Результаты опроса: Добился бы Винсент успеха?

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, Винс гений!!!

    13 39.39%
  • Нет, ему повезло...

    16 48.48%
  • Мне... трудно... ответить... чмок-чмок-чмок

    4 12.12%
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: Смог бы Винс МакМэн Мл. начать успешный промоушен с нуля сегодня?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #37
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    COOL'pin, почему миф то из интернета? я не читаю в интернете, книжки читаю...
    Ну так можно посмотреть на то, как менялись промоушен и его политика на протяжении его "правления". И то, что Винс "не делает, что любит зритель, а делает, что зритель будет любить", тоже считаю выдумкой фэнов Винни. Винс - ярый конъюнктурщик, и хорошее чувство рынка позваляло ему в своё время бить точно в цель.
    Некоторые его знакомые отверждали, что лично Винсу по душе олдскульный или техничный рестлинг и он не любит хардкор, какой был например в ЕЦВ. В одном интервью 2006 вроде года на вопрос "кто ваши любимые рестлеры сейчас?" он назвал Бенуа и Финли.

    Добавлено через 2 минуты
    просто чтобы повлиять на Винса, нужно много факторов, у него было много советников. Винс мог сказать ОКАЙ, а потом дать отмашку не делать то или иное. А чтобы повлиять на Хеймана, достаточно того, чтобы ему идея понравилась, а иногда его вообще не спрашивали, как это было с распятием от Рейвена
    Не сказал бы что такое отношение идёт на пользу компании. Это же после этого случая Энгл отказался выступать в ЕЦВ?
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 15.06.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •