Результаты опроса: Добился бы Винсент успеха?

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, Винс гений!!!

    13 39.39%
  • Нет, ему повезло...

    16 48.48%
  • Мне... трудно... ответить... чмок-чмок-чмок

    4 12.12%
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: Смог бы Винс МакМэн Мл. начать успешный промоушен с нуля сегодня?

  1. #1
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию Смог бы Винс МакМэн Мл. начать успешный промоушен с нуля сегодня?

    И так, недавно с парнями зашли после шоу НФР традиционно похавать в торговый центр, обсудить всякое и в один момент, в разговоре о том, как создать успешный промоушен, который бы действительно "работал", у меня проскочила следующая мысль, которую хотелось бы обсудить:


    Представим следующее, Винс МакМэн Мл. прямо сегодня отрекается от всего своего богатства и WWE больше нет, оставаясь с небольшим капиталом, скажем в размере стоимости ROH. Вопрос таков - как вы считаете, смог бы он добиться успеха есчо один раз, как он добился успеха тридцать лет назад или ему тогда просто повезло, он умело воспользовался богатствами регионального рестлинга или он настоящий самостоятельный гений этой индустрии. Ведь если Винс гениальный промоутер, коим его считают многие, то по идее он должен повторить свой успех. Так как бы все произошло, случившись такое прямо сегодня.
    Предлагаю выразить своё мнение текстово, а так же в голосовалке!

  2. #2

    По умолчанию

    Времена не те. Реслинг-бум нужен. А так вряд ли.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #3

    По умолчанию

    Нет, не смог бы, так считаю. Раньше, при объединениях региональных промоушенов, но не сейчас, когда все такие гордые и важные, пользующиеся тем остатком, который остался от WWF/WWE.

  4. #4
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Времена не те. Реслинг-бум нужен. А так вряд ли.
    ты поскупился при написании поста также как в сторителинге на ринге

  5. #5

    По умолчанию

    Если бы с нуля - смог бы. Не №1 промоушен, но достаточно успешный. Так как у него есть нужные связи и деньги. Но обладая знанием и привычками, которые у него развились за время руководства WWF/WWE, он неизменно совершал бы ошибки и сфейлился.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #6
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Если бы с нуля - смог бы. Не №1 промоушен, но достаточно успешный. Так как у него есть нужные связи и деньги. Но обладая знанием и привычками, которые у него развились за время руководства WWF/WWE, он неизменно совершал бы ошибки и сфейлился.
    то есть по твоему управлять огромной WWE и маленьким промоушеном это одно и тоже?

  7. #7
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Не считаю Винса гением. Так что второй вариант. Везунчик страшный и хороший управленец - да. Много успехов WWF были не благодаря, а вопреки всё-таки. И фейлов именно Винсовских море + конкуренты были ещё хуже чем он.
    Ну эт так, мнение фанатика Воина (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Так управленец то он лучший. И стратег. Кому могло придти в голову запузырить покупку, причем сделав их разорение, местячковых федераций?

  9. #9
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ему повезло что Хо Коген снялся в Рокки 3 и дал добро на работу в WWF. Без этого не было бы той WWF которую мы знали.

  10. #10
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Тут сложно на мой взгляд. Я считаю Винса настоящим гением, но с другой стороны везло ему тоже очень и очень сильно. Он на грани банкротства был ни раз, и все время выплывал. Но все таки хз. При том, что он часто злоупотребляет клоунадой - он умеет правильно строить шоу и управлять талантами, заставлять зрителя захотеть увидеть его шоу, да и с медией работать умеет. То что его "новый" промоушен мог бы составить конкуренцию TNA это я не сомневаюсь, а вот выйти на уровень популярности WWE сложно сказать. Тут как повезет, под этим я понимаю сможет ли он найти себе нового Хогана, Остина или СИну на инди сцене или переманить откуда-то.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •