Результаты опроса: Дэниел Брайан - достоин ли мэйнивента?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Достоин

    34 68.00%
  • Не достоин

    16 32.00%
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 246

Тема: Дэниел Брайан - достоин ли мэйнивента?

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Покупают? Именно поэтому чтобы хорошо продать ППВ зовут звёзд прошлого, либо ставят в мейн ивент Сину?
    Да, мерчендайз покупают, дают деньги продавцу и забирают например майку
    И я слепой фанат кого? Сины? Я этого рестлера мягко говоря не люблю, просто реальности это не меняет.
    ты слепо не понимаешь то, о чём я говорю какой уже подряд пост. Дело не в Сине. Дело в диалоге и политике компании.

  2. #222
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да, мерчендайз покупают, дают деньги продавцу и забирают например майку
    Ну покупают мерч, и? Мерчендайз Сины тоже покупают.
    ты слепо не понимаешь то, о чём я говорю какой уже подряд пост. Дело не в Сине. Дело в диалоге.
    То дело было в Сине, то дело было в нынешней концепции, то теперь уже делов диалоге. Хм...

  3. #223
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мейн ивент - это мейн ивент.
    Мейн-эвент - это главное событие шоу. А лоукард, мидкард и апперкард - это в каком порядке находятся матчи в карде.
    Панк был самой обсуждаемой фигурой в WWE и мерч Панка хорошо продавался. Но убедительным/вменяемым мейн ивентером он так и не стал. Why? Because he can't!
    Это уже вкусовщина. Для меня он вполне убедителен и вменяем на микрофоне и ринге. Я бы даже сказал, что он очень в этом хорош. Но есть минус - нестандартная внешность. Для меня это незначительно. Для фэнов на арене видимо тоже.

  4. #224
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Мейн-эвент - это главное событие шоу. А лоукард, мидкард и апперкард - это в каком порядке находятся матчи в карде.
    И где же сейчас находится Панк?
    Это уже вкусовщина. Для меня он вполне убедителен и вменяем на микрофоне и ринге. Я бы даже сказал, что он очень в этом хорош. Но есть минус - нестандартная внешность. Для меня это незначительно. Для фэнов на арене видимо тоже.
    А для людей который смотрят шоу и заказывают ППВ видимо значительно.

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    То дело было в Сине, то дело было в нынешней концепции, то теперь уже делов диалоге. Хм...
    давай дальше коверкай сообщения как тебе хочется

  6. #226
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    давай дальше коверкай сообщения как тебе хочется
    Сам так написал, потом исправил, ага.
    На чём основывается политика компании? На слепой любви руководства к Сине? Или может быть на том что Сина - самый выгодный человек для мейн ивента на сегодняшний день?

  7. #227

    По умолчанию

    АВБ ты просто если цитируешь сообщение, цитируй до точки, иначе получается не красиво и по смыслу я в минусе.

    На чём основывается политика компании? На слепой любви руководства к Сине?
    Да, на любви. Любви к деньгам, которые платят самые платёже-способные люди - дети и их мамы на Сину, точней не наСину, а его персонаж, улыбающегося шутника-реппера.
    Или может быть на том что Сина - самый выгодный человек для мейн ивента на сегодняшний день?
    Профит. Он именно выгоден. Он пуш-феды. Он как Галкин на канале Россия. Он как Ургант на Первом. Были и будут лучше, но упор компания будет делать на одного.

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    На чём основывается политика компании? На слепой любви руководства к Сине? Или может быть на том что Сина - самый выгодный человек для мейн ивента на сегодняшний день?
    Политика компании уже давно основывается на том, кто лучше к Винсу подлизывается.
    Был бы он вменяемый, такие как HHH сидели бы в своём мидкарде, изображали грозных парней, чтобы кормить будущих мейнеров, а не получали по 14 поясов, абсолютно не заслуженных.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #229
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    И где же сейчас находится Панк?
    В апперкарде.
    для людей который смотрят шоу и заказывают ППВ видимо значительно.
    Нынешнее поколение фанатов не так охотно покупают ППВ и смотрят рестлинг по тв. К сожалению, с развитием интернета это сейчас уже не является таким объективным показателем как раньше. Реакция фанатов и зрителей и заполненные ими места на арене является.

  10. #230
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    есть все-таки какая-то истерия вокруг персоны брайэна. при том такая вот культурно-пластовая, уровневая прямо. все это так близко к "моде" и понятию "андеграунда", что можно хоть целые группы фанатов разделять. пару лет назад я думал, что такая же (в обратном отношении) ситуация с синой разворачивается на наших глазах. но с джоном вышло как-то "полегче". его любят многие фэны технарей и ненавидят многие фэны интертейнмента. а с денни боем... ну вот, что ты будешь делать... это прямо мерило какое-то. "сколь адекватно и современно ты оцениваешь мировой рестлинг"

    сказать в молодежной среде, что любишь фильмы михалкова - засмеют. сказать, что любишь фильмы ким ки дука - посмотрят с уаажением, понимающе кивнут
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •