Результаты опроса: Добился бы Винсент успеха?

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, Винс гений!!!

    13 39.39%
  • Нет, ему повезло...

    16 48.48%
  • Мне... трудно... ответить... чмок-чмок-чмок

    4 12.12%
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Смог бы Винс МакМэн Мл. начать успешный промоушен с нуля сегодня?

  1. #141
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    COOL'pin, почему миф то из интернета? я не читаю в интернете, книжки читаю...
    Ну так можно посмотреть на то, как менялись промоушен и его политика на протяжении его "правления". И то, что Винс "не делает, что любит зритель, а делает, что зритель будет любить", тоже считаю выдумкой фэнов Винни. Винс - ярый конъюнктурщик, и хорошее чувство рынка позваляло ему в своё время бить точно в цель.
    Некоторые его знакомые отверждали, что лично Винсу по душе олдскульный или техничный рестлинг и он не любит хардкор, какой был например в ЕЦВ. В одном интервью 2006 вроде года на вопрос "кто ваши любимые рестлеры сейчас?" он назвал Бенуа и Финли.

    Добавлено через 2 минуты
    просто чтобы повлиять на Винса, нужно много факторов, у него было много советников. Винс мог сказать ОКАЙ, а потом дать отмашку не делать то или иное. А чтобы повлиять на Хеймана, достаточно того, чтобы ему идея понравилась, а иногда его вообще не спрашивали, как это было с распятием от Рейвена
    Не сказал бы что такое отношение идёт на пользу компании. Это же после этого случая Энгл отказался выступать в ЕЦВ?
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 15.06.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

  2. #142
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    А чтобы повлиять на Хеймана, достаточно того, чтобы ему идея понравилась, а иногда его вообще не спрашивали, как это было с распятием от Рейвена
    Да, у нас такое тоже часто...
    - а куда Паша то полез?
    - да Вадим не обращай внимание, сейчас он с балкона прыгнет. Мы всё учли.
    - Остановите его!
    - Думаешь его сейчас остановишь? Пускай лучше прыгнет.

  3. #143
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да, я наслышан о его любви к техничному рестлингу, но опять же посмотри на него - он качек, высокий, стройный, хороший оратор и актер. Именно этого он хочет от своих звезд и именно это у него на выходе и получается.
    А то что он любит Бенуа и Финли, думаю не совсем правда, ибо их правдоподобный и жесткий стиль рестлинга недалек от хардкорного в плане травм и износа тела. Он сам както сказал что подобная схема не подходит его промоушену и был прав. Не верю я тому, что он продвигает то, что ему не очень нравится. Есть инфа что он от души ржот над идиотизмом, который сам и придумывает для рестлеров, которые исполняют это. Так же если он действительно бы любил техничный рестлинг, то есть олд-скул в чистом виде, рестлинг как спорт, то он давно бы открыл небольшой промоушен региональный, основаный на этом стиле, что как бы давало его фетишу выход, да и было хорошо для бизнеса. Но он этого не делает, так что я не верю в то что Винс по настоящему любит именно техничную сторону рестлинга...

    s.b, ну это да, Вадим же часто вообще уезжать стал в последнее время, а возвращаясь уже не в курсе некоторых весчей, поэтому у вас там свобода. Вообще предлагаю закончить о закулисных делах говорить так открыто

  4. #144
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да, я наслышан о его любви к техничному рестлингу, но опять же посмотри на него - он качек, высокий, стройный, хороший оратор и актер. Именно этого он хочет от своих звезд и именно это у него на выходе и получается.
    А то что он любит Бенуа и Финли, думаю не совсем правда, ибо их правдоподобный и жесткий стиль рестлинга недалек от хардкорного в плане травм и износа тела. Он сам както сказал что подобная схема не подходит его промоушену и был прав. Не верю я тому, что он продвигает то, что ему не очень нравится. Есть инфа что он от души ржот над идиотизмом, который сам и придумывает для рестлеров, которые исполняют это. Так же если он действительно бы любил техничный рестлинг, то есть олд-скул в чистом виде, рестлинг как спорт, то он давно бы открыл небольшой промоушен региональный, основаный на этом стиле, что как бы давало его фетишу выход, да и было хорошо для бизнеса. Но он этого не делает, так что я не верю в то что Винс по настоящему любит именно технику в рестлинге...
    оксане нравилось фламенко
    олегу классика и джаз
    вдвоем они со сцены пели
    про лагеря и мусоров

    Тут думаю такая же история. ВВЕ – это серьёзное коммерческое предприятие. Рестлинг там делают для того, чтобы заработать на данном событии денег.
    А хардкор ему не нравится, скорее по той же причине, что и другим рестлерам, которые считают, что это типа извращение и всё такое.

  5. #145
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    тогда он действительно сын сатаны, как многие его называют ))))

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •