Страница 946 из 958 ПерваяПервая ... 446846896936944945946947948956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,451 по 9,460 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #9451
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    За 30 секунд на ринге уже такие выводы, что он такой же. Ребят, да давайте подождем жеж. По мне так новый образ - что-то новое в WWE, главное, что бы не просрали, как с дебютом Бугимена. Тем самым, первым, когда дождь и пиротехника взрываться начала.
    Так вот я наоборот хочу, чтобы он был почти такой же, как и раньше. У него актерочка как для рестлера приличная, преступление прятать все это за маской. Без актерки, игры мимикой, как уже сказал Ник - на ринге ему действительно ловить нечего, он не вытащит так бои. А маску пусть на Строумана напялят лучше, там лицо не монстра совсем и отыграть мимически его он нормально не может. Хотя уже не важно - он пробитый, доброту свою показал - там уже ни о чем.

  2. #9452
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Это декоративные изменения, лёгкая внешняя переупаковка персонажа. Настоящие изменения - это, собственно, матчи. Об этом мы узнаем только тогда, когда Брэй будет выступать на ринге. И ожидания, если честно, самые пессимистические - учитывая и факт плохого ринг-скилла Брэя, и букинга WWE.
    Брэй может хоть 100-звёздочные матчи по Мельцеру показывать, но если его будут по-прежнему сливать во всех фьюдах, ничего не изменится.

  3. #9453

    По умолчанию

    Охуенное ро. Наверно лучшее за лет пять. Стив Остин рулит.

    Добавлено через 33 минуты
    Промо Остина явно тянет на все номинации. Просто охуенно.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 23.07.2019 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  4. #9454

    По умолчанию

    Надо посмотреть, а то пропустил как-то.

  5. #9455

    По умолчанию

    Мейн шикарен, да и все остальное не уступает.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #9456
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Гы, конторе заняло целых три года, чтобы выкрутится из Булет Клабовского лицензионного эмбарго Ньюджапана, чтобы на первом же шоу обосрать их. Гениально!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #9457

    По умолчанию

    Посмотрел. Очень зашло на волнах того, за и из за кого я полюбил рестлинг.

  8. #9458

    По умолчанию

    Мейн шикарен, да и все остальное не уступает.
    Даже рестлинг был?

  9. #9459
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Это было ностальжи шоу просто? Или реально что-то стоящее было, что нужно смотреть? Я просто ожидал билдапов там и прочего, короче про настоящий день. Промку Остина я и на ютубе могу глянуть.

  10. #9460
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию


Страница 946 из 958 ПерваяПервая ... 446846896936944945946947948956 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •