Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: TNA Destination X 2012

  1. #81
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Очень хорошее шоу, в основном за счёт второй половины. Джо против Энгла - не лучший их матч, но всё равно очень хорошо. И Курт не сдался, а потерял сознание, так что фэйса не "хоронили", тем более он бился с Джо, а не с условным Кримсоном. Алтимейт Экс - короткий матч, но вполне нормальный, тем более там ещё травма была. Стайлз - Дэниелс - класс! Сторителлинг на высшем уровне, экшн тоже, финальный спот был шикарный. Мэйн - отличный матч, очень неожиданная и эмоциональная победа Эриса. Оба постарались на славу. Спасибо Бобби Руду за такой, ИМХО, шикарный рейн, поздравления Эрису, он действительно один из лучших в мире. Правда не знаю, насколько долгим будет чемпионство Остина, ведь в ТНА хотели снова сделать Руд - Шторм на БФГ за титул, но после ТАКОЙ победы...не знаю, Шторм может и без титула на кону Руда победить, хотя пояс и был очень важной составляющей их фьюда.

  2. #82
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Сумели удивить. Надеюсь, великий рестлер станет великим чемпионом.

    Стайлза-Дениэлса и Джо-Энгла промотал, это невозможно смотреть.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #83

    По умолчанию

    Кто-нибудь может мне объяснить, что значит - Руд чисто слил Эриесу, да ещё и как выяснилось по ходу переписки зелёному? Те кто это пишут - ребята вы в здравом уме?

    Оба показали наикрутейший напряжённый матч, в финале с непредсказуемым камбэком Эриеса после очередной , как смотрелось ожидаемой, победной грязи Руда, которая не сработала! Это эпик. Это отличный букинг. Хватит пускать сопли, Великий победил! Как я счастлив

    Nick про-рестлинг это не твоё, когда же ты это наконец поймешь? Сколько можно агрессивную бредню против про писать? Это фобия наверняка, не мучал бы себя)

    Morrison17

    Во-первых, может из волнения, а может от нечего делать, но в этом матче Эриес наботчил больше чем за весь последний год.
    Не заметил ни одного ботча. Где ботчи?!?! Не нужно только про не туда шагнул и не там ускорился.

    LMSM конфетный. Психология и ненависть на высшем уровне, файнмлли спот - жирнейший сок, очень много раз пересмотрел.

    Турнир за X-титул скорее провал, чем круто. Но у TNA есть свои планы и им нужно было отдать титул Зёме. Посему в плане букинга всёна отлично.

    Отличный платник в целом. TNAшенька продолжай радовать!!!

  4. #84
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    так же не заметил у эриэса ботчей.

  5. #85
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Посмотрел Стайлс-Дэниелс и Джо-Энгл.
    Лучше бы не смотрел...

  6. #86

    По умолчанию

    Великолепное шоу
    Не возможно определить худший матч, поскольку все бои были на высоте.
    Даже Вильямс постарался

  7. #87

    По умолчанию

    Кстати, куда делся Тэз?

  8. #88
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Блин как же круто все в итоге получилось. Ради таких моментов и существует рестлинг. Когда стопроцентный андердог - любимец публики что называется against all odds выигрывает первое в карьере чемпионство - это восхитительно. Для меня это событие уже стопроцентно главное в этом году. Последним подобным долгожданным выигрышем была наверное победа Моторов года 2 назад. В общем полнейшая неожиданность в наше время ценится очень высоко.

    Что касается PPV в целом, то прежде всего отмечу шикарное промо перед началом. Уже пересмотрел несколько раз. Такое у TNA получается нечасто.

    По турниру отмечу Кэша, который отлично работал со зрителями, а так же Зёму, который за год вырос очень сильно. В Ультимейте болел за него и остался доволен.

    Появление Соренсена было обставлено должным образом. Проникся. Думаю эта тяжелая травма в итоге даже пойдет ему в плюс, так как средний в общем то молодой рестлер на старте своей карьеры получил такую громадную поддержку. Все ждут его возвращения, все желают ему удачи. Думаю титул он действительно возьмет.

    Стайлз-Дэни. Собственно результат прогнозируем. У Эй Джея добрая традиция побеждать Кристофера каждые пол-года Сам матч превзошел все ожидания. Реально чувствовалась ненависть. Это дорогого стоит.

    Джо-Энгл. Жутко удивлен первой строчкой Джо в рейтинге. Касаемо матча - средненько, но вот победа самоанца приятно удивила. Энгл прямо скажем проигрывает чисто не очень часто.

    Х-Титул. В общем тоже средне. Но в последние годы этот тип матчей уже немного приелся, да и много их было, супер-споты заканчиваются. Собственно этих супер-спотов в последние годы и не хватает. Чемпионству Зёмы, повторюсь, доволен.

    Мейн-ивент. Ну по этому матчу уже все сказано. Подводка к нему, сам ход боя, исполнение - всё выписано идеально. Не думаю, что чемпионство Эриеса будет сильным и долгим, ну и ладно. Сам факт выигрыша это о-очень приятный сюрприз.

    Касаемо рейна Руда. Не поменял своего мнения. Чемпионство Руда действительно лучшее и самое убедительное чемпионство со времен рейна Стайлза. Он действительно "IT" Factor, он очень хорош. Если в первые месяцы после прошлогоднего BFG мои симпатии были отданы Шторму, то теперь напротив, Руда я считаю достойнее и интереснее.

    В общем если по рестлинг-части прошлогодний DX был получше, то в плане событийности этот дает ему сто очков форы.

  9. #89

    По умолчанию

    The early word is that TNA’s Destination X PPV generated about 9,000 buys. Slammiversary is currently estimated at generation about 15,000 buys, according to the Wrestling Observer Newsletter.

    Слабо(

  10. #90
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Противоречивое ППВ. Начали очень хорошо 4-сторонкой, рад победе Эндрюса, он один из самых ярких среди новых приобретений TNA. Против Кэша, конечно, матч получился хуже, но Кэш просто втащил отыгрышем. Остальные 3 матча турнира - скука. А больше всего мне не понравилось то, как обставили возвращение Соренсена, убив тем самым интригу финала. Джесси, конечно, мужик, пережил серьёзную травму и всё такое, но речь его была ужасной. Надеюсь, титул в ближайшее время он не получит.
    Дальше матчи были хорошие - Джо/Энгл на уровне и Стайлс/Дэниелс просто отлично (не ожидал, что они ещё способны на что-то в матчах друг с другом), гораздо лучше всех их прошлогодних матчей. Финал турнира, потеряв интригу, стал абсолютно неинтересен. Хоть победа Айона была и предсказуемой, но он заслужил.
    Мэйн. Это отдельная тема. И даже не сам матч, а итоговая победа Эриса. Как же я был этому рад! Такой ход сразу делает впечатление о прошедшем ППВ отличным, хотя было достаточно минусов. Единственное - слишком много в матче лидировал Руд, и как-то легко его в конце Эрис уложил. Если бы Остин чуть больше лидировал - вообще было бы не придраться.
    Но лично мне шоу понравилось, в основном из-за финального момента победы Эриса и очень хороших матчей Джо/Энгл и Стайлс/Дэниелс.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •