Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: НФР: "Опасная Зона" №70

  1. #21

    По умолчанию

    Дружище, тут на форуме девушка сказала(анонсер НФР которая), что её рост 163, а Кулаков на несколько сантиметров ниже её. У меня рост 171, и Вулкан, и уж тем более Кулаков ощутимо ниже меня. Так что свои шутки про каблуки оставь при себе.

  2. #22
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну вот так всегда - произошло эпическое событие в истории российского рестлинга, а спор идет о сантиметрах. Где Джекки?

    Хотите, привезу в Авангард метр и сфоткаю на его фоне Вулкана?

  3. #23
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Эпичекое событие этр РВФ на шоу НФР?
    Это конечно хорошо, но по сути бывышие нфровцы вернулись в нфр под другим соусом и будут биться всё с теме же сопрениками что и раньше

  4. #24
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Не, событие реально интересное. Надеюсь на дальнейшее интересное развитие этого сюжета. Противостояние двух федераций. На это будет интересно посмотреть. Всегда подобные сюжеты привлекали. Что в WWE, что в AAA. Надо на следующее шоу сходить что ли...

  5. #25

    По умолчанию

    Хотите, привезу в Авангард метр и сфоткаю на его фоне Вулкана?
    Хочу

  6. #26

    По умолчанию

    Ну событие без сомнения эпическое, но сейчас можно лишь строить предположения во, что это выльется. Обсуждать можно будет хотя бы после следующего шоу. А это шоу кроме события было довольно слабое, не чета двум предыдущем и в первую очередь из-за разрыва между сюжетными ходами. Несмотря на видюшки к боям, по очень многим оставалось непонимание: "зачем и почему?". Лично мне особенно не ясно, как такой сильный ход как нападение Красавчика после шоу на Джокера и его поступок с титулом привели к тому, к чему привели, а не к усилению вражды. Сложилось ощущение, что для проведения эпичного сюжета, пришлось многое свернуть.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ird Посмотреть сообщение
    Ну событие без сомнения эпическое, но сейчас можно лишь строить предположения во, что это выльется. Обсуждать можно будет хотя бы после следующего шоу. А это шоу кроме события было довольно слабое, не чета двум предыдущем и в первую очередь из-за разрыва между сюжетными ходами. Несмотря на видюшки к боям, по очень многим оставалось непонимание: "зачем и почему?". Лично мне особенно не ясно, как такой сильный ход как нападение Красавчика после шоу на Джокера и его поступок с титулом привели к тому, к чему привели, а не к усилению вражды. Сложилось ощущение, что для проведения эпичного сюжета, пришлось многое свернуть.
    согласна на все 100%
    непонятно зачем у лучадоров отняли титул и вообще зачем всё это все сюжетные линии пошли прахом

  8. #28
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Типа новая метла по новому метет.

    А по сути, ни один из сюжетов не свернули, все просто несколько нестандартно развиваются.

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    рост Кулакова 173 см, говорю, как человек, близко общающийся с ним вот уже 8 лет! А по поводу вторжение - вот оно, как Ильяс и обещал =D, вы ведь не забыли про такого? я думаю это он за всем стоит, а Громов всего лишь пешка в этой игре! Остаётся только ждать следующего шоу!)

  10. #30

    По умолчанию

    рост Кулакова 173 см
    Не смеши.

    Я, ей богу, не понимаю, зачем вся эта билеберда с ростом и весом, зачем завышать, и откровенно врать? Кому это надо? Реслинг от этого лучше будет?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •