Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: WWE No Way Out 2012

  1. #41

    По умолчанию

    Давненько клоунады в WWE не было. Я уже подумал что там что-то изменилось в лучшую сторону. но нет, Винс на чеку...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Давненько клоунады в WWE не было. Я уже подумал что там что-то изменилось в лучшую сторону. но нет, Винс на чеку...
    WHAT?

    А что было в мэйне на Over the Limit и на последующем Ро с Коулом? Наикрутейший сторителлинг и химия между "рестлерами"?

  3. #43

    По умолчанию

    Эти два сегмента были на столько эпичными и крутыми, что я уже про них и забыл

  4. #44
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Cage Match, John Laurinaitis' Job on the Line: John Cena vs. Big Show
    Самый интересный и скорее всего будет лучшим матч на шоу. Фьюд неплохой за исключением глупого условия с увольнением Сины. Интриги оно не придаёт, боюсь Джона увольнять опять будут. Жду от матча какого-то крутого спота ну и болею за Сину. 7.5\10

    World Title Match: Sheamus (c) vs. Dolph Ziggler
    Ну это убожество. По-моему подобные матчи отрицательно влияют на титул. Дель Рио травмировался и с этим ничего не поделаешь, но поставить нормального противника можно было. Сваггер был, или тройник с ними, ещё Тенсай. Да могли придумать. А так мэйн смэка да и то не сильно тянет. Матч конечно будет хорошим, вот только у них матчей и без этого хватало. 3.5\10

    WWE Title Match: CM Punk (c) vs. Daniel Bryan vs. Kane
    Интерес к матчу ташит ветеран и 49 килограммовая девчушка, дожились. Ну тащат, правда, хорошо, жаль я не верю, что Панк проиграет. Да и победа Браяна это ещё то фэйлище будет, а Каину титул как-то не нужен по-моему. 4.5\10

    IC Title Match: Christian (c) vs. Cody Rhodes
    Прошлый их матч был плохим. Если Мистерио ещё вытягивал Коди на смотрибельные матчи, то у Кристиана пока не получилось, но буду верить. Ну вот унылый Коди, просто не интересно мне смотреть на его матчи. Болею за Кристиана 2.5\10.

    Pre-Show Match (YouTube): Brodus Clay vs. David Otunga
    Фекалии. Если Отанга победит, то я конечно буду рад за него, но Бродуса жаль. Если Бродус, то наоборот. Дэйву же пора ЮС отдать. 0\10

    Сантино против Родригеза
    Если бы за титул, ещё хоть как-то, а так титул можно и упразднить и не сразу заметят, так как Сантино ну никакущий чемпион. 0\10.

    Divas title: Layla vs. Beth Phoenix
    Для меня это третий по интересности матч на шоу после стил кейджа и вве чемпионшип. Хотя сам матч и унылый, просто на фоне остальных. 3\10.

    Triple H Will Appear
    Честно говоря это "событие" меня веселит. В мэйне Мании 35 будет "появление Джона Сины в новом мерче" похоже или что-то типа "конференция по спутнику между СМ Панком и Стивом Остином".

    Вот вроде бы самый убогий кард ППВ в этом году, а за матч Сины и титул ВВЕ интересно.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #45
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Triple H Will Appear
    Честно говоря это "событие" меня веселит. В мэйне Мании 35 будет "появление Джона Сины в новом мерче" похоже или что-то типа "конференция по спутнику между СМ Панком и Стивом Остином".
    Думается, сюжет развивать будут с Леснаром. Может и он появится, хотя скорее всего, будет просто Левезкина речь.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #46

    По умолчанию

    Pre-Show Match (YouTube): Brodus Clay vs. David Otunga
    Как-то фиолетово, ну пусть будет Фанказаурус.

    Cage Match, John Laurinaitis' Job on the Line: John Cena vs. Big Show
    Ставлю на Биг Шова, так как haters gonna hate©

    World Title Match: Sheamus (c) vs. Dolph Ziggler
    Матч обещает быть интересным, по крайней мере для меня.

    WWE Title Match: CM Punk (c) vs. Daniel Bryan vs. Kane
    Рейн Панкёра затянулся, надеюсь Кейн победит, второй интересный для меня матч.

    IC Title Match: Christian (c) vs. Cody Rhodes
    Думаю, хороший матч выйдет. Кристиан.

    Сантино против Родригеза
    Родригез, более презентабельно в смокинге выглядит

  7. #47
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Зигглер о*&@#ен. Шеймус молодец. Кристиан и Коди крутые.

  8. #48
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    YYYYOOOOOOOOOOOO'r f FFFFFFFFFFFFFFIIIRA!

    Джон и Винс- папы! По красоте!

  9. #49
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ни один матч не осилил. Ну невозможно смотреть, когда нет интриги в матче и что еще ужаснее, когда нет никакой подводки к ним.

  10. #50
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Зигглер лучше всех, но, как обычно, прокатали из-за всех этих перетурбаций с травмами/отстранениями. Хоть бы на следующем ППВ взял, а то Шеймус - это не чемпионский вариант: уже сколько пихают, а в глотку не лезет.
    Немного напрягает количество незаявленных матчей. Четырехсторонку особо не ждал и кайфа не получил, едва зная некоторых рестлеров. А с Син Карой и Рэйбеком - это можно и на еженедельнике посмотреть, зачем это на ППВ?
    Тройник хорош, вот только надоела гегемония Панка. Что он, что Руд в TNA - люди неинтересные, срединные, но, почему-то, поставленные на века.
    Ну а концовка - выше всех похвал. Надо теперь Джону нового противника искать, да где его найдешь...
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •