Результаты опроса: Дэниел Брайан - достоин ли мэйнивента?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Достоин

    34 68.00%
  • Не достоин

    16 32.00%
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 246

Тема: Дэниел Брайан - достоин ли мэйнивента?

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    как же вы мне все надоели. вас раздражает, что рестлинг имеет "визуальную" составляющую? или что я на нее указываю? сколько можно? отличаете же качка от дрища? отличаете. а кто дрищее и кто накаченнее рассуждать боитесь. странно
    В том то и имеет. Рестлеры бывают разные. Я не даром привел тебе того рестлера, которым я тебя замучил. Браян - противовес, всяким Биг Шоу, как в своё время был Рей Мистерио.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cain Velasquez Посмотреть сообщение
    Браян это не кассовый персонаж в том виде,в котором он сейчас.
    Абсолютный профит. Пояснения не нужны. Круговая жопа-попрыгушка не на своём месте.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inga Spike Посмотреть сообщение
    Хамоват ты приятель. Жаль не остроумен. Хоть отчасти оправданно было бы
    Т.е. всё таки признаёшь, что хоть и в другой(более приемлемой для тебя) форме, но это справедливо? Вот и хорошо. Теперь осталось дождаться, когда здравый смысл возьмёт верх, и ты примешь верное решение.

  4. #114
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    как же вы мне все надоели. вас раздражает, что рестлинг имеет "визуальную" составляющую? или что я на нее указываю? сколько можно? отличаете же качка от дрища? отличаете. а кто дрищее и кто накаченнее рассуждать боитесь. странно
    Если внешность есть - хорошо. Если нет - тоже ничего, ни один рестлер от этого намного хуже не становятся. Не надо ставить такие вещи на первое место ни в ВВЕ, ни в инди, ни в Японии.

  5. #115
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    О каких жопах и неубедительнности идет речь после таких матчей - мне неясно.
    о совершенно конкретных жопах идет речь. это же стиль дэннибоя. он не делает "привычный" дропкик, приземляясь на живот или набок. это касается и раннин и мисл. та же хрень и с болевыми. при их проведении он -- большей частью -- сидит на заду. для меня это минус. для кого-то - может плюс. но это, чаще всего, очевидно

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Cain Velasquez Посмотреть сообщение
    Визуальная составляющая падает везде,есть тяга к уменьшения,то что "Большие парни правят миром" скорее пережиток.Главное уникальность.Не буду приводить примеры из бокса и мма.Да должен быть некий порог,но блин это бред,что "если ниже 185" то сразу не то.
    я никогда не приводил какие-то мифические антропометрические "рамки и ограничения". я не имею ничего против мистерио. ничего против син кары. ничего против джерико. ничего против ван дама.

    мне не нравится, что конкретный брайэн не достаточно мужественен и обаятелен для конкретной wwe в рамках конкретной истории и ее традиций
    Последний раз редактировалось Jackie Knife; 27.06.2012 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #116
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    о совершенно конкретных жопах идет речь. это же стиль дэннибоя. он не делает "привычный" дропкик, приземляясь на живот или набок.
    речь идет о совершенно конкретной антипатии, а не жопах. Браян делает мощные, импактные дропкики, не замечают это только те, кто не хотят. Но если кому-то интереснее, куда он после них приземляется, то что можно поделать?


  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жирный Троль Посмотреть сообщение
    Т.е. всё таки признаёшь, что хоть и в другой(более приемлемой для тебя) форме, но это справедливо? Вот и хорошо. Теперь осталось дождаться, когда здравый смысл возьмёт верх, и ты примешь верное решение.
    Что ты не остроумен признаю. Вернись к шовинистическому говноеденью от которого ты отвлекся. Нельзя же столько времени голодать, тролль.

  8. #118
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    речь идет о совершенно конкретной антипатии, а не жопах. Браян делает мощные, импактные дропкики, не замечают это только те, кто не хотят. Но если кому-то интереснее, куда он после них приземляется, то что можно поделать?

    но на жопу-то упал? упал. я и говрю, что это "стиль". импакт здесь ни при чем
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #119
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    но на жопу-то упал? упал. я и говрю, что это "стиль". импакт здесь ни при чем
    нет, упал на спину.

  10. #120
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    нет, упал на спину.
    ну не начинай. ты же понимаешь, о чем я
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •