Результаты опроса: Качки или Дрищи?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Качки

    28 60.87%
  • Дрищи

    18 39.13%
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 315

Тема: Качки против Дрищей

  1. #301

    По умолчанию

    Ну потому что фьюд Гробовщика и Игрока был вторым центральным после Рока-Сины. Всё просто.


    Это ты решил вдруг об периоде равных "двум" месяцам перед Манией заговорить об чемпионстве Панка? ЛОЛО. именно лоло.
    Дэниел Брайан не является действующим лицом мейна.
    Лоло.

  2. #302
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Это ты решил вдруг об периоде равных "двум" месяцам перед Манией заговорить об чемпионстве Панка? ЛОЛО. именно лоло.
    А фьюд Джерико и Панка когда был-то? Начался в то же время, закончился на ЭР.
    Лоло.
    Список действующих сюжетов и фьюдов мейн ивента, в которых принимает участие дэбэ к "лоло" приложишь, или опять незачем?

  3. #303
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Мы говорим про мировые титулы, ВХ-чемпион признаётся таковым самими ВВЕ, эти титулы меняли бренды, и неоднократно матч за золотое блюдце был в мейне ППВ, в том числе на 20 Мании, которую Нэш позиционирует, как поворотный момент.
    Так со статистикой можно играть по разному. Например, сколько рестлеров более 140 кг веса выигрывали мировой титул до 2004? 3. Сколько после? Тоже 3. 8 лет против 41. А с 78 год по 83 средний рост и вес чемпиона можно вообще считать, как 185 см и 109 кг.
    игорь, я все равно тебя не понимаю. при чем здесь 78-83 гг? при чем здесь "вх-чемпион признается" и тд? ты же прекрасно понимаешь, что матч на 20ой мании мог быть за титул wwe и ничего бы в нашем разговоре не изменилось. ты хочешь, чтобы я посчитал антропометрию whw чемпионов? я могу, но период времени существования этого титула в нашей федерации - не самый подходящий. он не включает ни дни клики, ни дни наибольшего телевизионного эттитьюд-успеха.

    теперь по делу.
    по сравнению с временами дизеля-чемпиона или просто рекордных рейтингов, средний рост/вес чемпиона уменьшился? ну ведь уменьшился. не повысился, не остался прежним, а именно зримо снизился. началО ли это становиться все очевиднее -- примерно -- с двадцатой мании? начало, ибо средний рост/вес чемпиона wwe за 2002 и 2003 - 189,5/124. те же средние показатели за 2004 и 2005 года составляют 184/107.

    ps: пора это заканчивать. нэш сказал все по делу, при этом не оскорбляя людей на личном уровне. в ответ были, что "факин морон" из-за океана, что "дряблый зад" и "маразматик" уже непосредственно тут. кто дал -- что там, что здесь -- кому-то право таким образом комментировать заявления о простой нелюбви к малогабаритным рестлерам? как бы нэш в своем первом сообщении ни оскорбил чувства "сопереживающих" и ни вышел за рамки современного бонтона, реакция по обе стороны атлантики оказалась еще более хамская и снобистская, чем начальное его заявление

    - мне кажется, что том круз -- несмотря на то, что замечательный актер и приятный человек -- слишком мал ростом и смазлив для исполнения ролей супергероев. это, к сожалению, сказалось на всей индустрии боевиков-блокбастеров. все стали какими-то метросексуалами.

    - что? да ты тупой! е*анный кретин! да я бы тебя отмудохал при встрече! старый маразматик!


    красота ведь, правда?

    мне крайне не хочется верить, что ты прицепился к формулировке и конкретно к словам "убили бизнес". очень грустно, если так. сказать "убил бизнес" или сказать "испохабил", "испортил", "внес непоправимые изменения" - суть от этого не изменится. а кев, как и я, и ты, и авб с ортоннном, имеет право высказать свое мнение. да и к тому же, ошибочно оно или нет, никто решать права не имеет
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    а кев, как и я, и ты, и авб с ортоннном, имеет право высказать свое мнение. да и к тому же, ошибочно оно или нет, никто решать права не имеет
    Согласен. Если мнение навязывается, оно ошибочно.

  5. #305
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Круз-лучший!

  6. #306

    По умолчанию

    Что-бы вы не говорили, но Браян сейчас действительно одна из центральных фигур в WWE. Рестлеров, у которых на каждом шоу есть сегменты и промо на ринге, в WWE на пальцах одной руки можно пересчитать и Браян один из них.

  7. #307
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну так клоунам такая участь выпадает порой. Или опять будут говорить что дэбэ - не чисто комичный персонаж сейчас?

  8. #308
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Правда опять всё сводится к каким-то пространным разговорам о личностных пристрастиях к тому или иному рестлеру.
    Хотя Нэш-то сказал (если убрать ненужную шелуху, а оставить чисто сам посыл) что мейн ивент ныне измельчал, что плохо. Ведь ларжер зен лайф керектерс, гиганты, Давид против Голиафа >>>>>>>>>> невзрачных на вид работяг, обычных парней, Давид против Давида. Ну это если совсем сжато подавать смысл. Ну разве это не так?

  9. #309
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Чем? Рок-претендент на титул чемпиона WWE на РМ 28 - было бы не смешно, Брок в первом же матче - туда же. Лауринайтис? Тем более.
    Предлагаешь уйти в фэнтези-букинг? Про Рока я уже говорил в какой-то другой теме насчёт его матча за пояс, там где ещё спорили вернулся Дуэйн Джонсон или же всё таки Рок. С Леснаром тоже было бы правильней, если он проиграл чемпиону. Сюжетов где чемпион фьюдит с руководством тоже уже классика.
    Зимой 1999-го? Не согласен. Начиная с лета 1999-го - тем более.
    Факт в том, что когда Остин выступал, он был всегда в мейне ППВ и самой главной фигурой на шоу, не взирая на то, с титулом он ходил или без.
    Ну неужели ты будешь равнять фьюды Рока с Фоли или Гробовщиком с тем что было у Панка с Зигглером, Брайаном, Джерико...? Вкусовщина-вкусовщиной, но статусы разные.
    Объективно сравнивать уже признанную классику(ну, Фоли\Рок точно) с тем, что было совсем недавно, очень сложно. Фьюд Панка и Дэниела был очень хороший, считаю был бы лучше, если бы туда не пихали так Эй Джей. А серия матчей была и вовсе отличная - зрителей заводили очень круто, отзывы от инсайдерких сайтов и фанатов были только положительные, люди из индустрии их тоже сильно хвалили. Я был тоже в восторге.
    Но я уже говорил, что считаю, круче сюжета "Лета Панка" у Рока в Эттитьюду не было.
    игорь, я все равно тебя не понимаю. при чем здесь 78-83 гг?
    Хотя бы потому, что Боб Бэклунд (без харизмы, без ярких костюмов, не дружащий с микрофоном, с заурядным телосложением и со смешным лицом... вообщем "Howdy Doody") ничуть не лучше Брайана, а даже во многом ему уступает(всё таки стоит признать, что харизма у Брайана есть, а с микрофоном он обращаться научился довольно сносно).
    по сравнению с временами дизеля-чемпиона или просто рекордных рейтингов, средний рост/вес чемпиона уменьшился? ну ведь уменьшился. не повысился, не остался прежним, а именно зримо снизился. началО ли это становиться все очевиднее -- примерно -- с двадцатой мании? начало, ибо средний рост/вес чемпиона wwe за 2002 и 2003 - 189,5/124. те же средние показатели за 2004 и 2005 года составляют 184/107.
    Так то он начал снижаться ещё в 90-ых, по причине стероидных скандалов.
    пора это заканчивать. нэш сказал все по делу, при этом не оскорбляя людей на личном уровне. в ответ были, что "факин морон" из-за океана, что "дряблый зад" и "маразматик" уже непосредственно тут. кто дал -- что там, что здесь -- кому-то право таким образом комментировать заявления о простой нелюбви к малогабаритным рестлерам? как бы нэш в своем первом сообщении ни оскорбил чувства "сопереживающих" и ни вышел за рамки современного бонтона, реакция по обе стороны атлантики оказалась еще более хамская и снобистская, чем начальное его заявление
    Реакция Пайпера, МВП, Росса и Джерико была адекватная и совсем не грубая, а вот Нэш в ответ начал грубить.
    мне крайне не хочется верить, что ты прицепился к формулировке и конкретно к словам "убили бизнес". очень грустно, если так. сказать "убил бизнес" или сказать "испохабил", "испортил", "внес непоправимые изменения" - суть от этого не изменится.
    Боюсь тебя огорчить, но именно заявление, что люди, в какой-то степени именно продолжающие славные традиции старой школы, убили\испортили\изменили рестлинг.
    Я понимаю о чём ты говоришь. Я категорически не согласен с Нэшом, который называет отправную точку именно вторую юбилейную РеслМанию, а "главными злодеями"\"революционерами" Бенуа и Гуэрреро. Назови он Харта и Майклза(к слову, моего любимого рестлера), с которых действительно всё началось, или Мистерио, который выиграл свой первый титул тяжей, когда был самым мелким парнем в ростере, вместо Бенуа и Гуэрреро - я бы вряд ли стал с этим спорить, а в чём-то, быть может, даже согласился.
    Тем более, что Бенуа и Гуэрреро, к сожалению или счастью, так и не стали главными лицами компании на долгое время. Ими стали Сина, Ортон, Батиста, Трипл и Эдж. Коротышками и дрищами их назвать сложно.
    а кев, как и я, и ты, и авб с ортоннном, имеет право высказать свое мнение.
    Так вроде никто этого права его лишать не собирался. Пускай говорит.
    да и к тому же, ошибочно оно или нет, никто решать права не имеет
    Т.е. бросать лошадиные предъявы про "убили рестлинг" он имеет право, а написать, что он, мягко говоря, сказал глупость, никто права не имеет. Так?
    Или опять будут говорить что дэбэ - не чисто комичный персонаж сейчас?
    Брайан уж точно куда более серьёзный персонаж, чем тот же Мэнкайнд во время своего фьюда с Роком.

  10. #310
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    На VS- подкаст на эту тему сделали.
    1:10

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •