Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: WWE No Way Out 2012

  1. #61
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    В матче с Шеймусом не выставляли, и что?
    И то что матч охеренный вышел, не? Если Зигу не спустят обратно в джобберы мидкарда после этого - будет уже продолжение разговора.
    Я согласен, что он может, как, например, Эриес. Но у него та же проблема, что у Панка и браяном, любой проигрышь будет для него болезненным шагом назад, даже по какой-то ДК. А всё из-за внешнего вида, а ведь он мог и набрать мышечной массы уже, Коди вот смог. Толкать промки тоже нужно уметь, хотя бы как Бенуа. Хотя конечно я считаю, что Викки с ним может ходить с ним сколько надо и это не будет в убыток.
    да не будет никакого урона от поражений (не джобов в полусквошах на ТВ, естественно). Потому что он не супермен и не терминатор. Андердог из него весьма крутой. Достаточно нескольких побед над звёздами. А на промо, повторюсь ещё раз, можно и забить в данном случае.

  2. #62
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    И то что матч охеренный вышел, не?
    Мне было довольно странно наблюдать, как недавний "заложник" Бродуса Клея пинает Шеймуса, например. Охеренный? Нет. Хороший максимум, лично мне, матч Браян-Шеймус на ЕР понравился больше.

    Достаточно нескольких побед над звёздами.
    Эти победы быстро забудутся, когда по вынужденной мере его опять сольют какому-то Райдеру или Клею. Больших парней можно сливать более свободно.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #63
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Мне было довольно странно наблюдать, как недавний "заложник" Бродуса Клея пинает Шеймуса, например. Охеренный? Нет. Хороший максимум, лично мне, матч Браян-Шеймус на ЕР понравился больше.
    Зига смотрелся на ринге намного более убедительнее чем дэбэ. Да и приёмы и удар смотрелись чётче и круче. Разве нет? Селлинг Зиги так же был лучше, сам матч правдоподобнее выглядел.
    Эти победы быстро забудутся, когда по вынужденной мере его опять сольют какому-то Райдеру или Клею. Больших парней можно сливать более свободно.
    А я же и говорил что если букеры его лохобаном не будут выставлять - то он сможет. Чистое поражение топ-фейсу ему никакого ущерба не нанесёт. А джоб какахе какой-нибудь на ТВ - само собой.

  4. #64
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Разве нет?
    Да. Но матч то мне всё-равно больше другой понравился. Как-то темп присутствовал, да и Шеймус работал больше. Да и восприятие, Зигглеру призодилось свою годность доказывать в самом матче.
    А джоб какахе какой-нибудь на ТВ - само собой.
    Ну вот а вве считают, что Зигглера можно слить, если понадобится.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #65
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да. Но матч то мне всё-равно больше другой понравился. Как-то темп присутствовал, да и Шеймус работал больше. Да и восприятие, Зигглеру призодилось свою годность доказывать в самом матче.
    А я не люблю излишнюю наигранность и нереалистичность. Поэтому матч с дэбэ мне вообще никак не понравился. На Мании было лучше. ))
    И, да. Когда рестлер может показывать свою годность в матче, при херовеньком сюжете, или вообще без такового - это только в плюс рестлеру.
    Ну вот а вве считают, что Зигглера можно слить, если понадобится.
    Это пока так считают. Если будут адекватно оценивать его талант - тогда совершенно другой разговор будет.

  6. #66
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Зига-жертва солярия и масел.
    нуеговфотпку!


    GREAT WHITE- 4ever!

  7. #67

    По умолчанию

    Мне было довольно странно наблюдать, как недавний "заложник" Бродуса Клея
    А Бродуса Клея сейчас выставляют слабым?

  8. #68
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Голосовалку запилите, может?

    На удивление, хорошее PPV получилось, чууть хуже чем Slammiversary.

    Шеймус - Зигглер: Добротный матч, но если этот матч сравнивать с другими матчами за главные пояса Дольфа, один на один (С Эйджем и Панком) этот бой, мне показался самым слабым. Наверное, потому что, здесь был Шеймус. Зигглер - чертовски хорош.

    Сантино - Рикардо: Не смотря на клоунаду, это было лучше чем женский матч.

    Коди - Кристиан Концовкой вытянули, а так не особо крутой матч, могли и лучше. Хочется отметить "Tornado DDT" за рингом, и то, что Коди вырвался после "Рубильника"

    4-сторонний командник: Приятный сюрприз. Янг и О'Нил победили, потому что они были черными в воскресенье вечером, да еще и в розовых трусах. Обычно, такие бонусные командники посредственные до нельзя, а этот мне понравился.

    Лейла - Бет: Не верю (с)

    Унико - Син Кара: Это было получше чем на ТВ, здесь вел по большей части, Унико. Жаль, что его не продвигают, как по мне, Унико гораздо интереснее чем Син Кара, по всем параметрам.

    WWE-тройник: Лучший матч шоу, побольше бы спотов, но и так вышло веселее чем я думал. После матча, показалось, что Панк турнется в хилы.

    Райбек против джобберов: Вообще, WWE правильно поступают, что кормят им каждое шоу зрителей.

    Сина - Биг Шоу:Полная Who it are, как говорится. Подпортили впечатлениеот платника. И да, я ждал, что Кофи ebanet на дядю Пола, кроссбади с клетки, а он всего лишь попинал по фейсу.

    Итог: платник лучше чем "Over The Limit"
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #69
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    А Бродуса Клея сейчас выставляют слабым?
    Его БигШоу уничтожил пару недель назад. Да и лоукардер он простой, всё матчи с Отангой да Слейтером и всё.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #70

    По умолчанию

    Кал'овое шоу, интересным был лишь тройник.

    Но есть плюсы - готовят хил-турн Панку

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •