Результаты опроса: Народный модератор

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • COOL'pin

    21 33.87%
  • Spear

    3 4.84%
  • Jackie Knife

    18 29.03%
  • Showny

    2 3.23%
  • Evolution

    5 8.06%
  • ortonnn

    1 1.61%
  • xhachx

    3 4.84%
  • Morrison17

    1 1.61%
  • Cold

    5 8.06%
  • Боярин Смута

    3 4.84%
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 299

Тема: Народный модератор

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Саша, ты лучше напиши, КТО отказался, что бы "ромашку" не устраивать.
    Я же написал, что из выдвинутых пока отказались только Скальд и SA.

  2. #22

    По умолчанию

    Простите, что отхожу от темы, но лучше не "народный модератор" а автор сайта.

    Добавлено через 6 минут
    Уникальность нашего сайта не в модераторах, а в авторах, которых, увы, уже нет. Модераторство... Да плюнуть и растереть, а авторы очень нужны.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 09.05.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23

    По умолчанию

    По теме. Скальд и Кульпин. Знаю их лично, прекрасные знатоки рестлинга, отличные люди, тока вот вопрос, захотят ли они сами перейти в когорту гадов, которые во время не присекли срач или не подняли тему?
    Не, меня не надо, я, во-1х, проценты выдавать не люблю, во-2х, смотрю почти одну японию, мне тут модерить нечего))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Не, меня не надо, я, во-1х, проценты выдавать не люблю, во-2х, смотрю почти одну японию, мне тут модерить нечего))
    Скальд, друг мой, вот ты и поднял главную тему этого топика. Проценты. Я, например, отказался от санкций, совсем. Ибо, не хочу. Я, даже нашел общий язык с главными (для меня) меравцами форума Это Хач и Ортоннн. Я не хочу кого либо банить. Набанился уже.

    Добавлено через 9 минут
    Ну, если отказались или выдвинуты, то я за Ерофея и Морри 17. Постят новости, да и вообще, в отличии от меня, хорошие, адекватные люди. Морри 17, прости, что я на тебя наезжал, вот колпак мне сорвало.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 09.05.2012 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну, если отказались или выдвинуты, то я за Ерофея и Морри 17. Постят новости, да и вообще, в отличии от меня, хорошие, адекватные люди. Морри 17, прости, что я на тебя наезжал, вот колпак мне сорвало.
    Выбирай кого-нибудь одного.

  6. #26

    По умолчанию

    А можно обоих, если они согласаться?

  7. #27
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Выдвигаю Jackie Knife, всё адекватно и правильно пишет, и нужен же в модерах человек, который вве смотрит.
    Категорически против. Человек слишком держится за свои рамки восприятия и исходя из них, постоянно оскорбляет рестлеров.

  8. #28
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Категорически против. Человек слишком держится за свои рамки восприятия и исходя из них, постоянно оскорбляет рестлеров.
    Ты наверное хотел сказать "позволяет себе критично высказываться о небольших по физическому развитию рестлерах, лишённых запоминающейся внешности, харизмы и актёрских навыков"?
    А так-то все слишком держатся за свои рамки восприятия, не стоит указывать на кого-то одного, когда это всех касается.

  9. #29

    По умолчанию

    Да вообще, тема - очень странная. Ведь с год назад была похожая. Все, акромя Гипера отказались.
    Врать не буду, мне всё равно, кто будет модером на форуме, мне авторы на сайт нужны, или... Или будет аццкий уход с сайта.

  10. #30
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Макс решил ваще детям наш форум доверить!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •