Страница 904 из 958 ПерваяПервая ... 404804854894902903904905906914954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,031 по 9,040 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #9031

    По умолчанию

    То есть Стив Остин образца 97-02 сейчас став мэйнером не смог бы смотреться настоящим топ-исполнителем?

  2. #9032
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    То есть Стив Остин образца 97-02 сейчас став мэйнером не смог бы смотреться настоящим топ-исполнителем?
    Слишком много побочных факторов, которые помешали бы этому. В целом, думаю, что нет. У меня нет таких примеров в современном рестлинге.

  3. #9033
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Примеров у тебя нет, потому что в нынешней полностью заскриптованой эпохе таким уникумам как Остин просто-напросто не дадут раскрыться на полную - голливудским райтерам ведь лучше известно каким должен быть настоящий рестлер!

  4. #9034
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Примеров у тебя нет, потому что в нынешней полностью заскриптованой эпохе таким уникумам как Остин просто-напросто не дадут раскрыться на полную - голливудским райтером ведь лучше известно каким должен быть настоящий рестлер!
    Я примерно о том же речь веду.

    Добавлено через 1 минуту
    Но у меня в целом есть свой образец топового рестлера, и у него должен быть достойный арсенал приемов. Иначе - неинтересно. Потому что даже тот интересный по тем временам внеринговый контент WWF, что я упомянул, сейчас я бы смотреть не стал. И тут речь не идет о 100500 приемах всевозможных стилей. Достаточно того, чем обладает, например, Джон Сина.
    Последний раз редактировалось Ace; 02.09.2017 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

  5. #9035
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Фишка в том, что контент с тем же Остином сохранился куда лучше, чем практически всё остальное в аттитуд-эре.

  6. #9036

    По умолчанию

    Инди США - попытка воспроизвести то, что делали Мисава и ко в AJ и позже NOAH, но только попытка глупая совершенно, без вникания в суть.
    Не со всем согласен. Инди нулевых от пуро переняли лишь упор на реалистичность приемов, чтобы они смотрели жестче и как можно более по-настоящему. Но не брали фишку с селлингом как способом сторителлинга, вместо этого заменили ее на разнообразие приемов. Это уже взято больше из луча либре. Это было намеренное заимствование, обусловленное физическим состоянием большинства инди-рестлеров. Смотреть как худые парни лупят друг друга двумя приемами - в США не интересно зрителю, а вот если они будут летать и делать много приемов - другое дело. Это если не брать в расчет ультравайленс, там отдельная история.

  7. #9037
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Слишком уж быстро Блисс вернула себе пояс. Уже через 8 дней после Слэма....

    Ну да ладно...

  8. #9038

    По умолчанию

    Ну да ладно...
    Забили на женскую революцию, пояса обесценились, рестлерши зажаты в тисках дебильного букинга, бездарности вроде Джакс и Кармеллы получают пуш

  9. #9039

    По умолчанию

    Фьюд Сины и Рэйнса, как оказалось, курирует сам Винс.

  10. #9040
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    И сразу чувствуется опытная рука слесаря. А то понабирали всяких дилетантов из голливуда.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 904 из 958 ПерваяПервая ... 404804854894902903904905906914954 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •