Страница 859 из 958 ПерваяПервая ... 359759809849857858859860861869909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,590 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #8581

    По умолчанию

    Второй титул нужен. WWE собираются делать два ППВ в месяц. У каждого бренда будет свое ППВ, в мэйне которого будет защищаться главный титул бренда. Никакого слива титула не будет.

  2. #8582
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Короче, че-то все непродуманно у них. Резкие изменения пошли, я не одобряю такого.
    2 PPV в месяц это вообще фэйл, вся эксклюзивность платников пропадает. Название нового титула в духе американцев, надо было возвращать ВХЧ пояс с историей. Половина ростера гимнастов, половина скоморохов, где былая солидность? Не знаю, что из этого выйдет.

    Зачем сливать Рэйнса, если можно было просто турнуть его в хилы? Что за бред вообще? У WWE куча крутых тяжей или что?

    Раву надо сокращать до тайминга смэка, это же вообще издевательство смотреть на это три часа

  3. #8583
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Зачем сливать Рэйнса, если можно было просто турнуть его в хилы?
    Наказание, чтобы другим неповадно было. Специально сделали демонстрацию ростеру - неприкасаемых нет, любой будет джобить, если попадется.

    Его еще заставили прилюдно извинится перед всем ростером за свой косяк.

  4. #8584
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Второй титул нужен. WWE собираются делать два ППВ в месяц. У каждого бренда будет свое ППВ, в мэйне которого будет защищаться главный титул бренда. Никакого слива титула не будет.
    В любом случае, будет больший приоритет одного из титулов на ппв "большой 4ки".


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #8585

    По умолчанию

    Его еще заставили прилюдно извинится перед всем ростером за свой косяк
    That wasn't a good reefer, that wasn't a bad reefer. That was THE reefer.

  6. #8586
    Indy Star
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    тмн
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Понравилась новая музыкальная тема и около олдскульное оформление шоу. Чисто внешне вообще придраться не к чему, атмсоферу "стальное" оформление задаёт что нужно! С Рейнсом зря конечно так поступают, от перепуша к совершенно ненужному и очень резкому депушу. Зачем?( Того же Джеффку (Харди) после того как первый раз поймали на драгах наоборот тут же в Мэйн Ивент отправили, а там времена вроде пожестче были в этом отношении. НХТ с Бэлором видел всего один раз, по-этому для меня это совершенно новый персонаж на шоу. Муз. тема у него классная, сам парень фактурный, но на ринге ничем особо не удивил. Финишер, как мне кажется, слабоват, тем более удерживать после него в чистую Рейнса... Но блажен тот, кто смотрит шоу без перманентной мысли: "всё должно проходить иначе" и "я бы сделал лучше".
    В целом впечатления остались сугубо положительные. Против нового титула ничего сказать не могу, название вполне себе сносное, хотелось бы надеяться на нетривиальный дизайн. С долей олдскула, как полагается

  7. #8587

    По умолчанию

    Разочарован анонсом нового титула. Понятно, что один Чемпион на 2 шоу - смерть сотням сценаристов, но как-то дешевизной повеяло от названия.

  8. #8588

  9. #8589

    По умолчанию

    Серьезная штуковина. К аттитюдному тяготеет.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #8590

    По умолчанию

    Самая здравая идея до Ро, делать Чемпиона гуляющим по двум брендам. ЭТО РЕАЛЬНО УБРАЛО БЫ МНОГО ПРОБЛЕМ. Эти синяки устроили цирк. Типо объебать вcю. "Вселенную".Толку?

Страница 859 из 958 ПерваяПервая ... 359759809849857858859860861869909 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Evo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •