Страница 950 из 958 ПерваяПервая ... 450850900940948949950951952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,491 по 9,500 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #9491
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию


  2. #9492
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вот, если бы не сегмент с Уайаттом и Роллинзом на том шоу, то это уже уровень сериалов, когда серия оборвалась на клиффхенгере, а следующая началась с него. Я б даже похвалил тогда

  3. #9493
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да, это был открывающий сегмент

  4. #9494
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Начал смотреть снова из-за Фьюри, чувак вытянул шоу - легко отыгрывает такого, как он и есть. Жаль, что это все не про рестлинг. Ро выглядело ровно как Смэк той недели. Кстати, Броун теперь реально какого-то "тупого" отыгрывает, что уж поделать, если "монстра" запороли.

    Наталья - "терминатор из ниоткуда" - смехота, честно - дайте уже дорогу молодым. И хватит прописывать хрен знает, что.
    Алистер - это, конечно, изврат вообще. Пару бессюжетных сквошей - вот и весь путь в основном ростере.

  5. #9495

    По умолчанию

    Теперь официально: Брон Строумэн - новый Биг Шоу.

  6. #9496

    По умолчанию

    Женские матчи зашли. Викинги - чемпиёны. С хуя ли? Не рано ли ещё? Били нонеймов и тут вот чемпионы.... Да. Брея Уаятта окончательно похоронили. Блеск.
    И на хуя этот драфт. Объясните?

  7. #9497
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Вообще не представляю, как они будут выкручиватся на Краун Джул с титулом на кону (оба теперь на разных брендах). Любой исход теперь будет сомнительным, если только не резкий турн Роллинса.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #9498
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Женские матчи зашли. Викинги - чемпиёны. С хуя ли? Не рано ли ещё? Били нонеймов и тут вот чемпионы.... Да. Брея Уаятта окончательно похоронили. Блеск.
    И на хуя этот драфт. Объясните?
    А был ли драфт вообще?
    То, что я видел - это не драфт, это рандом называется - буквально как будто на кнопку "перетасовать" нажали и также рандомно представили эти списки на шоу. Драфт имеет определенную концепцию, даже определенный сюжет, если угодно (даже в спорте), здесь этого не было вообще. Мне интересно, WWE хоть как-то готовятся к таким типа большим событиям как драфт (еще и для двух каналов, еще и с заявой, что все будет по-спортивному) или перед шоу с похмелья все пишут? После такого шутки Браззерс уже не кажутся шутками.

  9. #9499

    По умолчанию

    Вот и я про тоже. Могли бы перевести (опа, а рестлер уже на этом бренде) не афишируя, никто бы не задавал вопросов. Суровый вопрос, на каком бренде Харпер остался? Они же с Роуэном команда (с) 411

    Итог. Придмали хуйню, а реализация того хуже. Ну народ вспомнил про Карилью (или как его там) и про О. Нила.

  10. #9500
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А был ли драфт вообще?
    То, что я видел - это не драфт, это рандом называется - буквально как будто на кнопку "перетасовать" нажали и также рандомно представили эти списки на шоу. Драфт имеет определенную концепцию, даже определенный сюжет, если угодно (даже в спорте), здесь этого не было вообще. Мне интересно, WWE хоть как-то готовятся к таким типа большим событиям как драфт (еще и для двух каналов, еще и с заявой, что все будет по-спортивному) или перед шоу с похмелья все пишут? После такого шутки Браззерс уже не кажутся шутками.
    Вот я уже писал в слухах:
    По слухам, Пол Хейман очень сильно повлиял на результаты Драфта.
    К нему на RAW попали либо тех реслеры, в которых он сам видит большой потенциал, либо те, которые делают стабильно хорошие матчи, но нуждаются в большей раскрутки своего имени и персонажа. Полу дан кард бланш на их развитие.

    Единственный человек, которого Хейман хотел иметь на RAW, но не получил - это Брок Леснар. Тут влияние FOX перетянуло.

    Так же, руководство WWE в этот раз принимает во внимание личные отношения между участниками. Из-за этого Кармела и Кори Грейвс теперь на одном бренде. Так же скорее всего на одном бренде будут Шарлотт и Адамас.

Страница 950 из 958 ПерваяПервая ... 450850900940948949950951952 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •