Страница 651 из 958 ПерваяПервая ... 151551601641649650651652653661701751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,510 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #6501
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Кейну дали победить Панка? Ок, трибьют сделали, типа, но это вредит Панку как угрозе для Такера, он и так-то не особо "угрожает" а тут еще и Кейн его валит. Глупо.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #6502

    По умолчанию

    В любом другом случае я бы согласился. Но на трибьют-шоу Полу ничего страшного нет. К тому же он порешил Кейна после матча, так что все нормально.

  3. #6503
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Хороший тройник за ИК. Все остальное сумбур, такое впечатление, что на ходу придумывали.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  4. #6504
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Офигенно они кард на Манию лепят из ничего за 3 недели до главного ППВ. Вообще смотреть сейчас ВВЕ надо или пьяным или в состоянии Сваггера. Чемпион ВХ скучнейший фейс, чемпиона ВВЕ вообще нет, сюжет с Щитом однообразен до невозможности, раскрутив Райбека букеры не знают куда его приткнуть, Хелл Ноу уже не с кем фьюдить (офигенно Трипл оживил все таки командный дивизион), вернув Джерико не знают что с ним делать...
    Хотя было и светлое пятно на этот раз вместо мокрого - не было дыма при выходе Трипла

    It's true! It's damn true!

  5. #6505

    По умолчанию

    Какие же зрители дохлые.

  6. #6506
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Ужас, это какой-то кошмар... за ТРИ часа, я намотал аж ЦЕЛЫЙ смотрибельный матч за ИК титул, и то там его основу Джерико затащил. Финальный сегмент пустая трата времени, а о развитии фьюда Тейкер-Панк вообще приходится тихо ворчать. Единственный нормальный букинг пока только у Рыбака с Генри, но не они же будут спасать главное шоу года(( Соглашусь с негативом насчёт нынешнеего билда к Мании, всё так тухло и невзрачно.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #6507
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да пофиг. Букеры-же сделали супер-билд к мейну РМ во время Роял Рамбла, это стоит всех остальных прохотдных матчей предстоящего ппв

  8. #6508

    По умолчанию

    В прошлые годы WWE хоть к сезону мании становилось интересным и насыщенным событиями. Но в этом году они уже на столько разленились, что даже сезон Мании проходит в эконом-варианте. Это дно, самое скучное WWE за все времена.
    Дошло до того что чемпиона федерации мы может увидеть на RAW только в рекламе его фильма...И ради этого прервали крутейший рейн См Панка? Никогда не думал что до этого дойдет, но я уже не дождусь когда СИна снова станет чемпионом.
    Пока-что лично для меня только фьюд Брока и Трипла проходит на уровне и вызывает самый большой интерес.

  9. #6509

    По умолчанию

    Ну наконец-то хорошее шоу. И Рока с Синой хорошо продвинули, вернули мой интерес к матчу.

  10. #6510
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а я вот думаю, неужели так трудно синхронизировать движения Бродуса и Тенсая? Один копает, другой ходит по рингу, только начинает второй копать, первый решает что-нибудь другое сделать...


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 651 из 958 ПерваяПервая ... 151551601641649650651652653661701751 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •