Страница 649 из 958 ПерваяПервая ... 149549599639647648649650651659699749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #6481
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    И в каком месте я облажался?
    в том, что утверждал, будто большая часть матчей гробика на маниях нулевых-лучшие матчи того шоу.
    Это же ты утверждаешь что Гробовщик старый уже, ничего не может... и сам же признаёшь что особенно в последние годы именно его матчи были лучшими на шоу.
    старый, ничего не может-все верно. И почему его последние матчи были лучше сотальных, я обосновал - а) остальные матчи шоу были еще хуже б) в двух из четырех его последних матчей его противником был Майклз.
    С Игроком мне матчи не понравились. На ринге валялось два мяса, вылезли исключительно за счет хардкора и ностальгии фанатов. Ну и в последнем матче за счет Майклза,конечно же.
    Ты ж пойми, просто две последние машки акромя матча Рок-Сина были вообще првоальными и незапоминающимися, и естественно противостояние двух ветеранов смотрелось выгоднее. К слову, любой матч гробика годков этак 2002-2005 был на голову круче любой из этих мясорубок. Просто тогда ростер помощнее был в целом, и на то время вве еще способно было давать народу 3-4 класных матча на мании.

    Самые обычные прыжки. "То матчи не лучшие, ой нет... то матчи лучшие, но он старый." И так по кругу.
    насчет лучших-я объяснил почему. Да, даже со старым и больным гробиком они бывают лучше всего остального. Но я не понимаю,как можно отрицать факт его нынешней поганной формы и внешнего вида. Реально не понимаю. Это не уровень мании, совершенно.
    Майклз тащил... ага. Обоснуй-ка.
    а чо тут обосновывать то? Все споты (вернее спот) на совести Майклза, бегал,прыгал по рингу Майклз, селлил тоже Майклз. Гробик даже планчу свою знаменитую сделать не удосужился, половина матча валялся на ринге, вторую-клинчевал да кики с чопами делал. Ну а то,что по промкам 2009-2010 Шон его дрючил - так это вообще не обсуждается. Мы же в последнее время только глаза закатываем,на большее нас не хватает
    Причём тут Воин и твоё го... альтернативное фанатение от Ма... рестлинга?
    да я тоже не знаю,чего тебя на нецензурщину потянуло. Видимо, потому что я одного муд...рестлера вспомнил.

    Добавлено через 4 минуты
    *витя, угомонись уже, геронтофил ты наш.
    Последний раз редактировалось Showny; 06.03.2013 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #6482
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    в том, что утверждал, будто большая часть матчей гробика на маниях нулевых-лучшие матчи того шоу.
    А так и есть.
    старый, ничего не может-все верно. И почему его последние матчи были лучше сотальных, я обосновал - а) остальные матчи шоу были еще хуже б) в двух из четырех его последних матчей его противником был Майклз.
    С Игроком мне матчи не понравились. На ринге валялось два мяса, вылезли исключительно за счет хардкора и ностальгии фанатов. Ну и в последнем матче за счет Майклза,конечно же.
    Ты ж пойми, просто две последние машки акромя матча Рок-Сина были вообще првоальными и незапоминающимися, и естественно противостояние двух ветеранов смотрелось выгоднее. К слову, любой матч гробика годков этак 2002-2005 был на голову круче любой из этих мясорубок. Просто тогда ростер помощнее был в целом, и на то время вве еще способно было давать народу 3-4 класных матча на мании.
    Ты опять путаешь свою гом... вкусовщину с очевидными вещами. В нынешнее время на РестлМании только одна вещь может давать стабильно эпик - это серия Гробовщика. И Гробовщик прекрасно делает свою работу. Ты скажи лучше, если он "ничего не может", то что же он по твоему мнению должен был делать на ринге? Мунсолтами сигать на противника? Хураканраны проводить? Что? Люди уходят с шоу довольными после матча - значит работа сделана хорошо. Не так ли? Споты без психологии и сторителлинга - фигня. Гробовщик не полутяж, и свою часть работы он делает и в непосредственно работе физической. Не говоря уже о психологии.
    А у тебя неслабо припекло тогда, в 2010-м всё-таки...
    да я тоже не знаю,чего тебя на нецензурщину потянуло. Видимо, потому что я одного муд...рестлера вспомнил.
    На какую нецензурщину? Ну подумаешь, нестандартный у тебя взгляд на эээ... рестлинг. Не стесняйся, никто не осудит.

  3. #6483
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А так и есть.
    Мне еще раз посчитать? Хорош уже не адекватить. Хотя если для тебя матч с Батистой лучше Майклз-Сина что тут говорить..слив №1
    ты опять путаешь свою гом... вкусовщину с очевидными вещами.
    а для кого они очевидны? по-моему только для тебя и геронтофила из Питера
    В нынешнее время на РестлМании только одна вещь может давать стабильно эпик - это серия Гробовщика. И Гробовщик прекрасно делает свою работу. Ты скажи лучше, если он "ничего не может", то что же он по твоему мнению должен был делать на ринге? Мунсолтами сигать на противника? Хураканраны проводить? Что? Люди уходят с шоу довольными после матча - значит работа сделана хорошо. Не так ли?
    ты видимо в каждое лицо,уходящее после матча всматриваешься,чтобы говородить подобную ху..туфту
    а чо тут обосновывать то? Все споты (вернее спот) на совести Майклза, бегал,прыгал по рингу Майклз, селлил тоже Майклз. Гробик даже планчу свою знаменитую сделать не удосужился, половина матча валялся на ринге, вторую-клинчевал да кики с чопами делал. Ну а то,что по промкам 2009-2010 Шон его дрючил - так это вообще не обсуждается. Мы же в последнее время только глаза закатываем,на большее нас не хватает
    нет ответа,нет привета. Слив №2
    споты без психологии и сторителлинга - фигня. Гробовщик не полутяж, и свою часть работы он делает и в непосредственно работе физической. Не говоря уже о психологии.
    ты опять все ходишь вокруг да около. О сути-ни слова. Гробовщик-не полутяж,но он уже давно не проводит ничего тяжелее томбстоуна - раз в году. Он даже двигается по рингу с трудом. Гробовщик -пенсионер, на которого жалко смотреть. Хорошо он там работу проводит-не хорошо - это уже не только нам с тобой судить-противников его инвалидных выступлний тоже хватает. И ценность тут лишь одна-история, которую пора заканчивать. Ничего более.

    А у тебя неслабо припекло тогда, в 2010-м всё-таки...
    так а тебя до сих пор походу многое чо не отпускает..учитывая твой онан..взгляд на нынешнего гробика и рака

    На какую нецензурщину? Ну подумаешь, нестандартный у тебя взгляд на эээ... рестлинг. Не стесняйся, никто не осудит.
    ну вот,снова обиды прекращай. Может действительно Воин не из за Клики ушел. Мы пошутили
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #6484
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Дурак ты, Антоша.

  5. #6485
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А ты балбес, Валера.
    Великовозрастный, ностальгирующий балбес.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #6486

    По умолчанию

    А ну-ка ЦЫЦ!!! (голос суровый) А то отправлю читать факи россомахи.

  7. #6487
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Да норм. Мы ж любя ептить
    Хоть форум оживили
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #6488
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Конечно.
    А кто будет нам мешать - тому тёмную устроим.

  9. #6489
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Хватит Тошу тролить. Он утрирует конечно, но в целом прав. И безоговорочные шоустилеры Мании у Гроба начались с Майклзом и продолжились с Триплом, и то во многом за счёт психологи и сторитейлинга, которые во многом обеспечили его противники. Ну и значимости для истории промоушена всех рестлеров. Ну а матчи Тейкера на РМ до 2001 года могут нравиться только упёртым фэнам Марка или его соперников. В принципе, Гробу достаточно дойти до ринга, провести пару своих финишеров и закатать глаза - фэны уже будут довольным, но для пресловутого эпика, для значимого и запоминающегося фьюда, для матча уровня РэслМэнии этого недостаточно.

    Перемещайтесь уже в тему Мании, что ли.

  10. #6490
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Самый лучший троллинг был у Парика...когда он меня в игнор закинул. Я тогда помню грустил сильно, депрессировал...

    Добавлено через 3 минуты
    *кстати, кто нить с ним общается? Где он, что он? Госсподи, какие прекрасные это были времена! Лучшие годы моей жизни
    Последний раз редактировалось Showny; 06.03.2013 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 649 из 958 ПерваяПервая ... 149549599639647648649650651659699749 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •