Результаты опроса: Качки или Дрищи?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Качки

    28 60.87%
  • Дрищи

    18 39.13%
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 315

Тема: Качки против Дрищей

  1. #291

    По умолчанию

    Панк - центральная фигура WWE, его матчи и фьюды как чемпиона самые значимые и кассовые? Так, или нет, О, великая затычка?
    Да. Панк центральная фигура WWE. После Сины. Понятие центральная фигура не однородное, понимаешь? Есть Сина, есть Панк. Кто то взвинчен до небес, кто то чуть ниже. Такова политика. Да. Приводить примеры? Зачем? Нужно иногда с головкой дружить и смотреть на реальные процессы во всей компании по отношению к зрителю. Так просто в районе года ничего не бывает, перекаченная затычонка, пользуясь твоей терминологией.
    Ужель ты решил провести параллель между Роком образа 98-99 годов и ДБ сегодняшним? Ок, давай. Назови равнозначные фьюды ДБ с аналогичными, которые были у Рока. И скажи, как долго ДБ является центральным персонажем WWE каждую неделю подряд?
    А уж потом и о вкусовщине поговорим.
    Я провожу параллель, если ты не понимаешь читая между строк - с реакцией на упомянутых рестлеров, а не с сюжетами, их мощностями и соперниками за 3 метра. Понимаешь? ДБ в нашу эру не нужно быть центральным персонажем шоу,ему достаточно выйти в любое время и взорвать пипл, будь это хейт или чир. Но кому я это говорю? вкусовщику? пффф

  2. #292

    По умолчанию

    Always Warrior Believer
    Ты меня подвёл к размышлизмам на сайте. Сколько, по мнению юзеров, должен длиться фьюд? В понедельник оформлю. Тема чудовищно интересна.

  3. #293
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да. Панк центральная фигура WWE. После Сины. Понятие центральная фигура не однородное, понимаешь? Есть Сина, есть Панк. Кто то взвинчен до небес, кто то чуть ниже. Такова политика. Да. Приводить примеры? Зачем? Нужно иногда с головкой дружить и смотреть на реальные процессы во всей компании по отношению к зрителю. Так просто в районе года ничего не бывает, перекаченная затычонка, пользуясь твоей терминологией.
    Вся твоя суть. Ляпнуть - и в кусты. У Панка после фьюда с ХХХ не было ни одного противостояния, которое имело бы вес, хотя бы приближённый к тому что было у Сины. Что? С Зигглером фьюд тянул на второй центральный? Сумбур с Джерико? С Брайаном, который начался из ниоткуда и так и закончился? О, да.
    Я провожу параллель, если ты не понимаешь читая между строк - с реакцией на упомянутых рестлеров, а не с сюжетами, их мощностями и соперниками за 3 метра. Понимаешь? ДБ в нашу эру не нужно быть центральным персонажем шоу,ему достаточно выйти в любое время и взорвать пипл, будь это хейт или чир. Но кому я это говорю? вкусовщику? пффф
    Так общайся сам с собой. Читай между строк свои посты сам. Что, боксом по переписке заняться не терпится, ну так иди лесом, чувачок. Не интересен.
    Реакцию мля... Сантино тоже реакцию вызывает. Взорвать зал... уйди, уйди, читай дальше что пишет Цсонка. Закусон зрителю в середине шоу куда-то там пихает. Вот уж действительно пфффффф.

  4. #294

    По умолчанию

    Други, не ругайтесь, Вы оба прошаренные знатоки, что делите?

  5. #295
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Кто ругается-то? Просто чувак был послан в иные места искать себе партнёра для бокса по переписке.

  6. #296
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    я говорил про титул wwe. зачем было считать оба и выкладывать результаты? к чему был этот скептический, "утомленный", но бессмысленный поступок?
    Мы говорим про мировые титулы, ВХ-чемпион признаётся таковым самими ВВЕ, эти титулы меняли бренды, и неоднократно матч за золотое блюдце был в мейне ППВ, в том числе на 20 Мании, которую Нэш позиционирует, как поворотный момент.
    Так со статистикой можно играть по разному. Например, сколько рестлеров более 140 кг веса выигрывали мировой титул до 2004? 3. Сколько после? Тоже 3. 8 лет против 41. А с 78 год по 83 средний рост и вес чемпиона можно вообще считать, как 185 см и 109 кг.
    Просто Сине абсурдно было бы фьюдить с Каином, Роком, Леснаром и Лауринайтисом, будучи чемпионом WWE, нет?
    Скорее наоборот - было бы только лучше.
    Да, конечно не знаю.
    Ну вот, когда Панк получал больший пуш и "мейны", он был на первом месте по продажам.
    Вооооооо. Не надо в крайности кидаться. Мне нравится этот рестлер! Хочуууу его чемпиоооноооом... Ну правда ведь...
    Ни сколько. Я уже писал, что я не видел Дэниелсона чемпионом. Или, например, я не люблю Генри, но я ничего не имею против его чемпионства вцелом.
    Это уже у вас, друзья, типичное хейтерство.
    WWEшники он-скрин много чего говорят. А по факту-то посмотри кто получает более значимые сюжеты, кто центральная фигура шоу - тот и мейн ивент.
    В случае с Роком в 1999 году - он никогда не болтался с левыми и непродуманными сюжетами, и был как раз центральным персонажем WWF, как и Остин.
    Онли Остин был главной центральной фигурой, а потом все остальные.
    Блин, АВБ, это всё исключительно вкусовщина. Скажу больше, мне самому больше нравились фьюды Рока, чем разбоки Остина с МакМэнами. Также мне больше нравятся "мидкардовые" сюжеты Панка больше, чем "главные" Сины. Это всё вкусовщина. Но ситуация аналогичная, при это не считаю, что это надо ставить в минус Року или Панку.
    А ведь вспомни, КАК Ивана Колова подводили к победе над Бруно!
    Недолго.)

  7. #297

    По умолчанию

    Ну Вас всех на фиг. На сайте остался Кульпин, Морри 17 да и я. Вот Даблдиллер вернулся, жду от него кучу новостей. Не ругайтесь, очень прошу, а развивайте сайт.

  8. #298
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Скорее наоборот - было бы только лучше.
    Чем? Рок-претендент на титул чемпиона WWE на РМ 28 - было бы не смешно, Брок в первом же матче - туда же. Лауринайтис? Тем более.
    Ну вот, когда Панк получал больший пуш и "мейны", он был на первом месте по продажам.
    Мейн он имел и на ТЛС, правда тогда уже он был лишь тенью после летнего сюжета.
    Ни сколько. Я уже писал, что я не видел Дэниелсона чемпионом. Или, например, я не люблю Генри, но я ничего не имею против его чемпионства вцелом.
    Ну тогда сорьки.
    Онли Остин был главной центральной фигурой, а потом все остальные.
    Зимой 1999-го? Не согласен. Начиная с лета 1999-го - тем более.
    Блин, АВБ, это всё исключительно вкусовщина. Скажу больше, мне самому больше нравились фьюды Рока, чем разбоки Остина с МакМэнами. Также мне больше нравятся "мидкардовые" сюжеты Панка больше, чем "главные" Сины. Это всё вкусовщина. Но ситуация аналогичная, при это не считаю, что это надо ставить в минус Року или Панку.
    Ну неужели ты будешь равнять фьюды Рока с Фоли или Гробовщиком с тем что было у Панка с Зигглером, Брайаном, Джерико...? Вкусовщина-вкусовщиной, но статусы разные.
    Не ругайтесь, очень прошу
    Спокуха, никто не ругается.

  9. #299

    По умолчанию

    Вся твоя суть. Ляпнуть - и в кусты. У Панка после фьюда с ХХХ не было ни одного противостояния, которое имело бы вес, хотя бы приближённый к тому что было у Сины. Что? С Зигглером фьюд тянул на второй центральный? Сумбур с Джерико? С Брайаном, который начался из ниоткуда и так и закончился? О, да.
    А у кого было хотя бы что то приближённое к Сине, давай так? И с чего ты взял, что если фьюд например с Джерико в плане сюжета не получился по вине букеров, он не был после Сины главным? О, да, вкусовщик.
    Так общайся сам с собой. Читай между строк свои посты сам. Что, боксом по переписке заняться не терпится, ну так иди лесом, чувачок. Не интересен.
    Реакцию мля... Сантино тоже реакцию вызывает. Взорвать зал... уйди, уйди, читай дальше что пишет Цсонка. Закусон зрителю в середине шоу куда-то там пихает. Вот уж действительно пфффффф.
    Ну так а чо ты тогда проводишь параллель с Сантино? Он же никогда не был действующим лицом мэйна. А ДэБэ являетСЯ Ты сам писал, что в плохое время для Рока его начали чирить. В плохое время сюжетно для ДэБэ - его и чирят и хейтят. не понимаю вкусовщинский бугурт.

  10. #300
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А у кого было хотя бы что то приближённое к Сине, давай так? И с чего ты взял, что если фьюд например с Джерико в плане сюжета не получился по вине букеров, он не был после Сины главным? О, да, вкусовщик.
    Ну потому что фьюд Гробовщика и Игрока был вторым центральным после Рока-Сины. Всё просто.
    Ну так а чо ты тогда проводишь параллель с Сантино? Он же никогда не был действующим лицом мэйна. А ДэБэ являетСЯ Ты сам писал, что в плохое время для Рока его начали чирить. В плохое время сюжетно для ДэБэ - его и чирят и хейтят. не понимаю вкусовщинский бугурт.
    Начнём с того что в 1998-1999 годах для Рока плохого времени не было. А закончим тем что Дэниел Брайан так же как и Сантино не является действующим лицом мейна.

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •