Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: ROH Best in the World 2012

  1. #11
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    ДА не, норм фон, как по мне, да и в целом в этот раз графика лучше смотрится, не как в прошлый раз прифотошопили кого могли куда могли

  2. #12

    По умолчанию

    Получается Баксы мимо ппв,Перкинс и так не слишком часто,отсутствие Беннета удивляет,учитывая сколько времени он ел и ест.А вот Дженерико похоже отправился к Гейбу в подземные гаражи.Для меня идеально это Баксы против Перкинса и кого-нибудь еще,вроде Рэда,за минут 7-8 они могут что-то показать,а то слишком много серьезных матчей,особенно если опять перетянут хоть на йоту.

  3. #13
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Перкинс на твитере писал, что не будет выступать до Авгутса. Порылся, нашел:

    Im sure they will be. “@Dejay11chris: So no @MegaTJP in @ringofhonor until August?They better be damn good this summer to make up for that.”
    И чуть позже:

    ROH can replace the matches I will miss over summer, the shirt I had coming out..but not the Hi5's that I will back owe @busseyinc in August
    They are flipping a coin. Actually this August is what I understand. “@jimmyjacobsfan1: @MegaTJP So when are you coming back?”
    Я так понял конфликт какой-то был. Видимо у него характер не простой или запросы, т.к. парень то он мега техничный, но часто сливается из промоушенов без особой причины.

    Про Баксов сложно, их можно задействовать как-то, но они сами как-то через раз в ROH, так что резона мало. А так ещё Джейкобс есть и Корино. А Дженерико я давно подозревал, его как-то в РОХ не ценят, и поэтому он пошел в промоушен, где он может лучше себя проявить. Тоже резонно.

  4. #14
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    ROH такие карды умеет делать, что не одного матча видеть не хочется. В одном Хомисайд, в другом Джей Литал, командники с Хаасом и Бенджамином и "непредсказуемый" главный.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  5. #15
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Новый постер поставил. Постер то хороший, а вот сюжетиц с захватом Стином титула как-то не очень, учитывая что Стина большинство фанов фейсом воспринимают.

  6. #16

    По умолчанию

    Так,Райно на шоу не заявлен,значит у ХоТ некая новая команда будет,хотя и старая из Эйбла и Рэймонда была бы неплоха.

  7. #17

    По умолчанию

    Хоми сделал..........хороший матч с Эдии,не ожидал,после всех его провалов прошлого года.

    Пофиг на проценты,Коул-О'Райли это было ох..нно,просто ох..нно.За гранью,да,да,да,да.

  8. #18

    По умолчанию

    А Корнетт толстый м.дак,защитники правда это Хедбангеры,да те самые идиоты,которые вызывали всех на бой с пластмассовыми поясами,но никому нах.й не нужны и близко.Но вместо,чтобы что-то сделать этот ублюдок взял их в РОХ.

  9. #19

    По умолчанию

    шоу то как?)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #20

    По умолчанию

    Нормально,Хоми отжег,Финли тянул болевыми,получилось не очень,тэги чисто эмоционально вытянули.Тройник мне не особо понравился,опять глупые правила на выбывание,ясно же что один пин гораздо лучше,и динамики больше.Бриско-жирное старое гавно это мда,Хедбангеры просто ужасны.Ну и два матча ну очень классные,О'Райли-Коул это мегакруто,одно из редких отличных воплощений на матч чистого реслинга как бы он не назывался,да и то что с серидины зрители были на ногах о многом говорит,оба парня потенциально большие звезды.Ну и мейн тоже хорош,особенно за рингом,результат закономерен.Думаю надо крутить Элгина или Коул на FB,молодые и они уже получают реакцию,а то уже Ричардс-Стронг-Эдвардс встали поперек глотки.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •