Результаты опроса: Качки или Дрищи?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Качки

    28 60.87%
  • Дрищи

    18 39.13%
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 311 по 315 из 315

Тема: Качки против Дрищей

  1. #311
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    На VS- подкаст на эту тему сделали.
    1:10
    А говорил не следишь.

  2. #312
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Предлагаешь уйти в фэнтези-букинг? Про Рока я уже говорил в какой-то другой теме насчёт его матча за пояс, там где ещё спорили вернулся Дуэйн Джонсон или же всё таки Рок. С Леснаром тоже было бы правильней, если он проиграл чемпиону. Сюжетов где чемпион фьюдит с руководством тоже уже классика.
    Не в фентези-букинг, а в реальность. Ну выиграл бы Рок титул на РМ... и? Всё?
    Факт в том, что когда Остин выступал, он был всегда в мейне ППВ и самой главной фигурой на шоу, не взирая на то, с титулом он ходил или без.
    На Равах Рок был не менее центральной фигурой, а после фейс-тёрна так и начал двигать Остина на место второго главного фейса, и защиты титула Рока никогда не были в непродуманных и наспех скроенных сюжетах. Вполне сопоставимы по значимости и раскрутке с Остиновскими.
    Объективно сравнивать уже признанную классику(ну, Фоли\Рок точно) с тем, что было совсем недавно, очень сложно. Фьюд Панка и Дэниела был очень хороший, считаю был бы лучше, если бы туда не пихали так Эй Джей. А серия матчей была и вовсе отличная - зрителей заводили очень круто, отзывы от инсайдерких сайтов и фанатов были только положительные, люди из индустрии их тоже сильно хвалили. Я был тоже в восторге.
    Но я уже говорил, что считаю, круче сюжета "Лета Панка" у Рока в Эттитьюду не было.
    Ну и какой из недавних фьюдов ДБ будут помнить через 10+ лет? С Панком? ну чесслово, не смешно. 2012 - это Рок-Сина, вернувшийся Леснар и Игрок-Гробовщик. Пока ничего круче в этом году не было. И именно это будут помнить говоря о 2012 годе.
    "Лето Панка" > самого СМ Панка. Неужели хорошо когда сюжет затмевает самого рестлера?
    Боб Бэклунд
    Не стоит борца высокого уровня сравнивать с доморощенными фейк-кикерами и исполнителями кривых сабмишенов. Ну пожалуйста, не надо.
    Брайан уж точно куда более серьёзный персонаж, чем тот же Мэнкайнд во время своего фьюда с Роком.
    Это ты про того самого Мэнкайнда, участвовавшего в ХИАКе на Короле Ринга 1998 и Ай Квите на РР 1999? О май гад... Ты его сравниваешь с нелепым бородачом, годным лишь для насмешек и надирания его назойливой задницы за 18 секунд фейсом? Ё-моё, Кульпин... Персонаж Фоли с гораздо бОльшей долей юмора, да. Но сами фьюды и матчи ядрёные, жёсткие. А у ДБ всё время клоунада какая-то во всём. Шутовство даже, я бы сказал.
    А вообще опять же тотальный уход от того что: Нэш-то сказал (если убрать ненужную шелуху, а оставить чисто сам посыл) что мейн ивент ныне измельчал, что плохо. Ведь ларжер зен лайф керектерс, гиганты, Давид против Голиафа >>>>>>>>>> невзрачных на вид работяг, обычных парней, Давид против Давида. Ну это если совсем сжато подавать смысл. Ну разве это не так?

  3. #313
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    А говорил не следишь.
    BUSTED

  4. #314
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А говорил не следишь.
    +1

  5. #315
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Случайно зашел.................и прослушал.

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •