Страница 458 из 958 ПерваяПервая ... 358408448456457458459460468508558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4571

    По умолчанию

    я боюсь себе представить рестлманию 30.
    в одном мейнивенте зигглер против роудса. в другом панк против брайэна.
    в матчах за ик и юс: борн, хокинс, гейбриел, кингстон, унико и райдер.
    Скорее всего так и будет. Но это время такое: сейчас рулят те, кто заводит зал, а не огромные парни с пудовыми кулаками.

  2. #4572
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Вот только рейтинги они особо заводят, судя по последним цифрам. А люди в зале какие-то стрёмные стали по-моему в последнее время.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #4573
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и будет. Но это время такое: сейчас рулят те, кто заводит зал, а не огромные парни с пудовыми кулаками.
    да-да. а большевистски настроенные дрищи-кухарки обязательно свергнут романовщину из коннектикута
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #4574

    По умолчанию

    Jackie Knife в этом и суть, что пришёл момент, логический и закономерный, когда уже не может продолжаться засилье больших и пропитанных стероидами парней в мэйне. Много причин, это и политика самой компании против запрещённых препаратов, а как мы все понимаем нарастить мясо можно да тех размеров только запрещёнными препаратами, ВВЕ в данный момент это уже не нужно. это и уровень самого рестлинга, он вырос в плане зрелищности и исполнении разновидных приёмов, и чтобы придерживаться этому с 10тью Биг Шоу не получится это осуществить. Таковы реалии.

    По поводу грушевидной фигуры - где она? У него что плечи уже жопы? Ничего не пониманию. Про дрищавость и говорить не о чем, он и не качок и не Джэк Эванс, абсолютно среднее телосложение, такое же к примеру как и Майклза.

  5. #4575
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Панк.........>Нэш, Холл, Майклз, Ундертакер, Джеки, Моррисон.

  6. #4576
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    . Про дрищавость и говорить не о чем, он и не качок и не Джэк Эванс, абсолютно среднее телосложение, такое же к примеру как и Майклза.
    Не соглашусь, лично мне не противно смотреть на Майклса. А вот на Эванса, как бы он не радовал на ринге, и на Панка неприятно. Матчи Панка тупо проматываю. Может я неправильно делаю и они хорошие (матчи) , но мне тупо противно смотреть.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #4577
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Jackie Knife в этом и суть, что пришёл момент, логический и закономерный, когда уже не может продолжаться засилье больших и пропитанных стероидами парней в мэйне. Много причин, это и политика самой компании против запрещённых препаратов, а как мы все понимаем нарастить мясо можно да тех размеров только запрещёнными препаратами, ВВЕ в данный момент это уже не нужно. это и уровень самого рестлинга, он вырос в плане зрелищности и исполнении разновидных приёмов, и чтобы придерживаться этому с 10тью Биг Шоу не получится это осуществить. Таковы реалии.

    По поводу грушевидной фигуры - где она? У него что плечи уже жопы? Ничего не пониманию. Про дрищавость и говорить не о чем, он и не качок и не Джэк Эванс, абсолютно среднее телосложение, такое же к примеру как и Майклза.
    орти-орти. вот и я говорю - страшное время, вырожденческое. везде некрасивые люди с некрасивыми настроениями. все вокруг хочет бунта. все вокруг кривоного и грушевидно.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #4578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, лично мне не противно смотреть на Майклса. А вот на Эванса, как бы он не радовал на ринге, и на Панка неприятно. Матчи Панка тупо проматываю. Может я неправильно делаю и они хорошие (матчи) , но мне тупо противно смотреть.
    У меня та же самая история с Синой, вот не могу и всё, как только с начала матча его начинают мять, а он бедный не может сопротивляться - всё, рука по инерции жмёт на кнопку - следующий матч. Здесь да, подсознательное.


    Jackie Knife да не переживай, всё-таки думаю в ВВЕ никогда не откажутся от биг парней, просто их станет значительно меньше

  9. #4579
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    просто их станет значительно меньше
    как и рейтинг-пунктов
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #4580
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Вот при Сталине-то и рейтинг стоял.
    «Он мечтал сам под маской сделать вызов всем борцам, выступать инкогнито, перевалять всех до одного на обе лопатки, получить приз и в последний день самому раскрыться под гром аплодисментов и туш оркестра («Под маской боролся непобедимый молодой волгарь, бывший грузчик, Антон Кандидов, ура!..»). Все дело было только за маской. У Антона не было мануфактуры».

Страница 458 из 958 ПерваяПервая ... 358408448456457458459460468508558 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •