Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: ROH Best in the World 2012

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    El Che получает 3 дня читалки за постоянные маты и оскорбления.

  2. #22

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



  3. #23
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Может настроение не рестлинговское, но не пошло ппв. Целиком посмотрел только мейн, ну он понравился. Стин жарит.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #24
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Досмотрел наконец. Отличнейшее ППВ получилось. Прям гром среди ясного неба. )

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Бриско пр. Guardians of truth - средненько, но для открывающего матча пойдет.
    Хомисайд пр. Эдвардса - неплохо, живенько. Неплохой матч, учитывая предыдущие матчи Хомисайда.
    Коул пр. О'Райли - это конечно эпический эпик. Мегаэмоциональное мочилово! О'Райли выбил Коулу зуб, и конкретно разбил губу. Чуть выше фотка. Вобще смело можно назвать MOTYC. О'Райли стал полноценным хиллом. Наконец таки! Так его еще можно воспринимать как полноценного рестлера, а не как безликого мма'шника.
    Элгин пр. Финли - неплохо, но всё же уже достал Финли. Слишком много его везде. Элгин конечно сокрушил деда, но и Финли неплохо отбивался. Вобщем я за то, чтобы Элгину давали посильнее противников. Он же Unbreakable.
    Мондо пр. Беннет - ну вобще фигня. Мондо вобще как то слабо воспринимают.
    Чиампа пр. Стронга пр. Литала - на удвиление очень классный тройник. Нонстопное мочилово. Очень хороший матч. Все были на уровне.
    ВГТТ пр. Тайтуса и Кинга - т.к. мне глубоко пофиг на ту, и на ту команду - их матч для меня вышел средненьким. Вроде и эмоциональный, но Тайтус и Кинг для меня до сих пор оверрейтеды.
    Стин пр. Ричардса - это конечно эпик, хоть и овербукинг. Столько всего там произошло, отличное шоу получилось И Ричардс, и Стин, и все остальные молодцы. Даже создалось впечатление, что этот матч намного лучше, чем тот что был в Канаде. Перед матчем вышел О'Райли и зарядил супер промку, закрепляя себя в роли злостного хилла.

    Вобщем отличное шоу получилось! РОХ прям исправляться начинают. Заметил, что и мата прилично прибавилось. Веселуха!

  5. #25

    По умолчанию

    Общее впечатление приятное.Подлатали трансляцию,отличное качество,хорошие ракурсы,видно что поработали и на славу,и повторы уже появились,в общем никаких претензий,кроме пары переключений,где теряли моменты.

    Оупенер и Мондо-Беннет просто хрень,4 из 6 участниов вообще не место в РОХ,но они протеже Корнетта,особенно зачем нужны ХедБангеры я не знаю,всем уже на них плевать и глубоко,а после промо с поясами из WWEShop'a к ним и серьезно трудно относится.DCFC идеально бы подошли,два пауэра как защитники самое то.Беннет и Мондо просто тихий ужас,ну не формат и все.

    Три матча прошли неплохо,если Финли и затянул матч,то Хоми был на высоте,с огоньком работал,именно такого,а не ленивого зрители любят.Если год назад я бы считал,что это бред сивой кобылы его подписывать,то сейчас с радостью,авторитет в НЮ он имеет,и реакцию получает.Тэги вытянули эмоции,зрители стеной за АНХ,здесь букеры их правильно продвинули,ВГТТ хоть на ринге и не лучшая субстанция,но стали жарить персонажами "Fuck you,Charlie" что-то,да значит.

    Ну а Коул-О'Райли и мейн надо просто смотреть.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну а Коул-О'Райли и мейн надо просто смотреть.
    что и сделал
    в целом-то понравилось, но ей богу, от шоу под называнием "Ring of Honor - Best in the World" ожидал чего-то другого, а не этот инди-sleeze-фест.
    В мейне овербукинг всех возможных клише, разве что наручников не было и почему-то никто не заблейдился. Однако было весело, фишермен на стол вообще огонь получился.
    Коул и О'Райли... Вот мне только интересно сколько Коулу за разбитые щи доплатили. Так-то как на ладони то, что всё это по плану. Правила ММА и без перчаток? Ага, и в зубы защиту тоже можно не надевать, зачем же. Ну и который раз уже хотели жевачку за выбитые зубы выдать, кто только не пытался.
    зато кровью плевался эффектно
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #27

    По умолчанию

    Зашивали бедолагу тоже специально,при этом сразу после шоу сказали,что зубы на месте,комментаторам так показалось.

  8. #28
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Больше всего тройник понравился.
    За что народ так дико букает WGTT? Неужто они такие лютые хилы?
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #29

    По умолчанию

    Просто все очень хотели, чтобы Экспресс победил

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •