Страница 858 из 958 ПерваяПервая ... 358758808848856857858859860868908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,571 по 8,580 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #8571

    По умолчанию

    Ну наконец-то вернули красные канаты. И оформление новое, надеюсь на Смеке тоже будет новое оформление и синие канаты.
    Название нового титула пока звучит диковато. Можно ли будет считать его мировым титулом? И я уже боюсь какое говно они представят в качестве чемпионского пояса. Наверняка очередную гламурную игрушку отдаленно напоминающую чемпионский пояс по рестлингу. Все последние пояса в WWE один хуже другого.

  2. #8572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    а мне не очень нравится то, что они творят сейчас. Бэлору нельзя было давать чистый вин над Ромашкой, как бы того не депушили. Можно было бы тройничок забацать, ну или хотя бы вмешательства какие нибудь, что не сливать вчистую Рейнса в третий раз подряд.
    Рейнсу полезно проигрывать. И возмущение его пушем немного спадёт, и он сам может серьёзней начнёт подходить к делу.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #8573
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Саша лучшая. Вот это реакция на неё от зрителей.
    Как ей можно не любить.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  4. #8574

    По умолчанию

    30-метровых пирамидоголовых великанов с Оргсакса и против летающих двухголовых дельфинов с щупальцами с Эзикерии
    и против репиилоподобных монстров из омикрона Пересея 8)

    Вообще, ИМХО, это глупая затея с новым мировым поясом. Все ж помнят как WWE скатили ВХ-пояс. Думаю скоро Смек с РО обменяют титулы. Думаю что не стоило этот титул вводить, пускай бы дрались Роллинс с Эмброузом за тайтл-шот, победитель бы встретился с Эмброузом на Саммерслеме. А титул был бы показателем крутости отдельного бренда. Тоже самое с США и ИК-титулом, пускай бы они путешествовали брендами. А за тайтл-шоты проводились бы турнирчики и т.п. Появился бы смысл в боях, не просто месиво джобберов. Титул полутяжей и женщин надо было делать эксклюзивными, но надо было запихнуть всех полутяжей на РО (что делает Калисто и Крюс на Смеке?) а женщин на Смэк (так не надо делать еще один женский титул). Ну это так, личные соображения.

  5. #8575
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Давненько такого RAW по уровню рестлинга не было. Оба четырёхугольника, Саша/Шарлот и Рейнс/Балор - очень хорошие матчи для еженедельника. И вообще Рейнс/Балор это достаточно большой матч для еженедельника, чистая победа Финна удивила, трудно поверить, что в WWE такое возможно, хотя не просто так его в первой пачке драфтанули на RAW. Я то уже боялся, что в тягомотину с Клубом затянут его, однако нет.

  6. #8576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я то уже боялся, что в тягомотину с Клубом затянут его, однако нет.
    К сожалению, это пока не исключено.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #8577
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Ха, у Ромки теперь тотальный депуш? Лихо так, я скажу... И всё таки новый титул наклепали, бредовая идея как по мне, потому как опять начнётся постепенное сливание одного из главных титулов. Уж лучше бы главный чемпион появлялся на обоих брендах, как неприкосновенная фигура, тем более когда наполнитель 3х-часового шоу - клоунада и дрищи прыгуны.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #8578
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    нельзя что бы чемпион появлялся на обоих брендах. Более менее толковый фьюд идет 3-4 месяца. То есть Эмброузу 3-4 месяца фьюдить с представителем одного бренда, а на втором бренде появляться чисто по фанчику? сквошить рандомных рестлеров? или вести 2 фьюда параллельно? Обделять один из брендов нельзя, поэтому и нужен второй титул

  9. #8579
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    А что мешает претенденту делать тоже самое?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #8580
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    ну тогда нет особо смысла делить рестлеров на бренды. В целом ничего не поменяется

Страница 858 из 958 ПерваяПервая ... 358758808848856857858859860868908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •