Результаты опроса: Добился бы Винсент успеха?

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, Винс гений!!!

    13 39.39%
  • Нет, ему повезло...

    16 48.48%
  • Мне... трудно... ответить... чмок-чмок-чмок

    4 12.12%
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 145

Тема: Смог бы Винс МакМэн Мл. начать успешный промоушен с нуля сегодня?

  1. #31
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Блииин, Горилла, это нанятый человек на ту или иную должность, как сложно то понять? Это кость, которую кидают зрителям, опять напишу со своей колокольни, когда дурик из зала становится звездой, хотя он был до этого ого-го. Марелла в рестлинге, и десятки актёров в кино.
    Ты не самое важное ухватил из посат. Я тебе говорю что покупка была и что денег тогда у ВИнса почти не было, если бы прогорел то все. А про Мансуна я не уверен, надо смотреть, вполне вероятно не он.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    это он потом отыгрывал комиссионера, а в начале он был советником младшего по просьбе старшего, чтобы тот не начудил в самом начале, Мансун все таки был очень умен, воспитан и не плохо разбирался в бизнесе. Вспоминается понятие "Позиция Гориллы"
    Интересное замечание, кстати, но, вот, что я думаю, что те, кто делает сценарии, истории, не очень бывают на публике, так как их работа писать/делать а не бегать у ринга.

  3. #33
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Блииин, Горилла, это нанятый человек на ту или иную должность, как сложно то понять? Это кость, которую кидают зрителям, опять напишу со своей колокольни, когда дурик из зала становится звездой, хотя он был до этого ого-го. Марелла в рестлинге, и десятки актёров в кино.
    я не понимаю тебя, какие то не членораздельные словосочетания. Но Мансун был советником и другом Винса вне ринга по поводу бизнеса, а не просто нанятым чувачком-разнорабочим на разные роли перед камерой...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    я не понимаю тебя, какие то не членораздельные словосочетания. Но Мансун был советником и другом Винса вне ринга по поводу бизнеса, а не просто нанятым чувачком-разнорабочим на разные роли перед камерой...
    Стоп. Не передёргивай. Горилла НИКОГДА не был партнёром МакМена по бизнесу.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, для справки, Capitol Wrestling Corporation (1947й - 1963) Дальше было WWWF (1963 – Март 1979), потом WWF. Изучи историю.
    Макс тут четыре страницы людям пофиг как писать, все равно понятно о чем идет речь. Но цепляешься ты только ко мне
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #36
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Интересное замечание, кстати, но, вот, что я думаю, что те, кто делает сценарии, истории, не очень бывают на публике, так как их работа писать/делать а не бегать у ринга.
    понимаешь, когда у тебя мало денег, то ты не можешь платить каждому, поэтому приходится совмещать должности некоторым товарисчам, а так как рестлинг строится на доверии, то если доверять кому то много обязанностей, то самому близкому другу и советнику. Я не говорил что Мансун был букером тогда, но он совмещал множество должностей и вообще для Винса был ценным и лояльным игроком в команде, сам Винс это признавал тогда и признает сейчас!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    понимаешь, когда у тебя мало денег, то ты не можешь платить каждому, поэтому приходится совмещать должности некоторым товарисчам, а так как рестлинг строится на доверии, то если доверять кому то много обязанностей, то самому близкому другу и советнику. Я не говорил что Мансун был букером тогда, но он совмещал множество должностей и вообще для Винса был ценным и лояльным игроком в команде, сам Винс это признавал тогда и признает сейчас!
    И ещё раз стоп. Мансун нанятый работник был, он не был он соучередителем, это факт. То, что го планы, Мансуна, сделали ОГРОМОНОЕ дело для WWF ни кто не умоляет, но всё, что он предлагал, то же факт, обсуждалось с Винсом.

  8. #38
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Короче Макс вынудил в книгу слазить. Там все мутно, но суть в том что ВИнс старший не единолично владел компанией. Доля была у четверых. Некий Филл Закко, друг Винса Старшего, сам Винс Старший и два рестлера: Мансун и Скааланд. Как пишут ВИнс весь был в долгах, но у него была куча идей и он покупал компанию груба говоря в кредит. Пообещал увеличить зарплаты Скааланду и Мансуну в полтара раза за каждое появление, а Старшему и Закко выплачивать ежемесечно некую сумму, самма цифра варьируется. Но суть в том, что если бы он просрочил хоть одну выплату - сделка бы была онулированна. (инфа из книги "Секс, ложь и хэдлок - Настоящая история Винса МакМахона и WWE" - не смотрите на название, книга более чем достойная. Хоть достоверность некоторых фактов сомнительна, в целом написанна хорошо. Да и правду могут знать только очень маленький круг людей)

  9. #39
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    кстати, я больше всего мечтаю прочитать правдивую биографию Винса МакМэна, которую он бы написал сам, это был бы многократный бестселлер!
    А то что последнее слово всегда за Винсом было я не спорю и это правильно, полностью поддерживаю эту политику, ибо если много людей принимают решения, потом концы не найдешь в случае чего...

  10. #40

    По умолчанию

    Своби, Мансун НИКОГДА не был акционером компании, да что же такое...

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •