Страница 602 из 958 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603604612652702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #6011
    Banned
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Вроде травмировал лариатами, хотя могу ошибаться Но это не такие тяжелые повреждения были конечно.

  2. #6012

    По умолчанию

    В ноше пожарника противник лежит животом на плечах, а у Райбека — боком.
    У Секимото тоже боком (argentine backbreaker называется), но он же жирдяев поднимал запросто, а Райбек нет.
    Ещё раз повторю вопрос по поводу Оуэна Харта и Криса Бенуа — они дерьмовые рестлеры?
    Нет.
    Райбек, в отличие от них, не травмировал противника.
    И слава богу.

    А мне так никто и не ответил на вопрос, чем же так хорош Райбек? Я пока что вижу только ботчи и смешную рожу. Вот Сезаро молодец:

  3. #6013
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    он же жирдяев поднимал запросто, а Райбек нет.
    Тут уже несколько раз повторялось: Райбек спокойно проводил этот же финишер этому же Тенсаю на Смэке 28 сентября. Посмотрите уже, наконец.

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    чем же так хорош Райбек? Я пока что вижу только ботчи и смешную рожу
    Два ботча (причём, один на домашнем шоу и с участием старого жирного не рестлера) за полгода — это, конечно, да, «только ботчи». Райбек, как и Голдберг в своё время, хорош своей внушительностью. Он красиво и мощно проводит все приёмы, ему веришь. И публика в зале верит. Публика его покупает, как уже давно не покупает того же Клэя.

    «Чем же так хорош Сезаро? Я вижу только лицо Стэтхэма и огромные соски»
    «I do that rather well... don't you think?»

  4. #6014

    По умолчанию

    Он красиво и мощно проводит все приёмы, ему веришь. И публика в зале верит.
    С дрищами да, было красиво и мощно. Признаюсь что по началу он мне даже нравился чуть чуть, а сейчас нет. Неубедителен. Вот Голдберг реально внушал, ему я верил.

  5. #6015
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    С дрищами да, было красиво и мощно. Признаюсь что по началу он мне даже нравился чуть чуть, а сейчас нет. Неубедителен. Вот Голдберг реально внушал, ему я верил.
    Есть такой минус, против Райбека действительно до сих пор не выставляли ни одного здоровяка, кроме Тенсая. Но и с Тенсаем, если не считать того единственного ботча, он в двух матчах показал себя внушительно. С середняками типа Миза, Махала, Слейтера и прочих — тем более.
    «I do that rather well... don't you think?»

  6. #6016

    По умолчанию

    На данный момент Райбек показал себя никак. У Голдберга, Тэза, Батисты были не только внушительный внешний вид, у них поведение было внушительное. Выражение лица было внушительное.
    Верилось что они могут выйти и порвать.

    Что есть у Райбека. Мыщцы, мыщцы есть не только у Райбека, а вот то, что он финишер ботчит, даже если предположить, что виноваты оба, делает его менее внушительным. Батиста тоже ботчил, но после того как поднимет, обычно). Голбирк делал джекхаммер БигШоу, что несколько тяжелее, чем на плечи закинуть, по-крайней мере, и это самое важное, внешне для зрителя это выглядит тяжелее.

    А у Райбека есть умение выпучивать глаза. И впечатление от него - парень сбежал с дурдома, щас придет тот, кто умеет бороться и размажет дурачка по стенке.

    К тому же букинг просто идиотский. Выносил джобберов, джобберов, резко вынес пару лоу-мид кардеров и получил тайтлшот, который сразу и слил.

    На данный момент, что мы имеем по Райбеку.
    1. Невнятный персонаж, который не внушает впечатление крутого парня.
    Даже Козлов как большая угроза выглядел. Хотя тоже не выдающийся товарищ.
    2. Никого кроме условных дрищей на финишер сразу не поднял. И будет очень забавно, если не поднимет.
    3. Череду побед ему тупейшим образом слили.
    4. Дальнейший букинг выглядит сомнительным, т.к. далее там будет Дж Сина появляться, который будет своими глупыми улыбками "вы все гавно" только портить картину ещё больше.

    Чего с него некоторые тов. так рады не ясно.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #6017

    По умолчанию

    Вот матч с Махалом я видел и скажу честно, если бы я не знал на тот момент кто такой Райбек, то мог бы поверить в победу индуса. Махал вообще не выглядел безнадежным соперником и давал отпор.

    P.S. Еще меня бесит то, что Райбеку позволяют проводить много разнообразных бросковых приемов. Здесь претензия к букерам скорее. Просто есть ощущение, что меня обманывали в течении нескольких лет подряд. Почему тому же Брайану лишь изредка давали возможность показать германский суплекс? Про Панка тоже самое могу сказать.

  8. #6018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Почему тому же Брайану лишь изредка довали возможность показать германский суплекс? Про Панка тоже самое могу сказать.
    Потому что это WWE. Браян с Зиглером сделали очень неплохой матч, который понравился зрителям. Какая была реакция WWE? Начать быстренько сливать обоих, превратив в почти джобберов.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #6019
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    2. Никого кроме условных дрищей на финишер сразу не поднял. И будет очень забавно, если не поднимет.
    А как же Тенсай?

  10. #6020
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А как же Тенсай?
    Да ты тролль! Хейтеры аж в ступор впали от такой наглости, переваривают.

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Голбирк делал джекхаммер БигШоу, что несколько тяжелее, чем на плечи закинуть, по-крайней мере, и это самое важное, внешне для зрителя это выглядит тяжелее.
    Ага, а ещё Голдберг ботчил джекхаммер на Флэре. Наверно, потому что Голдберг слабак и чмо, да?
    «I do that rather well... don't you think?»

Страница 602 из 958 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603604612652702 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •