Страница 867 из 958 ПерваяПервая ... 367767817857865866867868869877917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,670 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #8661

    По умолчанию

    Мне кажется, что с Голдбергом не просто лажа будет в виде плохого и корявого матча, а его еще и опустят. Так Брока раскормили, что ему уже всего ростера мало, надо великих легенд валить. Хочется видеть от Голдберга мощных сквошей и его брутальности, а не самый убогий выпуск суплекс сити.
    Экс-Боярин Смута.

  2. #8662

    По умолчанию

    Билл тоже подтвердил, что появится на Ро. Ура-ура, но скорее всего это долгая подводка к бою на Мании. С победой Леснара, не верю что старику победу отдадут.

  3. #8663

    По умолчанию

    Когда получил шанс отомстить за свое поражение на 20-й мании, благодаря видеоигре

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #8664

    По умолчанию

    Кстати, Хейман в городе. Неизвестно, правда, примет ли участие в Ро или нет, как было заявлено ранее.

  5. #8665
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Глянул возвращение. Голдберг выглядел как добрый дядя, а не угроза

  6. #8666

    По умолчанию

    12 лет - всё же очень большой срок. Хватало в зале людей с лиц которых считывалось "а кто это такой вообще и откуда взялся?"

    По телодвижениям во время выхода было конечно видно что с него песок сыпется, ну и ладно. Всё равно это замечательное событие, я безумно рад.
    выглядел как добрый дядя, а не угроза
    Это верно. Хотя сейчас в WWE вообще мало кто выглядит как угроза. Оуэнс что ли на угрозу похож? Да ничуть. Скорее вызывает ассоциацию с добрым сельским трактористом, который отдыхает с пивом и воблой.

  7. #8667
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Ну, во всяком случае, при взгляде на Кевина, видно что он может драться, составить концкуренцию, Голдберг же... Я не знаю, мужики, но он старый... И всем по-моему понятно, что никакой конкуренции Леснару навязать не сможет. Зачем они вообще ввязались во всё это я не знаю. Было бы гораздо лучше, если бы Билл просто вышел, как сегодня, попиарил игру, сказал спич про то как снова стал супергероем для детей, и ушел. Без матча. Не нужно это. Совершенно.

  8. #8668

    По умолчанию

    Ну это тебе не нужно, но ты на зал смотрел? Глядя на реакцию людей на его спич было видно, что они хотят видеть его в деле, даже таким, даже спустя 12 лет хотят "уан мор матч"! Даже помня, что его последний матч с Броком обернулся фарсом.
    То что не составит конкуренцию, тут я частично согласен. Но тот же Тейкер по-хорошему тоже не мог ему составить конкуренцию и Брок работал с ним лайтовее. Главное, что афиша мощная. Этот бой однозначно поможет продать что Манию, что Роял Рамбл, который как раз на стадионе пройдет. Ну и + матч можно вытянуть букингом. Винс, будучи старше нынешнего Голдберга, в своё время неплохо зажег с Хоганом на 19 Мании. Чем Билл хуже?

  9. #8669
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Эх, сколько эмоций! Настоящее возвращение в детство!
    Знаю, Голдберг уже совсем не тот, но буду адски топить за него на Survivor Series. И да, жаль, что этот матч будет для него последним. Хотелось бы, чтобы Голдберг задержался до Мании, где бы встретился с Русевым или Оуэнсом.

  10. #8670
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    Ну это тебе не нужно, но ты на зал смотрел? Глядя на реакцию людей на его спич было видно, что они хотят видеть его в деле, даже таким, даже спустя 12 лет хотят "уан мор матч"! Даже помня, что его последний матч с Броком обернулся фарсом.
    Реакция, как реакция. Хорошо встретили, как и подобает встретить рестлера, которого не видели 12 лет, но чего-то сверхъестественного, нет, не было.
    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    Винс, будучи старше нынешнего Голдберга, в своё время неплохо зажег с Хоганом на 19 Мании. Чем Билл хуже?
    Да, что Винс, что Хоган, знают как сделать матч, учитывая физические лимитации. Они очень умные воркеры. Голдберг никогда не был таким воркером. И Леснар тоже. Им обоим нужен кто-то хороший, чтобы сделать что-то хорошее. Леснар/Голдберг в 2016 - это катастрофа.
    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    То что не составит конкуренцию, тут я частично согласен. Но тот же Тейкер по-хорошему тоже не мог ему составить конкуренцию и Брок работал с ним лайтовее. Главное, что афиша мощная. Этот бой однозначно поможет продать что Манию, что Роял Рамбл, который как раз на стадионе пройдет. Ну и + матч можно вытянуть букингом.
    В мире спортивных развлечений есть сейчас только два человека способные только на своей имени продавать более миллиона ppv. К сожалению, ни один из них не работают в wwe. Я про Роузи и МакПетуха, если что. А РестлМания, это уже сам по себе бренд, который хорошо продается каждый год, в не зависимости от того, чьи имена стоят в карде и в мейн-ивенте. По-моему это очевидно, особенно после Мании этого года. Остальные ppv, кого бы wwe не ставила в главные события, особого резонанса не вызывают в принципе. И это факт. Боттом лайн.

Страница 867 из 958 ПерваяПервая ... 367767817857865866867868869877917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •