри, только, чтобы их самих пацаны за геев не приняли
    "громко" презирающих фреда, я не встречал, често говоря.
    нет, ну это хорошо, что сделано это качественно, и может даже талантливо, хотя, если честно, актёр из Сины весьма посредственный, в том же Голливуде, он не нужен.
    Но это же ещё должно быть интересно, а эта промка не интересная, как и кривляния.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  8. #5558
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    я такого за ним не замечал раньше
    Думаю после этого поста на меня ещё выльют говна, но у него видимо плохой день.
    то, что ему это просто не нравится ты исключаешь?)
    И от этого нужно так истерить? Тебе вроде бы тоже не нравится, а истирики (пока?) не вижу.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #5559

    По умолчанию

    ты будто бы очень боишься, что тебя самого примут за ребенка. даже, если это и сделано для детей, так хорошо же сделано. качественно и талантливо. ситуация очень похожа на поведение многих русских ребяток, которые "громко" презирают музыку элтона джона и фреда меркьюри, только, чтобы их самих пацаны за геев не приняли
    Я понимаю о чем ты говоришь, но это не мой случай. Мне действительно не нравится Джон Сина - мистер PG. И если говорить исключительно о вчерашнем промо, то это промо было абсолютно далеким и не понятным для меня. На протяжении всего RAW пиарили "важное заявление Сины. которое сделает историю", а вместо этого Сина показывает миниатюру из киносказки. буль на его месте сантино, я бы и слово не сказал. Или "важное заявление" или развлекуха для детишек, но не развлекуха для детишек под прикрытием важного заявления.

    Добавлено через 2 минуты
    Думаю после этого поста на меня ещё выльют говна, но у него видимо плохой день.
    Да не волнуйся ты так за меня, Морька, у меня был очень неплохой денек
    Последний раз редактировалось Evo; 28.06.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение

  10. #5560
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Важное заявление это, повторюсь, участие в МИТБе. В промо он к этому подвел, рассказал предысторию, то чем Сина занимался последние месяца 2.
    И тот факт, что СИна это сказал после выхода Джерико не меняет назначения промо. Джерико его прервал, когда Сина уже подходил к объявлению.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 556 из 958 ПерваяПервая ... 56456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •