Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: El Hijo del Perro Aguayo

  1. #21
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Семья Gutierrez в Мексике очень известная и популярная, так же как и семья Aguayo. Скорее всего будет крупное судебное дело, в котором пострадают все - и организаторы шоу, и Мистерио, и вообще индустрия реслинга в целом.

    Как я понял, отягощающим действием считают то, что Мистерио с семьей в субботу пытался вернуться из Мексики домой в Сан Диего, и на границе был арестован. Суд может счесть это попыткой бегства от правосудия.

  2. #22
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    за что судить Мистерио? лол
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    за что судить Мистерио? лол
    Непредумышленное.

  4. #24
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Вот недавно американского футолиста осудили на 15 лет за то, что тот толкнул арбитра. Тот упал, стукнулся головой о бордюр и через два дня умер.
    Ну вот тут ещё можно непредумышленное убийство пришить, особенно если толкнул специально. Вот если бы он другого футболиста толкнул, другое дело.
    А с Мистерио какое может быть непредумышленное, вообще непонятно. Это примерно если в цирке один акробат выскользнет из рук другого и разобьётся. Похоже в Мексике с законами ещё бредовее чем у нас.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    А с Мистерио какое может быть непредумышленное, вообще непонятно. Это примерно если в цирке один акробат выскользнет из рук другого и разобьётся. Похоже в Мексике с законами ещё бредовее чем у нас.
    Думаю прямое. Кто наносил прямой контакт последним? Рей. Всё, непредумышленное. Это по закону. Думиаю наши законы от ихних не отличаются.

    Далее работа адвокатов. Но состав преступления есть.

  6. #26
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Думаю прямое. Кто наносил прямой контакт последним? Рей. Всё, непредумышленное. Это по закону. Думиаю наши законы от ихних не отличаются.

    Далее работа адвокатов. Но состав преступления есть.
    ну мне кажется это всё таки не тот случай, сколько боксёров умирает во время/после боя, и что второго боксёра судить что ли? Они же добровольно соглашаются на это... Вот с футболистом о котором СБ писал я загуглил, там всё по делу, судья его удалить хотел с поля, а тот ему вмазал.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    ну мне кажется это всё таки не тот случай, сколько боксёров умирает во время/после боя, и что второго боксёра судить что ли? Они же добровольно соглашаются на это... Вот с футболистом о котором СБ писал я загуглил, там всё по делу, судья его удалить хотел с поля, а тот ему вмазал.
    Дело в том, что проведение подобных матчей в Мексике ничем не отличается от простого мордобоя в подворотне. Юридически. Рестлинг отсутствует в законе. Т.е. квалифицировать чисто по закону будут, наверняка.

  8. #28
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Дело в том, что проведение подобных матчей в Мексике ничем не отличается от простого мордобоя в подворотне. Юридически. Рестлинг отсутствует в законе. Т.е. квалифицировать чисто по закону будут, наверняка.
    Не может такого быть у них там есть специальная комиссия по боксу и луча, у них это третье по популярности зрелище после футбола и бокса.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    Не может такого быть у них там есть специальная комиссия по боксу и луча, у них это третье по популярности зрелище после футбола и бокса.
    Ну и? Мистерио не просто так задержали на границе в любом случае. Резонансное дело. Поживём увидим.

  10. #30
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Фанаты в твиттере угрожают убить Рея Мистерио.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •