Результаты опроса: Народный модератор

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • COOL'pin

    21 33.87%
  • Spear

    3 4.84%
  • Jackie Knife

    18 29.03%
  • Showny

    2 3.23%
  • Evolution

    5 8.06%
  • ortonnn

    1 1.61%
  • xhachx

    3 4.84%
  • Morrison17

    1 1.61%
  • Cold

    5 8.06%
  • Боярин Смута

    3 4.84%
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 299

Тема: Народный модератор

  1. #121
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    +Кульпину, под ником должны медаль повесить... Я так считаю!

  2. #122
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Боярин Смута лишается одного голоса, отданного за него пользователем zero_nee.
    А кто скрывался под личиной zero_nee. Из наших кто-то маскируется, чтобы Боярина многократно поддержать или новичок какой?

    Ан нет, это старейший юзер. Не пишет, правда, ничего, но таких молчунов полфорума. Надо вернуть Боярину голос. Тут, за второе место замес нехилый намечается.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    А кто скрывался под личиной zero_nee. Из наших кто-то маскируется, чтобы Боярина многократно поддержать или новичок какой?

    Ан нет, это старейший юзер. Не пишет, правда, ничего, но таких молчунов полфорума. Надо вернуть Боярину голос. Тут, за второе место замес нехилый намечается.
    Просто из-за ника, хотя нет, конечно n-ый аккаунт, припасенный за несколько лет до создания такой темы

  4. #124
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Голосование завершено. Народным модератором становится COOL'pin.

    Мои поздравления!

  5. #125
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну так-то до 19-го должно голосование идти. Я, например, всё ещё не выбрал за кого проголосую. И, уверен, не только я.

  6. #126

    По умолчанию

    А почему до 19 числа оно завершено? Было же объявлено 12го - 7 дней на голосовалку. Я планировал в конце отдать голос, как и многие уверен. А теперь мой голос к примеру не учтён

  7. #127
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я думал, все, кто хотел проголосовали.

    Хорошо, пусть будет до 19. Но не уверен, что это что-либо поменяет.

  8. #128
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    похоже, действительно пора собирать камни
    как бы грустно ни было, но теперь, когда впереди лишь два дня, мне не остается ничего, кроме как поблагодарить тех немногих людей, что отдали свои голоса за меня. не знаю, что там будет 19го числа, к моменту завершения голосования, но сейчас мне искренне приятно делить второе место. отдельное спасибо моррисону за выдвижение моей кандидатуры. спасибо, чувак, ты действительно мост импрувд юзер оф зе йир. тебе моя респа

    можно многое сейчас наговорить, но, разумеется, я считаю, что лучше меня никто не справился бы с должностью модератора. все же чувство справедливости и спокойный нрав заставляют меня забыть о скромности и утверждать необходимость подобного мне человека в рядах модераторов нашего форума.
    не хотелось бы раскидываться огульностями , когда все уже почти решено, но -- Гад дэм ит -- я бы на каждый высер инкогнито выдавал свой «авторский материал на главной». разумеется,– обличающий. до тех пор, пока этот бездарь не был бы выявлен и «сослан в забвение»

    а баны? оу, баны. как бы я раздавал баны… с маскулинной решительностью авб и фельетонной легкостью буги. но, разумеется, только за дело. а делом – в моем представлении – в первую очередь является оскорбление личности. все это хамство, пренебрежение и готовность в уничижительной форме самому высказать точку зрения оппонента

    ох, эти поздние мечты. ох, эта осень моих модераторских надежд

    и еще я хочу извиниться. извиниться перед сб, если ему показалось, что я не вышел на связь в питере из-за «конфликта» с его братом. извиниться перед ильей, если ему показалось, что это был действительно «конфликт». извиниться перед ингой, если ее присутствие на форуме было оборвано моей амикошонской иронией. извиниться перед братюнями, что отдал свой голос моррисону, а не кому-то из вас.

    ну и, конечно, кульпин. не буду поздравлять раньше времени, но все мы понимаем, что произойдет дальше. так что – хэндшейк. ты - адекватный чувак. я рад, что выбрали тебя
    если в скором времени будет проводиться подобный конкурс – буду рад поучаствовать снова.
    а пока еще раз благодарю всех, кто за меня проголосовал.

    спасибо
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #129
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ...и этот человек занимает второе место?? дядя Витя достоин золота. Других вариантов быть не может
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #130
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Черт, после такой речи меня совесть замучает, что я не голосовал за тебя

    Надо было пораньше такой пост)

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •