Страница 400 из 958 ПерваяПервая ... 300350390398399400401402410450500900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #3991
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Блин я думал у меня глюки, а оказывается Рудос рипы ускоренные клепать начал
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  2. #3992
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4rchy Посмотреть сообщение
    Блин я думал у меня глюки, а оказывается Рудос рипы ускоренные клепать начал
    Да, было чутка, но изображение в этот раз, какое-то четкое было, лучше чем обычно.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #3993
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Да, было чутка, но изображение в этот раз, какое-то четкое было, лучше чем обычно.
    все равно меня от этого мельтешения мутить начинает )) вроде ускорено в 1.1 или 1.2, но уже в глаза бросается
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  4. #3994
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    60 кадров в секунду, плавное изображение, более реалистичное, намного лучше чем 30 кадров.
    Правда иногда звук чуть впереди\сзади, но это не большая проблема, со временем они её исправят

  5. #3995
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Люди пишущие "аудитория - детишки" ни новостей не читают, ни отчетов об рейтингах?
    Да уже давно пора игнорить подобные закидоны. Ведь критикам больше нечего предъявить более стоющего


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #3996
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Брэмчик, у тебя есть T-shirt Сины, которая "нева гив ап"?

  7. #3997
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Брэмчик, у тебя есть T-shirt Сины, которая "нева гив ап"?
    их много если че

  8. #3998

    По умолчанию

    Люди пишущие "аудитория - детишки" ни новостей не читают, ни отчетов об рейтингах?
    А какие отчеты говорят об обратном? Я вот все читаю, например, и чего?
    Для того чтобы убедиться в том, что продукт WWE для детишек, не надо читать отчеты. Просто рэпчик Правды "ю сак", кривляние Сины, неубиваемость Ортона – все это говорит само за себя. WWE это называют семейным контентом, т.е. когда мама и папа приходят кайфовать на арену вместе с ребенком. Взрослые давно смотрят UFC.
    Меня, например, стошнило от мыльной оперы вокруг Игрока. Он босс, так какого черта не переувольнять всех на хрен? Тем более что за месяц до этого он сам говорил, что WWE крупнее кого бы то ни было.
    Ведь критикам больше нечего предъявить более стоющего
    Что значит нечего? UFC, бокс, любой командный вид спорта. За что я люблю реслинг? За интригу, непредсказуемость в матчах. Последние несколько лет ничего такого нет, нет холи щита, нет брутальности и мужественности. Есть детский сад в WWE и кровавая порнуха в TNA. Я с куда большим удовольствием сейчас смотрю на Емельяненко и футбол.
    WWE с годами окончательно превратилась в сериал, затяжную мыльную оперу. Вы мне скажете, что так всегда было? Ничего подобного, раньше всегда была кульминация на PPV, и ежедневные выпуски – они подогревали интригу к главным матчам на PPV. А сейчас PPV – это очередная часть мыльной оперы. Лэнс Шторм около года назад правильно написал, что WWE поменялась, реслинг поменялся, и люди не смотрят PPV ради боя, они смотрят ради того, чтобы узнать продолжение сюжета. А это можно сделать и без заказа платного шоу.

  9. #3999
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Брэмчик, у тебя есть T-shirt Сины, которая "нева гив ап"?
    Могу поделиться, если чо


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #4000

    По умолчанию

    Последние несколько лет ничего такого нет, нет холи щита, нет брутальности и мужественности
    Эй, а RoH? Там иногда бывает.

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Брэмчик, у тебя есть T-shirt Сины, которая "нева гив ап"?
    Изящно! Респект!

Страница 400 из 958 ПерваяПервая ... 300350390398399400401402410450500900 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •