Страница 951 из 958 ПерваяПервая ... 451851901941949950951952953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,510 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #9501
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Вот я уже писал в слухах:
    По слухам, Пол Хейман очень сильно повлиял на результаты Драфта.
    К нему на RAW попали либо тех реслеры, в которых он сам видит большой потенциал, либо те, которые делают стабильно хорошие матчи, но нуждаются в большей раскрутки своего имени и персонажа. Полу дан кард бланш на их развитие.

    Единственный человек, которого Хейман хотел иметь на RAW, но не получил - это Брок Леснар. Тут влияние FOX перетянуло.

    Так же, руководство WWE в этот раз принимает во внимание личные отношения между участниками. Из-за этого Кармела и Кори Грейвс теперь на одном бренде. Так же скорее всего на одном бренде будут Шарлотт и Адамас.
    Я не совсем про это, я про то, как драфт был представлен на самих шоу - это ведь по факту не драфт вообще - сюжета нет, интриги нет, последовательности отбора рестлеров нет, логики нет.
    Дети логичнее и интереснее набирают команды для рядовой игры в дворовой футбол, честное слово. Пора нанимать сценаристов Браззерс, ибо какие там рейтинги за драфт, если это шоу-обрубки, где и драфта нет, и матчей нормальных нет, и только в финале псевдо-сюрприз.

    Давайте уж откровенно, если брать чисто драфт, то любой с этого форума забукал бы его лучше, чем ту херню, что мы видели. На это раз речь не про фентези-букинг. Просто потому что прописать драфт выше, чем ниже плинтуса довольно просто. К сожалению, WWE прописали не драфт, а хер пойми что, а показ радости комнаток FOX и USA после рандомных списков задрафтованных - это вообще смехопанорама.

  2. #9502
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да, на шоу драфт был представлен ужасно

  3. #9503

    По умолчанию

    Первый драфт был офигенен. Колесо фортуны и так далее. Событие. А тут.

  4. #9504
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Да, на шоу драфт был представлен ужасно
    Как и на Смэке

  5. #9505

    По умолчанию

    Отправьте Рикошета на съедиие Нику в АЕВ. Дно.

  6. #9506
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ВакхАНАЛия одна с этим любовным треугольником, хз кого больше похерит, Лэшли и так уже давно безпросветно сидит в жопе


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #9507
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Дно. Весь билд к Survivor Series бессмысленный, каждый год одно и то же.

  8. #9508

    По умолчанию

    Два хороших промо, одно отличное. Остальное - на фих.

  9. #9509
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    По количеству тёрнов Ортон уже превзошёл Биг Шоу?

  10. #9510

    По умолчанию

    Я не хочу верить что Ортон снова фейс...Он скучный даже как хил, а как фейсом это будет вообще кошмаром.

Страница 951 из 958 ПерваяПервая ... 451851901941949950951952953 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •