Страница 847 из 958 ПерваяПервая ... 347747797837845846847848849857897947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,461 по 8,470 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #8461

    По умолчанию

    Кроме сюжета во круг Рэйнса, Стайлса, Галлоуза и Андерсона больше смотреть было не на что. Все как-то монотонно, прямо сонное царство.
    И почему Стардаста превратили в джоббера уровня Слейтера? Он же очень хорош своем образе злодея из комиксов, на ринге тоже все умеет. Чем еще нужно обладать что-бы получить хотя бы статус мидкардера?

  2. #8462
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Андерсона и Галлоуса чилили, Усо букали. Забавненько. Учитывая, что Пэйбэк в Чикаго, учитывая возможный тёрн Стайлса, там будет на что посмотреть. Плюс Оуэнс-Зейн и Джерико-Эмброус - должны быть хорошие матчи, а мэйн интересен тем, каким же в нём будет букинг.

  3. #8463
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Учитывая, что Пэйбэк в Чикаго, учитывая возможный тёрн Стайлса, там будет на что посмотреть
    Спини, ну не связывается турн Стайлза и Чикаго в одном предложении. Ну никак)))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #8464

    По умолчанию

    Мне показалось, или Рэйнсу теперь тоже кричат "let's go Roman-Roman sucks"?

  5. #8465
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Лана опять с Русевым, как же слаженно работают сценаристы.

    Хочу Ноу Вэй Хосе вместо Рэйнса.

  6. #8466
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Спини, ну не связывается турн Стайлза и Чикаго в одном предложении. Ну никак)))
    Anything can happen in WWE

  7. #8467
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Да не, думаю развязочка с Буллет Клабом будет уж точно не на Пейбеке. Скорее всего Андерсон и Гэллоуз попытаются помочь, но в итоге из-за них проиграет Стайлз.
    А вообще Эмброуза опять вчистенькую слили хилу. Сколько ж можно то ребят, у вас совесть есть вообще?
    А Зейн не смог вчистую победить клоуна Русева, который в последний раз что-то из себя представлял чуть меньше года назад. Браво, ЦЦУ. Найс создание звезд.

  8. #8468
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    awe, ну надо же показать, что Джерико не полный лох-джоббер для будущих мэйнеров)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #8469

    По умолчанию


    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #8470
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Оуэнс - блестящий хил. Не знаю, что WWE делали бы без него и Джерико, который разговором во время боя может вытащит даже самый унылый броулинг. Кстати, Payback смотрели с другом, который забил на рестлинг 5 лет назад. Сказал, что, кроме Оуэнса смотреть было не на что. Думаю, если бы меня не интересовал рестлинг как таковой, то зацепил бы тоже только Кевин.

Страница 847 из 958 ПерваяПервая ... 347747797837845846847848849857897947 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •