Результаты опроса: Народный модератор

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • COOL'pin

    21 33.87%
  • Spear

    3 4.84%
  • Jackie Knife

    18 29.03%
  • Showny

    2 3.23%
  • Evolution

    5 8.06%
  • ortonnn

    1 1.61%
  • xhachx

    3 4.84%
  • Morrison17

    1 1.61%
  • Cold

    5 8.06%
  • Боярин Смута

    3 4.84%
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 299

Тема: Народный модератор

  1. #271
    Indy Star Аватар для LeoLeo
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    О, новые правила в последний день голосования, профессионально, че.

  2. #272

    По умолчанию

    Аккаунт давно зарегестрировал, просто не отписывался, только читал блог Колоффа. Посмотрел на всех участников голосования, их поведение на форуме, выбрал Джеки. Ну нет так нет) Но, кстати, скажу сразу, я тут теперь буду писать, хах.

  3. #273
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    phelya уже как минимум год на форуме сидит, лол
    И не оставил ни одного сообщения. Он, кстати, за Кульпина голосовал, так что можешь порадоваться.

    о да. Когда случился взрыв, те 5 голосов,которые неожиданно получил Кульп - это явно ен сговор. И тут как тут уже нвоые правила - не был полгода на форуме - голосовтаь не можешь. А почему в начале таких правил не установил? одним словом, очень честно и справедливо, APD.
    Потому что не знал, что вы превратите хорошую идею в балаган. Вообще, если ты думаешь, что в случае победы Джекки, тебе будут какие-то попустительства на форуме, ты ошибаешься. Я с самого начала писал:

    Сразу хочу сказать, что в случае неправомерных действий нового модератора, администрация оставляет за собой право снять его с должности.
    А когда это случится (если случится вообще) на второй день после окончания голосования или через год, роли не играет.

  4. #274
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Потому что не знал, что вы превратите хорошую идею в балаган. Вообще, если ты думаешь, что в случае победы Джекки, тебе будут какие-то попустительства на форуме, ты ошибаешься.
    а где балаган? где? ты в начале установил правила - никто из нас их не нарушал. Теперь, под конец ты пришел и решил резко все поменять. Я конечно не админ, не мне тебя судить, но все же в след раз наверно надо как то получше готовитсья к таким идеям,нет? Или же отвечать за свои действия и идти до конца,не меняя никаких условий. Это честно и правильно. А еще и по-мужски,кстати.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #275
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    а где балаган? где? ты в начале установил правила - никто из нас их не нарушал. Теперь, под конец ты пришел и решил резко все поменять. Я конечно не админ, не мне тебя судить, но все же в след раз наверно надо как то получше готовитсья к таким идеям,нет? Или же отвечать за свои действия и идти до конца,не меняя никаких условий. Это честно и правильно. А еще и по-мужски,кстати.
    Правила определяются здравым смыслом - модератора должны выбирать те, кто общается на форуме, а не те, кто уже давно забил, но вдруг по просьбе фаната воина и Шоуни решил зайти один раз и проголосовать. Я вообще мог тебя забанить по жалобам пользователей (а они были не от одного человека) за призывы "поддержать кликовщину" и "проголосовать за Джекки". Поэтому советую тебе успокоится. На этом флуд закончен. Все остальные недовольства - в личку.

  6. #276
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ууу, в нашем стане завелись крысята..ок-ок.

    *правила определяются в начале игры. И никак иначе. Ты их определил - и теперь нарушил. Флуд окончен.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #277
    Indy Star Аватар для LeoLeo
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    можно поменять голос в честь справедливости?

  8. #278
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    можно поменять голос в честь справедливости?
    Нет.

  9. #279
    Indy Star Аватар для LeoLeo
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Можно же было раньше?

  10. #280
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Можно же было раньше?
    Можешь сказать спасибо Шоуни и сотоварищам за то, что теперь нельзя. Но справедливости ради скажу, что ни один голос перенесен не был.

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •