Страница 699 из 958 ПерваяПервая ... 199599649689697698699700701709749799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 6,990 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #6981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Прекрасно, хотя титулы, конечно, уже ничего не значат давно. Но за Голдаста отрадно.
    Сэм, а вот теперь интересно, как и из за чего Голди и Коди посруться для матча на Мании... Блиииииин, интрига!

  2. #6982
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Сэм, а вот теперь интересно, как и из за чего Голди и Коди посруться для матча на Мании... Блиииииин, интрига!
    Да ваще интрига, вспомни как по тупому разбивают тэг тимы и быстренько ставят друг против друга.
    Скорее всего что-то вроде ты слабое звено, в этом матче был удержан ты, а не я мы будем БИТЬСЯ!!! Ну или как еще бывает в WWE...

    Добавлено через 14 минут
    Распад hell no почти образцовый, если разваливать тиму, то необязательно методом срача, а типо, теперь у каждого своя дорога.
    Последний раз редактировалось Rainer; 15.10.2013 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
    TNA... is dead?

  3. #6983

    По умолчанию

    Сэм, а вот теперь интересно, как и из за чего Голди и Коди посруться для матча на Мании... Блиииииин, интрига!
    Один из них заявит, что второй его тормозит - вот и вся интрига.

  4. #6984
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Нет , там , наверное , будет замешан их папка. Вот как будет: Дастин неожиданно заявит , что папуля больше любит и позиционирует Кодика , а его незаслуженно оставляет в стороне. Они рассорятся , и на мании будет матч Роудс против Роудс, с условием : проигравший покидает компанию , а несчастным окажется Золотой. Вот.

  5. #6985

    По умолчанию

    А как связать любовь папы и компанию?) Лучше: победителя обнимает отче и обоих увольняют.

  6. #6986
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    лол все гораздо проще : один другого выкидывает с рамбл матча и начинают воевать

  7. #6987

    По умолчанию

    Прекрасно, хотя титулы, конечно, уже ничего не значат давно. Но за Голдаста отрадно.
    Не фиа себе ничего не значат...А ничего что они разыгрывались в мэйн-эвенте Мондей Найт Роо? А чемпионами была команда, которая доминировала в WWE на протяжении года, не вылезая из мейна?

    Опять Биг Шоу...Вот если-бы в место Биг Шоу был кто угодно, абсолютно кто угодно (кроме Грейт Кали и Сантино), даже Марк Генри, то сюжет и противостояние этого "кто угодно" с ННН смотрелся бы на много более интересным и логичным..Но Биг Шоу...Я не 5 летний ребенок и у меня хорошая память...Я пересмотрел все шоу WWE с 97 года. И я не могу смотреть на Биг Шоу в этом сюжете, я вообще больше не могу смотреть на этого человека в WWE. Я ему вообще не верю. Он столько раз был хилом, фейсом, джоббером, мэйнэвентором, мидкардером, комедийным персонажем, серьезной угрозой, гигантом, панчером...Я не верю ему, мне хочется выключить комп и удалить это шоу с ноутбука как только это чудо оказывается в центре внимания...Ну почему именно Пол Уайт? Почему именно он? Чем он так хорош? Он уже 14 лет в компании, он уже выжат на все 100%, он уже поучаствовал во всех мысленных и не мысленных сюжетах, он уже не способен выдать ничего нового и оригинального...Почему именно он, а не куча рестлеров в ростере, которые не имели 13545445 шансов, как Пол Уайт? Вообще, муж Стеф точно Левески, а сын Винса точно Шейн? Если судить по количеству шансов и пушей полученных от Винса, кажется что именно Пол Уайт и взять, и сын, и даже внук Винса. Чем он лучше Кейна, Марка Генри, Билли Ганна, Боба Холли, Мика Фоли, Джона Лейфилда, Дольфа Зигглера, Криса Джерико, Букера Ти, Мэтта Харди, Батисты, МВП, Карлито, Бенжемина, Мастерса, Моррисона и т.д.??? Пол Уайт получил от WWE больше шансов и пушей чем все эти ребята вместе взятые...И смотреть на распушенного, изнеженного вечными пушами, перекормленного титулами и незаслуженным вниманием Пола Уайта в роли изгоя, мстителя, в роли, извиняюсь за богохульство, Стива Остина, смотреть на это дерьмо я физически не могу, меня просто стошнит в следующий раз когда я увижу этого парня закрывающего шоу своим очередным "бунтарским" поступком...Худшего кандидата на эту роль трудно было придумать....Если WWE считают кандидату Пола Уайта подходящим для роли изгоя и бунтаря, то видимо это WWE уже не для меня...Я смотрю этот промоушен уже десяток лет, но с вчерашнего RAW, с картины Биг Шоу закрывающего шоу, бунтаря и борца с системой в лице Пола Уайта, WWE для меня стало чужим и лицемерным. Я очень уважаю Пола Левески, как рестлера и как человека, особенно после просмотра его новой документалки, но смотреть на этот сюжет и на нового "героя" Биг Шоу, я физически не могу. Наверное фанату Аттитюды нынешнее лицемерное WWE не предусмотрено. Даже такие светлые пятнышка как Ди Браян, меркнут на фоне всяких биг шоу.

    П.С. как-же здорово бы смотрелся в этом сюжете на месте Бигт Шоу СМ Панк. Он, с помощью такого сюжета, с которым он справился бы на 100%, смог бы подняться на еще более высокую ступень и встать в один ряд с, титаном современно рестлинга (я без иронии), Джоном Синой.

    Добавлено через 15 минут
    А как круто смотрелся бы в этой роли Брок Леснар? У меня аж слюнки текут от одной мысли от такого бунтаря и борца с системой...Но в место таких кандидатов на главную роль в сюжете года нам суют в глотку Пола Уайта...Фууу, какая гадость это лицемерное современное WWE...

    Добавлено через 7 минут
    Мда...Столько талантливейших рестлеров вынуждены развлекать пару десятков реднеков в спорзалах за 50 баксов, в то время как пуш и главную роль в WWE получает Пол Уайт, который по хорошему был актуален в последний раз в 2002 году, когда фьюдил с Биг Шоу и Тэйкером....

    Добавлено через 5 минут
    Даже Батиста, которого я терпеть не мог, за исключением его последнего рана в качестве хилла, был вынужден закончить карьеру, т.к. ему не смогли предложить ничего стоящего, но для Пола Уайта смогли...Бедный Мэтт Харди чуть не покончил жизнь самоубийством, т.к. оказался на "обочине", но зато Пол Уайт, в свои 40 лет, все еще съедает очередной пуш, гробя по ходу карьеру очередного таланта. Как он "уничтожил" первый рейн Сваггероа, потом убил персонаж Коди Роудса, а теперь своим пушем затмевает пуш Браяна.
    Последний раз редактировалось Evo; 16.10.2013 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение

  8. #6988

    По умолчанию

    А ничего что они разыгрывались в мэйн-эвенте Мондей Найт Роо? А чемпионами была команда, которая доминировала в WWE на протяжении года, не вылезая из мейна?
    Это не отменяет того, что командный дивизион мертв, а команда эта "доминировала" очень условно - Shит этот как был бесхозной пустышкой, так и остался. Ни грамма веса они поясам не принесли. Могли в мейн-эвенте Мондей Найт Роо разыграть...скажем камушек - ничего бы не изменилось.
    Не вина Биг Шоу, что с ним не знают что делать. Когда он ходил со своим супер-дупер контрактом и делал, что хотел - он был великолепен, но что делать с ним, никто не знал. Сделали плаксу. Нечего на него пенять, пенять надо на сценаристов, которые ерундой страдают.

  9. #6989

    По умолчанию

    Мои претензии адресованы не лично к Полу Уайта. Дай бог ему здоровья долгих лет жизни...Где-нибудь далеко от WWE...Мои претензии адресованы к WWE, которые с упорством, достойным лучшего применения, пихают персонаж Биг Шоу в все дыры и щели.

  10. #6990
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Эволюшена, рвотные рефлексы уже вызывает ситуация с Биг Шоу.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

Страница 699 из 958 ПерваяПервая ... 199599649689697698699700701709749799 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •