Страница 903 из 958 ПерваяПервая ... 403803853893901902903904905913953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,030 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #9021
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А я вот постоянно))))
    Я тут причем?

  2. #9022
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Примеры исключений? Ок.
    В любом случае - это вопрос не про рестлинг, а про развлечение, даже не особо спортивное. У топового рестлера должен быть достойный арсенал приемов, такое мое мнение. Неудивительно, что Остин, Рок и Хоган пошли в кино, это им ближе.
    Чем у Остина, до травмы шеи, не достойный арсенал был? Один из самых самобытных рестлеров в ростере был же.

  3. #9023
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Чем у Остина, до травмы шеи, не достойный арсенал был? Один из самых самобытных рестлеров в ростере был же.
    Ага, но речь шла об Остине после травмы.

  4. #9024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Примеры исключений? Ок.
    В любом случае - это вопрос не про рестлинг, а про развлечение, даже не особо спортивное. У топового рестлера должен быть достойный арсенал приемов, такое мое мнение. Неудивительно, что Остин, Рок и Хоган пошли в кино, это им ближе.
    В какое кино пошел Остин, будучи активным рестлером?

  5. #9025
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    В какое кино пошел Остин, будучи активным рестлером?
    Будучи рестлером, в сериале снимался, но я речи не вел про активность или неактивность.

  6. #9026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Я тут причем?
    Совершенно не причем. Давно, тут, просто, не спорил.

  7. #9027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Будучи рестлером, в сериале снимался, но я речи не вел про активность или неактивность.
    Так к чему фраза про "пошел в кино, ему это ближе"? Остин выступал ровно столько сколько позволяло ему здоровье. Перед своим последним боем он вообще провел ночь в реанимации.

  8. #9028
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ага, но речь шла об Остине после травмы.
    Очень сомнительно ставить ему в минус якобы малое колл-во приемов, ввиду того, что его тело было переломано к хуям собачим, на момент его пика в компании. Не количеством же надо брать, а качеством.

  9. #9029

    По умолчанию

    Факт в том что Стив Остин со своим "малым арсеналом приемов" заполнял многотысячные арены и принес миллионы долларов своей компании. И факт в том что Стив Остин одним своим таунтом мог вызвать больше эмоций в зале, чем любой рестлер проводящий 35 приемов за минуту.

  10. #9030
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Так к чему фраза про "пошел в кино, ему это ближе"? Остин выступал ровно столько сколько позволяло ему здоровье. Перед своим последним боем он вообще провел ночь в реанимации.
    Фраза в контексте типажа данного исполнителя.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Факт в том что Стив Остин со своим "малым арсеналом приемов" заполнял многотысячные арены и принес миллионы долларов своей компании. И факт в том что Стив Остин одним своим таунтом мог вызвать больше эмоций в зале, чем любой рестлер проводящий 35 приемов за минуту.
    Ага, другая эпоха. Там-то, при желании, и матчи можно было не смотреть, так как все было наполнено интересным контентом. Сейчас все не так.
    Последний раз редактировалось Ace; 02.09.2017 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

Страница 903 из 958 ПерваяПервая ... 403803853893901902903904905913953 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •